Перейти к содержанию
Бронеход

Мои домашние дела :)


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
красиво.

Ну это не самая красивая фотка, на окне явно не хватает занавесок и карниза. Ценына это запредельнэ, приличный карниз спричендалами будет под штуку баксов стоить :) И занавески на одно окно еще столько же :044: ПОка я на мели.

 

На первой странице есть пара красивых фоток. А самое красивое вечером - дом оживает :044: Потом вечерних фоток добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Будешь менять кондюки, изучи вопрос. Сейчас технологии круто изменились. Старые цифры 1кВт на 10 м2 давно в прошлом - а у тебя именно такие стоят. Я сейчас изучаю новые технологии - выхожу на уровень когда на 10м2 - надо всего 0.15-0.25 Вт. экономия если строительство с нуля то можно вообще на отоплении экономить до 400%-500% от общепринятой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не самая красивая фотка, на окне явно не хватает занавесок и карниза. Ценына это запредельнэ, приличный карниз спричендалами будет под штуку баксов стоить :) И занавески на одно окно еще столько же :044: ПОка я на мели.

 

На первой странице есть пара красивых фоток. А самое красивое вечером - дом оживает :044: Потом вечерних фоток добавлю.

да я видел,просто ответил на последнию,.. эт понятно что ремонт высушит сука любой бютжет,сам не раз строился,.... а так мне очень понравилось само направление дизайна ,со вкусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремонт - супер. мебель вообще шикарная, хрен придерешься. поздравляю :044:

 

ps: выложи пару какашек, чтоб было что покритиковать, а то все так шикарно, что аж скучно... не где разгуляться гуской душе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ремонт - супер. мебель вообще шикарная, хрен придерешься. поздравляю :044:

 

ps: выложи пару какашек, чтоб было что покритиковать, а то все так шикарно, что аж скучно... не где разгуляться гуской душе...

Какшки на третьем этаже. Там я смалодушничал и поплатился :098: Двери самые дешовые, из картона, и в результате их крутит-вертит в зависимости от влажности. То хрен закроешь, то наоборот, щели везде :) Пол там не менял ибо он не скрипел. Но это было летом, а сейцхас, зимой, он скрипит как жз что :044:

 

Лэйзи, сколько весит светильник от тиффани?

Ну точно не знаю, но думаю где то 30 кило.

 

холодильник чёткий.... бушь выкидывать позвони :044:

Холодильник полное говно, остался от прежних хозяев. Выкинул бы хоть сегодня, то нет трех штук на ниовый :057: О плите и посудомойке и вовсе не говорю - караул шо пиздец, но вроде работают :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... жируете сЦуки.

 

ПыСы: Капиталюги проклятые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

20 лет труда.... и у меня за душой не осталось ни копейки, если не считать пары сотен тыщ в нз. Это жирование? :044: Не, просто захотелось для себя что-то сделать. Поверь на слово, это довольно бедно. Народ такое устртаивает, что можно ебнуться. К примеру я очень хотел делать стеклянные стойки для перил - ебать, это стоит столько, что мне жаба наживы неделю спать не давала :044: А сейчас карниз для занавесок - $2000 :) Нету, буду пока жить у всех на виду :044: reality show :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для дома мало площади. Стиль соответсвует возрасту :044: я например люблю всё современное, а тут из техники только торшер и проекторный телевизор...

 

А половичёк может и качественый, плетёный детками из Тибета, но чот не очень подходит к мебели. И не тянет на 4700 бакинских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 лет труда.... и у меня за душой не осталось ни копейки, если не считать пары сотен тыщ в нз. Это жирование? :044: Не, просто захотелось для себя что-то сделать. Поверь на слово, это довольно бедно. Народ такое устртаивает, что можно ебнуться. К примеру я очень хотел делать стеклянные стойки для перил - ебать, это стоит столько, что мне жаба наживы неделю спать не давала :044: А сейчас карниз для занавесок - $2000 :) Нету, буду пока жить у всех на виду :044: reality show :098:

 

 

Сань! Да я прикалываюсь. Мне нравится и на самом деле я очень за тебя рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Сань! Да я прикалываюсь. Мне нравится и на самом деле я очень за тебя рад.

Так я понял, вот и я прикалываюсь. :) Теперь ориесжай в гости.

 

Филипок не подвел :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я понял, вот и я прикалываюсь. :) Теперь ориесжай в гости.

 

Филипок не подвел :044:

Кстати, а сколько у вас потолки? На всех этажах одинаково? Сколько площадь всего дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Кстати, а сколько у вас потолки? На всех этажах одинаково? Сколько площадь всего дома?

Площадь дома где-то 200 квадратов включая жильца. моих наверное 140 квадратов. Потолок уже спрашивали - 2.7 метра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шота как-то резко захотелось приехать в гости.)))

 

ЗЫ: Молодец, если у меня были бы твои возможности, я именно так бы ими и распорядилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Площадь дома где-то 200 квадратов включая жильца. моих наверное 140 квадратов. Потолок уже спрашивали - 2.7 метра.

Какого ещё жильца? Ты там по часам комнаты сдаёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Олег, это двух семейный дом. Первый этаж сдается в рент, второй и третий мои. Жилец бывший летчик-истребитель из России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением и окончанием основного ремонта) :045:

По себе знаю - мелкие доделки-переделки еще будут) Так что удачи и терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Спасибо.

 

Вот такой у меня вид с веранды впереди дома - первый снег в НЙ.

 

7f55a240e2f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...