Перейти к содержанию
Бронеход

Новогодние рецепты 2014 , новогодний стол 2014 , новогоднее меню на год Лошади


Рекомендуемые сообщения

Новогодние рецепты 2014 , новогодний стол 2014 , новогоднее меню на год Лошади.

 

 

Pozdravlenie-s-novyim-godom-2014-otkryitki1.jpg

 

 

Новый год – это такой семейный праздник, когда хочется чего-то необычного и оригинального. Хочется провести этот день с семьей и близкими друзьями за вкусным новогодним столом в приятной обстановке. И Новый год 2014 не будет исключением.

 

А Что приготовить на новогодний стол 2014 года.

 

Считается, то в год Лошади на праздничном новогоднем столе 2014 должны присутствовать несколько горячих блюд из мяса , а так же птицы. В новогодних рецептах 2014 должно быть в первую очередь заяц и кролик, запеченные в духовке или тушеные.

 

Приближается Новый год, конечно же очень важно приготовить вкусные и красивые блюда, в этом разделе Вы найдете новогодние рецепты 2014. Рецепты нашего сайта, помогут вам сделать новогодний стол 2014 оригинальным и вкусным .

Красиво украшенная квартира или дом, высокая, имеющая аромат детства, ель, мандарины – все это неизменные атрибуты Нового года. А новогоднее меню 2014 будет подготавливаться в каждой семье за несколько недель до праздника. Ведь нужно точно решить, будет ли на столе мясо, какие салаты лучше приготовить, что выбрать из сладких блюд?

 

Считается, что в Новый год стол должен ломиться от яств и лакомств, поэтому следует основательно подготовиться. Можно постараться и найти новогодние рецепты 2014, которые будут вкусными, оригинальными и полезными.

 

Желательно, чтобы на новогоднем столе 2014 года были и вкусные салаты, и необычные закуски, и сладкий десерт, и горячее. Также следует подобрать напитки. Это достаточно трудоемкий процесс. Но оно того стоит.

 

Новогодний стол 2014, рецепты с фото для которого можно на сайте или в специальной книге, должны радовать не только вкусом и ароматом, но и внешним видом. Поэтому постарайтесь отнестись со всей серьезностью к этому занятию.

 

Считается, что от вашего настроения в Новый год будет зависеть и настрой на весь год, поэтому надо сделать так, чтобы и вы, и гости остались довольны.

 

Какие блюда в обязательном порядке должны украшать новогодний стол 2014, какое новогоднее меню 2014 станет самым интересным и оригинальным, какую сервировку стола сделать? Попробуем разобраться в том, какие блюда следует поставить на стол, чтобы Новый год 2014 стал для вас хорошим и удачным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Новогодние рецепты 2014 : Салаты в год Лошади

 

258334914.gif

 

За что многие любят Новый год, так это за многочисленные салаты, которые поражают своим нежным вкусом и ароматом.

 

На столе в год Лошади должно быть много салатов. Неизменная гостья новогоднего меню – сельдь. Можно приготовить привычную «Сельдь под шубой», «Оливье», а можно поискать новогодние рецепты 2014, которые предлагают оригинальное применение обычным продуктам.

 

Салаты также можно украсить. Например, написать с помощью майонеза «С Новым Годом» или выложить картинку Лошади , елки с помощью граната. Фантазируйте и все у вас получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закуска из помидоров "Божьи коровки"

 

zakuska-iz-pomidorov-bozhi-korovki-08.jpg

 

Ингредиенты для приготовления закуски из помидоров «Божьи коровки»:

 

- 5-6 помидоров;

 

- 100 грамм сыра (твердых сортов);

 

- 2 яйца;

 

- 100 грамм крабовых палочек;

 

- маслины и листья салата для украшения;

 

- майонез и соль по вкусу.

Для приготовления такой необычной закуски понадобится минимум времени и усилий. Итак, начнем. Сначала необходимо подготовить начинку для помидор.

Сыр следует потереть на средней терке.

Яйца отварить, очистить и порезать мелко или потереть на терке.

Крабовые палочки необходимо также потереть на мелкой терке или просто мелко порезать.

Все ингредиенты смешать и заправить майонезом. Не забудьте слегка подсолить начинку.

Теперь приступаем к помидорам. Для того, чтобы из помидоров сделать божьих коровок нужно сначала сделать в них вот такие надрезы, это будущие крылышки.

Далее снимаем эти часть помидора и разрезаем пополам. Получилось два крылышка.

 

рецепт закуски из помидоров

 

Теперь нужно в сам помидор выложить начинку и сверху поставить крылышки. Из маслин вырезать маленькие кубики и выложить на помидор, тем самым создавая черные точки у божьей коровки. Усики я сделала из стебля укропа. Глазки тоже из кусочков маслин. Вот такая божья коровка получилась.

По такому же принципу делаем божьих коровок и остальных помидоров.

На тарелку выкладываем листья салата и сажаем на них наших божьих коровок. Закуска готова. Вот так очень быстро и достаточно просто мы приготовили закуску к праздничному столу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sl.jpg

 

 

Состав лошадок слева направо:

1. 1 банка консервированной горбуши, 3 яйца, 1 стакан вареного риса, 1 большая луковица, 200 г сыра, 2-3 столовые ложки майонеза. Перемешать, выложить лошадку. Украсить зеленью, желтком и кукурузой.

 

2. 2 вареные в мундире картофелины, 100 г жареных шампиньонов, 1 отварная куриная грудка, 2 яйца, 100 г твердого сыра, 1 жареная репчатая луковица, 2 отварных моркови, соль и перец по вкусу, майонез; сыр косичка, зелень и маслины для украшения. Выкладываем слоями в указанном порядке, переслаивая майонезом.

 

3. Свежий или соленый огурец, яйца, сыр, корейская морковь, майонез. Все на терке и выложить слоями.

4. Обычный салат мимоза, украшенный необычным образом.

 

Впервые сталкиваетесь с приготовлением фигурных салатов или нет времени этим заниматься? Тогда можно приготовить на год лошади салат в виде самой главной конной амуниции - подковы, к тому же подкова - символ счастья:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sl.jpg

 

 

Состав лошадок слева направо:

1. 1 банка консервированной горбуши, 3 яйца, 1 стакан вареного риса, 1 большая луковица, 200 г сыра, 2-3 столовые ложки майонеза. Перемешать, выложить лошадку. Украсить зеленью, желтком и кукурузой.

 

2. 2 вареные в мундире картофелины, 100 г жареных шампиньонов, 1 отварная куриная грудка, 2 яйца, 100 г твердого сыра, 1 жареная репчатая луковица, 2 отварных моркови, соль и перец по вкусу, майонез; сыр косичка, зелень и маслины для украшения. Выкладываем слоями в указанном порядке, переслаивая майонезом.

 

3. Свежий или соленый огурец, яйца, сыр, корейская морковь, майонез. Все на терке и выложить слоями.

4. Обычный салат мимоза, украшенный необычным образом.

 

Впервые сталкиваетесь с приготовлением фигурных салатов или нет времени этим заниматься? Тогда можно приготовить на год лошади салат в виде самой главной конной амуниции - подковы, к тому же подкова - символ счастья:

Это что за ебаный ад? Пиздец люди ебу дались.

Может конину надо жрать в НГ?

А то кролик не виноват что год лошади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за ебаный ад? Пиздец люди ебу дались.

Может конину надо жрать в НГ?

А то кролик не виноват что год лошади

Так, давай в этой теме выражаться культурно...

Не едят конину в год лошади...

А вот быть в голубой одежде,это хорошо..

Рубашка или платье..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, давай в этой теме выражаться культурно...

Не едят конину в год лошади...

А вот быть в голубой одежде,это хорошо..

Рубашка или платье..

Эт чё, любимые красные труселя никак не катят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст написан красиво.Розалике респект.Я б такой не сочинила.

Насчет лошадок жесть,конечно :044: Ну не аппетитно это все.

Давайте выкладывать кто что будет готовить на НГ.Хотя была вроде тема.Щас поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крабовый домик на новый год

 

krabovyj-dom-07.jpg

 

Крабовый домик на новогоднем столе будет смотреться потрясающе. Как приготовить фаршированные крабовые палочки.

 

Крабовые палочки в нашем меню уже не редкость. Сегодня, даже трудно представить праздничный стол без крабовых палочек. Хотя появились они относительно не давно, но завоевали любовь народа. Крабовые палочки на новогоднем столе уже как что-то само собой разумеющееся. Крабовые палочки присутствует в салатах, закусках, на бутербродах. А еще их фаршируют. Да, именно фаршированные крабовые палочки – вкусно, а главное обширное поле для творчества.

 

Хозяйки постсоветского пространства, всегда удивляли своей фантазией в приготовлении любого блюда. Так и с крабовыми палочками. Как только они появились на полках магазинов, они стали использоваться для украшения новогодних салатов, бутербродов и как самостоятельное блюдо. Новогодний стол всегда удивляет вкусовым размахом. Крабовые палочки очень подходят для пополнения новогоднего меню.

 

Ингредиенты для приготовления фаршированных крабовых палочек:

- крабовые палочки – 10 штук;

- зелень;

- сыр плавленый.

 

Рецепт приготовления блюда "Фаршированные крабовые палочки":

Многие в этот рецепт добавляют майонез. Но как по мне. То слишком жирно выходит. Если вы хотите добавить майонез, до совсем немного. Иначе будут не удобно кушать.

В кастрюле нагрейте воду. Опустите крабовые палочки в кипяток на 3-4 секунды. После этого, отправьте их под холодную воду, чтобы они быстрее остыли.

Теперь крабовые палочки очень легко развернуться.

Делайте начинку. Выкладываем укроп, зеленый лучок, петрушку. Любую зелень.

Сверху натираем плавленый сыр.

Кроме такой начинки, вы можете взять творог, селедку и все что нравится. Сверните рулетики обратно. Сложите крабовые палочки домиком. Каждый слой можно смазать тонкой сеткой майонеза и присыпать сырком. Сверху домик присыпаем мелко натертым сыром, как снегом.

Подаем блюдо к столу. Необычная подача фаршированных крабовых палочек, наверняка придется по душе всем за столом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт чё, любимые красные труселя никак не катят?

Про чьи бикини ты все время пишешь? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=6896&st=0

 

 

нашла :044:

 

Крабовые палочки тоже ппц :130:

 

ПС.Я еще не думала что буду готовить.Что мои закажут, наверное.Как то уже и не особо кушается 31 ночью.Стареем поди )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст написан красиво.Розалике респект.Я б такой не сочинила.

Насчет лошадок жесть,конечно :044: Ну не аппетитно это все.

Давайте выкладывать кто что будет готовить на НГ.Хотя была вроде тема.Щас поищу.

Я делала раньше несколько таких развернутых тем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делала раньше несколько таких развернутых тем..

погуглила.Твою тему по всему интернету растащили уже :044:

Красиво пишешь :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогодний крабовый салат "Золотая подкова".

 

 

salat-zolotaja-podkova-09.JPG

 

250 г крабовых палочек или можете использовать крабовое мясо;

треть стакана риса;

луковица;

2 яйца;

банка консервированной кукурузы;

соль по вашему вкусу;

майонеза 2 ст. ложки;

немного зелени, морковь и несколько оливок и брусника.

 

Рецепт приготовления новогоднего блюда «Крабовый салат «Золотая подкова»»:

 

Для начала, нужно отварить рис. Варка для разных сортов риса может несколько отличаться, в основном, если варить рис под закрытой крышкой, это занимает примерно 12 минут. После варки, рис нужно остудить, помешивая его время от времени, или он слипнется в комок.

Одновременно с этим, вам необходимо поставить варить яйца. Яйца нужно отварить вкрутую, чтобы они потом не растекались. После варки, быстро ставим яйца под холодную воду, тогда процесс очистки будет максимально прост и не затруднителен. Чистим яйца, нарезаем их не очень большими кубиками.

Крабовые палочки нужно порезать как можно более аленькими кусочками. Стоит сразу вам сказать, что из салата нужно будет формировать подкову, и сделать это значительно легче, когда его ингредиенты мелко порезаны.

Мелко режем лук, если есть свободное время, маринуем его в небольшом количестве лимонного сока и ложечке меда, дав постоять пару часов. В этом случае, вкус салат изменится в лучшую сторону.

Смешиваем в миске все подготовленные ингредиенты, также, открываем банку консервированной кукурузы, сливаем с нее воду, добавляем ее в салат. Заправляем салат майонезом и очень хорошо перемешиваем его, чтобы он превратился в однородную массу.

Салат нужно выложить на блюдо в форме подковы, это достаточно просто сделать вручную, просто ровняя его поверхность лопаточкой. Если же вы несколько сомневаетесь, то распечатаете трафарет, вырежете его, и на его основе сделаете трафарет из фольги, по которому вы будите выкладывать салат.

Украшаем с помощью кукурузы, выкладывая его на поверхность.

Сверху украшаем оливками и ягодками брусники, можно украсить и зеленью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погуглила.Твою тему по всему интернету растащили уже :044:

Красиво пишешь :130:

Чуча это не мое.. Я не очень хорошо пишу, раньше делала сама рецепты, и писала и фоткала, сейчас нет времени..

Изменено пользователем Розалика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про чьи бикини ты все время пишешь? :130:

Ткни меня носом, где я писал про бикини? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за ебаный ад? Пиздец люди ебу дались.

Может конину надо жрать в НГ?

А то кролик не виноват что год лошади

а че, конина заебись кстати :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткни меня носом, где я писал про бикини? :130:

только я ношу красные труселя но я нихрена не понял каким боком они к году лошади, я вообще в год козы родился...хотя если брать китайцев то в год лошади.. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салат "Новогодняя еловая веточка"

 

 

novogodnyaja-elovaja-vetka-08.JPG

 

 

Как приготовит оригинальное блюдо на новый год? Этот вопрос мучает в предновогодние дни любую хозяйку, так как всем давно надоели обыденные салаты, типа "Оливье" и хочется чего-то нового.

 

Предлагаем вам необычный рецепт салата в виде еловой ветке, который понравится вашим близким и гостям праздника, станет главным блюдом на вашем столе!

 

Ингредиенты для приготовления салата «Новогодняя еловая веточка»:

 

1 картофель;

1 свекла;

1 морковь;

1 маринованный огурец;

2 яйца;

150 г ветчины;

5 перьев лука;

10 шт. зерен консервированной кукурузы;

1 пучок укропа;

100 г майонеза;

100 грамм миндаля.

салаты красиво

 

Рецепт приготовления новогоднего блюда «Салат «Новогодняя еловая веточка»»:

 

Для начала, ставим варить овощи и яйца, после варки остужаем их и чистим.

Салат нужно выкладывать в виде небольших пятен - еловых шариков и самой ветки, салат будет идти слоями.

Первым слоем выкладываем свеклу, натертую на терке, немного солим ее.

Вторым слоем идет картофель, который вам тоже надо натереть. Также солим его, смазываем майонезом сверху.

Ветчину натираем на терке или очень мелко шинкуем, укладываем на салат третьим слоем.

Сверху ветчину также смазываем майонезом. Зеленый лук нужно мелко нарубить и выложить сверху.

Шинкуем маринованный огурец, выкладываем и немного смазываем майонезом.

Выкладываем елочные шарики. Первый шарик будет из натертой свёклы, второй из морковки, и третий, и четвертый нужно сделать из яичного белка, который измельчается и окрашивается с помощью свекольного сока и сока синей капусты.

Укроп выкладываем на ветку. Сверху укладываем шишки из миндаля. Еловую ветку вы можете украсить зернами кукурузы, а также взять яичный белок и сделать из него небольшие снежинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тплуст,ты носиш бикини? а почему не стринги?

А ещё я ем детей.

Но если бы мне захотелось одеть на НГ стринги, то почему обязательно голубые, почему я не могу одеть красные? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст написан красиво.Розалике респект.Я б такой не сочинила.

Насчет лошадок жесть,конечно :044: Ну не аппетитно это все.

Давайте выкладывать кто что будет готовить на НГ.Хотя была вроде тема.Щас поищу.

http://recepty-kulinariya.ru/novogodnieret...y-novogodnistol

 

я тут первоисточник какбе нашла совсем нечаяно

 

на новый год я приготовлю себе чивас ригал роял салют и бастурму

 

извините подходящей картинки с этим салатом я не нашла блять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...