Перейти к содержанию
Бронеход

Кто такой "бадун" - и как с ним бороться


Рекомендуемые сообщения

алкоголики несчастные)))))

НУ! Я вообще не пойму :ЧЕГО ОНИ ЗАВЕЛИСЬ? Если ПЛОХО, значит организм БОРЕТСЯ, ВОСТАНАВЛИВАЕТСЯ...

Вот у меня например. В пятницу киллограм виски вдвоем сожрали, водкой усугубили,пивом палернули...УТРОМ встал...КАК ПЭСТНЯ!

Значит организм мой НЕ БОРЕТСЯ,потому, как привыкший.

А если человек с вечера БОРМОТУХИ напился...То утром ГОЛОВА БУДЕТ В ТУМБОЧКЕ!!!

НО Я!!! Я хуйню не пью, потому,как УВАЖАЮ СВОЙ ОРГАНИЗЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну. да. Я свою норму знаю. Упал - хватит!!! А с похмелья 2 пива выпивается, что-бы в себя придти. Проходит сушняк и тошнота. Ну а далее по обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извращенец... :057:

Подозреваю, что твои фантазии пошли далее моих мелкобуржуазных представлений :092:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что твои фантазии пошли далее моих мелкобуржуазных представлений :092:

Не исключаю данной мысли. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Врачи-убийцы, точно!

Даже, я б назвал, оборотни в халатах!!!

 

Ты весь пост прочитал или смысл не смог понять?

 

Секс, да!

Только с постоянной партнершей. Обьяснять надо почему?

Видимо смысл не понял :057:

А на счет постоянной партнерши точняком надо объяснить. Что за ограничения такие? :092:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо смысл не понял :057:

А на счет постоянной партнерши точняком надо объяснить. Что за ограничения такие? :092:

Не перестаешь удивлять...

Азбучные истины для человека из около медицинских кругов

 

Данный аспект особо актуален для молодых мужиков, перенесших острый инфаркт миокарда. Этот вопрос о возможности секса они начинают задавать уже в реанимашке как только минует прямая угроза смерти

Объяснить точно первоочередность этой проблемы я не могу. Вероятно психологический компонент ущербности и необходимость подтверждения мужской состоятельности проще всего реализовать через секс

А возможно, что состояние после наркотической анестезии и общее разбитое состояние напоминают состояние бодуняки

 

Так или иначе, но вопрос возникает, и возникает у большинства, в прошлом ведших активный образ жизни

 

И отвечают на него врачи тоже примерно одинаково

 

Разница между женой и любовницей заключается в том, что жене мужик уже давно все доказал и показал. Жена знает все сильные и слабые физические и личностные стороны мужика. Рисоваться и петушиться здесь нет смысла. Жена все поймёт даже если ты окажешься не на высоте. Отработаешь в следующий раз

 

С любовницей такой спокойный секс не прокатит!

Здесь нужно СООТВЕТСТВОВАТЬ

И соответствовать и в случае, когда она является в большей мере чувственной отдушиной, и когда является дополнительным акцессуаром формирующим образ успешного преуспевающего человека

 

В зрелом возрасте подобная сиськуальная активность несколько не соответствует возрастным возможностям и количество неудач начинает нарастать...

 

Назвать мужика несостоятельным примерно также бьёт по мозга, как если назвать жирной коровой женщину

 

А тут по всем каналам идёт реклама средств, повышающих потенцию...

Чаще всего это наебка или средство повышения общего тонуса организма. Это пол-беды

Но ведь есть средства, реально изменяющие кровоток малого таза. Эффект виагры является всего лишь побочным эффектом сильно действующего кардиологического средства

Короче мужик попадает в ловушку и практически обречен получить несоответствие потребностей кровоснабжения сердца снизившимся возможностям стареющего организма...

И наступает пиздец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется получилось сумбурно, ибо писал с таблетки на коленке в коридоре

при непонятках поясню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший способ был мне продемонстрирован, как ни странно в армии.

 

 

- Яма 2х2х2 метра.

 

 

- Копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший способ был мне продемонстрирован, как ни странно в армии.

 

 

- Яма 2х2х2 метра.

 

 

- Копать.

- Щас смогешь?

 

- А с бодуна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Хм, сумбурно, но понятно. Однако не согласен в корне - никогда никому ни чего не доказывал - просто было не надо. Берешь и , извините, ебешь :092: Хотя после инфаркта никогда не пробовал, и, надеюсь, не придется :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший способ был мне продемонстрирован, как ни странно в армии.

 

 

- Яма 2х2х2 метра.

 

 

- Копать.

 

 

Да! Потом ещё закопать, записочку в бутылочку с преблезительным текстом: Ф.И.О. ,обязательства не употреблять, если же нарушил, то бутылочку выкапывать.))) И всем этим в строю по команде вольно любуются 5рот со всем ком. составом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прикольно! Бутылочка водочки, бутылочка коньячку, пара пива и полный ништяк!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вчера ещё раз понял, что томаты с луком реально помогают.Особенно сок,который даёт томат(плюс бальзамик и оливковое масло).Вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И венок на шее затянуть потуже, чтобы даже пиво не протекало!

:tomsosat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...