Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендация дамам: хотите оргазма – наденьте носки


Рекомендуемые сообщения

тельце дышит, но иногда мерзнет.

 

когда любимый сразу видит тебя голой...ни загадки, ни интриги, а когда в пижамке - совсем другое дело :057:

ХУЯСЕ!!! Ты трахаться легла или ЗАГАДКИ ЗАГАДЫВАТЬ? ИНТРИНТ(ка) блин!!! :092:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А можно вопрос?..... Нехотелбы наводить тень на плетень.....но.... а тема то , что наболевшая или так.... любопытство?...

Тем более ,что тема о носках уже была!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более ,что тема о носках уже была!!!

Все новое, это хорошо забытое старое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трахаца в валенках?

Исключительно в грязных галошах... :092:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу заведомо голых баб в постели, ну я мужик и меня прельщают такие моменты как раздеть - раздевать медленно и ................. а так никакой притягательноости , типа ебаЦЦа подано - да нахуй надо :092:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу заведомо голых баб в постели, ну я мужик и меня прельщают такие моменты как раздеть - раздевать медленно и ................. а так никакой притягательноости , типа ебаЦЦа подано - да нахуй надо :057:

Мсье гурман.....медленно снимать с дамы носки.....шарман, шарман :092:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трахаца в валенках?

Одень на на свою, потом расскажешь как это было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одень на на свою, потом расскажешь как это было..

Ну вот, в носках можно, валенки вызывают батхерт. А отчего так, валенки же теплее? :092:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, в носках можно, валенки вызывают батхерт. А отчего так, валенки же теплее? :092:

валенками отталкиваться тяжелее. к тому же валенкам сырость противопоказана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валенками отталкиваться тяжелее. к тому же валенкам сырость противопоказана.

Сырые носки тоже радости не добавляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мсье гурман.....медленно снимать с дамы носки.....шарман, шарман :092:

 

 

Чушь, пардон!

Снимаешь и шепчешь,(всёбельё) ласково, раздеваешь, греешься её телом. Потом: а я имею вам сюрпрайз! дастаёшь носки тёплые и натягиваешь на ноги))) и здесь она чувствует себя расслабленно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, в носках можно, валенки вызывают батхерт. А отчего так, валенки же теплее? :057:

Ну так попробуй, поделишься впечатлениями.. :092:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут у вас всё сложно :057:

У нас клеве, тепло и солнечно... :092:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так попробуй, поделишься впечатлениями.. :092:

Ну так пробовал, и не раз. Прекрасные впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так пробовал, и не раз. Прекрасные впечатления.

Я рада за тебя..... :092:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу заведомо голых баб в постели, ну я мужик и меня прельщают такие моменты как раздеть - раздевать медленно и ................. а так никакой притягательноости , типа ебаЦЦа подано - да нахуй надо :092:

ТРУСАМИ,бля,ПО МОРДЕ,ПО МОРДЕ!!! :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь, пардон!

Снимаешь и шепчешь,(всёбельё) ласково, раздеваешь, греешься её телом. Потом: а я имею вам сюрпрайз! дастаёшь носки тёплые и натягиваешь на ноги))) и здесь она чувствует себя расслабленно!

НА ГОЛОВУ БЛЯ! ...одни фетишисты...

Сексуальный фетишизм (от секс и фетиш — идолизм, сексуальный символизм, сексуальный парциализм) — разновидность сексуального поведения, при которой источником и стимулом для полового влечения становятся неодушевлённые предметы: одежда, обувь, вещи, сделанные из определённого материала и т. д
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА ГОЛОВУ БЛЯ! ...одни фетишисты...
Значить я правильно ударенный в голову)))

 

Сначала медленно и с чувством избавляюсь от неодушевленных предметов (одежды) лаская и получая наслаждение от открывающихся одушевленных участков тела :092:, а потом когда неодушевленных предметов не остается ... :fu1::057: ....

 

 

.......... а потом песня ...... солнце ясное рано не вставай ........... :057:

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТРУСАМИ,бля,ПО МОРДЕ,ПО МОРДЕ!!! :057:

О!

Наметилось новое направление!

Можно пойти дальше - кожаные сыромятные ремни, высокие чёрные сапоги, фуражка с лакированым козырьком и высокой тульёй...

И плетка! :092:

 

А то детские забавы с раздеванием, теплыми носочками... :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендация дамам: хотите оргазма – наденьте носки

 

 

101013_174318_87968_2.jpg

 

 

Ученые из Университета Грюнингена в Нидерландах заявляют, что повысить либидо можно, занимаясь сексом в теплых носках.

 

Подобное утверждение доказал эксперимент на женщинах. Результаты исследования показали, что среди дам, одевавших в постели носки, оргазма достигали 80%, тогда как среди босоногих таковых было лишь 50%.

 

Ученые считают, что все дело в ощущении безопасности и комфорта, которое дарят теплые предметы одежды. У женщин в носках уменьшалась активность префронтальной коры и миндалевидного тела в головном мозге. Именно эти участки отвечают за состояние тревоги и страха.

 

"Чтобы получить оргазм, женщина должна чувствовать себя комфортно и в безопасности. Здесь важно все, включая приятную обстановку, которая касается и температуры воздуха в помещении", - поясняют ученые.

 

По словам медиков, активная сексуальная жизнь является показателем хорошего состояния здоровья человека. А пониженное либидо, наоборот, может свидетельствовать о наличии скрытых заболеваний, например, диабета.

 

интересная теория...

а мужик, интересно, какой предмет одежды должен оставить при себе при половом акте...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная теория...

а мужик, интересно, какой предмет одежды должен оставить при себе при половом акте...???

галстук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная теория...

а мужик, интересно, какой предмет одежды должен оставить при себе при половом акте...???

Презерватив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...