Перейти к содержанию
Бронеход

Мудрые высказывание о женщинах.


Рекомендуемые сообщения

Ну и кто из вас дебил, поспешил? М?

 

 

Чушь несешь снова. Никто не дебил из-за того, что развелся. Мало ли у кого какая судьба, а до 35 лет не быть женатым - по-доз-ри-тель-но и чем-то попахивает, возможно, что и дебильностью в чем-то... :046:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну, чо я могу сказать о мудрости женщин?

 

Я не согласен с некоторыми утверждениями на картинках, но хочу заметить, что мудрые женщины случаются и я таких встречал, причем не обязательно старые. Другое дело, что процент этих самых женщин всетаки довольно мал, впрочем, как и мудрых мужчин, а женская практичность и хитрость частенько выдается ими за эту самую , якобы мудрость, а ведь это не одно и тоже, правда?

 

:046:

 

п.с. Чмыри, которым не нравится Розалика пусть не заходят в ее темы и проследуют туда, откуда выползли. Не обращай внимания, Розалия, на всяких Свинов , они глупы и грубы, а СВин к своим 35 годам, такой лох и импотент, что даже женат ни разу не был. :044: Вот и цепляется к красивым женщинам, теребит свой стрючок на них за монитором , злится, что никто за него замуж не хочет идти, чо ему, убогому, еще остается? :045:

А я на него и не обращаю ни свое внимание, ни остальное..

Он меня веселит... Жаль, что психология на таких не действует, вот психиатрия это да....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ты завидуешь его успеху и кубикам на прессе

Ты адвокат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь несешь снова. Никто не дебил из-за того, что развелся. Мало ли у кого какая судьба, а до 35 лет не быть женатым - по-доз-ри-тель-но и чем-то попахивает, возможно, что и дебильностью в чем-то... :046:

Надо было думать головой, возможно при второй женитьбе ты именно ею думал.

 

Ты адвокат?

Когда как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на него и не обращаю ни свое внимание, ни остальное..

Он меня веселит... Жаль, что психология на таких не действует, вот психиатрия это да....

 

 

Вот и правильно. Не стоит вестись на всяких дурковатых тролликов, которым ничего не надо, кроме как позлить кого-то. :045::046:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на него и не обращаю ни свое внимание, ни остальное..

Он меня веселит... Жаль, что психология на таких не действует, вот психиатрия это да....

Ну ты же только учишься поэтому не профессионально делать преждевременные выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было думать головой, возможно при второй женитьбе ты именно ею думал.

 

Я в обоих случаях думал головой, но никто, (включая тебя, спорливого), не может знать, что его ожидает в будущем. Превратности судьбы никто не отменял и от них НИКТО не застрахован. :046:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в обоих случаях думал головой, но никто, (включая тебя, спорливого), не может знать, что его ожидает в будущем. Превратности судьбы никто не отменял и от них НИКТО не застрахован. :046:

Нужна еще житейская мудрость. Люди раньше крепким браком до могилы доходили вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабы спецом такую херь придумывают потому мужиков на всех не хватает.

Я бы сказал страшные бабы такую херь выдумывают, потому что и так мужков на всех не хватает, а они еще и страшные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал страшные бабы такую херь выдумывают, потому что и так мужков на всех не хватает, а они еще и страшные.

И тупые. Они же бабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он юрист, будь с ним настороже. Очень коварный тип и к тому же личность . :046:

Сын юриста(где то мы это уже слышали... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тупые. Они же бабы.

 

zhitati_aforizmi_1295.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал страшные бабы такую херь выдумывают, потому что и так мужков на всех не хватает, а они еще и страшные.

 

 

e0e7eb01a538.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуевый подъеб. Я сын патологоанатома.

 

zhitati_aforizmi_1970.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужика не хватает чтоли?

stimka.ru_1377004053_1376892372_1372581220_102343534_1354645716_zhenskiemysli14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна еще житейская мудрость. Люди раньше крепким браком до могилы доходили вместе

 

Ничьей житейской мудрости не хватит на все случаи жизни. Мой первый брак длился 15 лет, а бывает, что люди, как мои родители, всего неделю встречались, а живут в браке всю жизнь. А я знаю и тех, кто ухаживал за своими невестами год и больше, отгрохал" супер-пупер-блинващейскую" свадьбу,с понтами, а потом разбегались, через месяц. Это кому как повезет , господин юрист, из среднего класса. :046:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которая у нее в голове.

Образ закончен.

Интересно, посмотреть на твою реакцию....

Что такого напишешь в ответ...

П.С мужик есть.. хватает по полной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...