Перейти к содержанию
Бронеход

Билять :) Как оно всё было :)


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Честно скомуниздел отсйуда: http://politota.d3.ru/comments/486928/

 

 

1382684364-7c8940924044d9310892d65fc73701da.jpg

 

Вчера, разбирая хлам на антресолях, я нашел там несколько учебников, изданных в 2063 году. Не спрашивайте меня, как они там оказались — я сам не знаю. Просто приведу несколько цитат из них.

 

Из учебника истории для 8 класса под редакцией митрополита И.С. Святокупского:

«После того, как войска Содружества Суверенных Стабильных Россиян одержали под руководством Его Величества Владимира I победу над немецко–американскими захватчиками в 1945 году…».

 

Из учебника географии для 7 класса под редакцией М.И. Трехкитовой:

«Россия – необъятная страна. Это второе по величине государство Европы после Парижского Султаната. Она простирается от Ингерманландии на северо–западе до самой Оки, по которой проходит граница с Казанским Ханством. Когда–то наши предки владели еще более обширной территорией, доходившей до Тихого океана. Ты должен гордиться этим!».

 

Из учебника астрономии для 11 класса под редакцией П.У. Звездатова:

«Как вы уже знаете, звезды являются не более чем искрами, горящими на поверхности небесной сферы, вращающейся вокруг Земли. В связи с этим пропагандистские сообщения американских, китайских и бразильских безбожников о том, что их корабли якобы достигли другой звезды, являются вопиющей бессмыслицей, наглядно демонстрирующей степень деградации научной мысли в этих странах».

 

Из учебника арифметики для 2 класса под редакцией К.О. Сферического:

«Вася и Петя отправились ловить врагов народа. Вася поймал содомита, хипстера и правозащитника, а Петя – блогера, либерала, экстремиста и кощунника. Сколько всего подлых наймитов прогнивших западных корпораций поймали мальчики? Кто из мальчиков больше заслужил дополнительные 200 г. хлеба сверх пайки?».

 

Из учебника химии для 9 класса под редакцией С.С. Метана:

«Один литр обычной воды обладает памятью объемом около двух терабайт, в то время как один литр святой воды…».

 

Из учебника биологии для 6 класса под редакцией митрополита Пигидия:

«И сказал Бог: да произрастит земля зелень, траву, сеющую семя по роду и по подобию ее, и дерево плодовитое, приносящее по роду своему плод, в котором семя его на земле. И стало так. И произвела земля зелень, траву, сеющую семя по роду и по подобию ее, и дерево плодовитое, приносящее плод, в котором семя его по роду его на земле. И увидел Бог, что это хорошо».

 

Из учебника обществознания для 10 класса под редакцией думного дьяка Д.Е. Стабилова:

«Наивысшим достижением нашего государства в сфере защиты прав трудящихся является введение Юрьева дня, что позволяет крепостным раз в год менять хозяина при условии отсутствии взысканий и недоимок по уплате оброка. Ранее, в течение пятисот лет, переход крепостных был запрещен, и только Его Величество Владимир III, в неизмеримой милости Своей вернул Своим холопам это право».

 

Есть еще учебник Закона Божьего под редакцией патриарха Симония, но я не хочу его цитировать.

Если и у вас завалялись где–нибудь учебники из будущего, процитируйте их тоже в комментах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

РЖУНИМАГУ :044:

 

И продолжение:

 

Из учебника ОБЖ для 8 класса под редакцией С.К. Шойгу:

"Заметив подозрительные предметы или одежду в спальне своих родителей, Вы непременно должны сообщить об этом в местное отделение Охраны Детей от Всякой Поганщины и написать в Социально–Православную Сеть. Власти обязательно позаботятся о Вас и предоставят Вам тёплое место и игрушки. Будьте бдительны! Коварству нет предела!".

 

Из краткого биографического справочника для средней школы.

 

Брежнев Л.И. — мелкий политический деятель консервативного толка. Работал в эпоху перехода от дискретных компонентов к интегральным микросхемам.

Горбачев М.С. — мелкий политический деятель либерального направления. Работал во времена создания персональных компьютеров.

Ельцин Б.Н. — мелкий политический деятель с неопределенной политической платформой. Работал во времена развития Интернета.

Путин В.В. — мелкий политический деятель, консерватор. Его деятельность совпала со временем перехода к многопроцессорным архитектурам.

Навальный А.А. — мелкий политический деятель националистической направленности. Работал во времена создания первых моделей искусственного интеллекта.

Леннон Д. — один из величайших музыкантов XX века. Его творчество... дальше статья на 4 страницах.

Торвальдс Л. — один из величайших программистов XX–начала XXI века... дальше статья на 10 страницах.

Джобс С. — один из величайших маркетологов XX–начала XXI века....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Реально смешно! "Украла" у девочки со страницы. Ржу не могу :-)

lawyer,

девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает делать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалась, блин, уже? Хочу посмотреть в глаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться(((

Всем откликнувшимся спасибо

 

зира

Может, ей свеклы подавать?

А на дисбактериоз сдавали???

У нас старый был, не навороченый, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа.

 

lawyer,

))))смешно, конечно, но мне реально не до смеха. Инструкция "отлично" составлена: написано, посадите куклу ПРАВИЛЬНО, а слегка надавите. А как это правильно, хотела бы я знать, и куда надавливать? я ее раздавлю уже скоро! влила полбутыля воды в нее, вода тоже исчезла, писец просто(((

 

зира

Картинок нет?

А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается?

 

lawyer,

картинок чего?

дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая - для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, даже воздух не проходит. типа клапаны закрыты внутри, а как их открыть, млин...

 

Anonymous

повысасывайте ротом из попы

 

lawyer,

не получится, ибо в попе у куклы клапан, каша до куклиной попы из-за него не дошла и соответственно не вышла!

 

Лена

Ой, насмешили)))) Как хорошо, что у меня мальчишки))) Хотя уже и самой интересно стало

 

Лена

Так у нас тоже беби бон есть, но видно старая модель, она тока писает)))

 

tutta1

на ручку нужно надавить (не помню на какую) и покакает :-)

 

lawyer,

на ручку????? да вы что? в инструкции про ножки написано. Я вчера как тока не давила, даже сверху на нее садилась, никак!

 

АлёHа

ндааа, ржали вместе с мужем...

но автору топа видимо не смешно

 

lawyer,

понимаю, это реально смешно. Вы бы видели лицо моего мужа, когда он зашел в ванну вчера, а у меня кукла на горшке и я вокруг нее ползаю и всячески надавливаю, чтобы она проср...сь.

 

Аталанта

По теме - может, попробовать промыть ее как-то (клизма? сейчас опять хохотать начну :-P) я слабо представляю себе конструкцию куклы - у меня мальчик.

 

alex789

Настроение улучшилось и усталость как рукой :-)

Можно найти какашку на улице и подложить в горшок кукле, а ребенку сказать, что кукла покакала после долгих уговоров! :-) Помните старый анекдот про подарки ребенку оптимисту и пессимисту? :-))))

 

lawyer,

да вы шо, она итак ее уже стороной обходит...

 

Anonymous

Вы в своём уме, "с улицы" какое-то заразное говно в дом тащить, лучше самой тогда насрать, своё говно не пахнет и оно почище чем уличное.

 

Anonymous

Автор!

Ваша проблема облетела весь рунет!

Весь наш отдел программистов и сисадминов читал сегодня Ваше обсуждение. Народ плакал, икал, хрюкал и давился от смеха. Ваш топик просто хит - такого подъема настроения давно не было! Спасибо огромное.

Извините, конечно, помочь мы ничем не можем. Просто хотим поддержать Вас, так сказать, в борьбе с силиконовыми запорами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В годы Второй мировой войны немцы стали строить в оккупированной Голландии аэродром «для отвода глаз»: все сооружения и техника в нем были сколочены из досок и фанеры. Работы проводились в атмосфере строжайшей секретности. Пока пролетавший над ненастоящим аэродромом британский бомбардировщик не сбросил на него… деревянную бомбу. Неизвестно, оценили ли английский юмор немцы, но намек поняли: строительство было прекращено.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В годы Второй мировой войны немцы стали строить в оккупированной Голландии аэродром «для отвода глаз»: все сооружения и техника в нем были сколочены из досок и фанеры. Работы проводились в атмосфере строжайшей секретности. Пока пролетавший над ненастоящим аэродромом британский бомбардировщик не сбросил на него… деревянную бомбу. Неизвестно, оценили ли английский юмор немцы, но намек поняли: строительство было прекращено.

 

:)

 

Больше похоже на советский анекдот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В годы Второй мировой войны немцы стали строить в оккупированной Голландии аэродром «для отвода глаз»: все сооружения и техника в нем были сколочены из досок и фанеры. Работы проводились в атмосфере строжайшей секретности. Пока пролетавший над ненастоящим аэродромом британский бомбардировщик не сбросил на него… деревянную бомбу. Неизвестно, оценили ли английский юмор немцы, но намек поняли: строительство было прекращено.

 

:)

Такой же прикол я слышал про резиновые самолеты ...Только там сбросили РЕЗИНОВУЮ бомбу, которая долго прыгала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...