Перейти к содержанию
Бронеход

Новая работа


Лана

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

расскажем про парк, нам невкосяк :035:

сволочь :035: аккаунта нет,значит и не было ничего :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сволочь :037: аккаунта нет,значит и не было ничего :035:

 

ну в принципе основной тезис политика ты уже изучила, чо :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
данунахуй )))

Не совсем понял. Это ты на Орган просишься? :035:

 

:037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял. Это ты на Орган просишься? :035:

 

:037:

 

вот видишь. как блять с таким электоратом идти в политику? :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на директора.необходимости особой нет в деньгах,но видимо амбиции)))у меня трудовая замечательная,там такие должности приличные))))

 

 

Удачи на новом поприще! :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новый СМ требуется директор.

т.е. тя счас спокойно нахуй можно будет посылать? :009:

 

3.Перезвонили.Собеседование с начальником отдела продаж и тест,внимание-НА ЛОГИКУ!От тут я вспотела.Кое-кто тут постоянно внушал мне,что логика у меня отсутствует.Ну и комплекс как бы появился.

 

так ты там не одна белобрысая что ли? :035:

 

Через неделю начнется двухнедельное обучение на компьютере,на вот эту программу,что то среднее между 1с и ексель.

Всё ещё в раздумьях-останусь ли я.Надо ли мне оно.Но изменения радуют,даже не знала,что у нас такое возможно.Вот пока и все впечатления.

:037::035::193: :193:

кстати...вчера был в командировке в Гомеле, на одном из предприятий Белоруснефти, ну точнее в институте что занимается всякими анализами/пробирками))) Заходим к экономисткам, кроме меня еще 2 парня и девченка, всего 4 человека - 3 из Минска один из Гомеля...

 

Блаблабла с экономисткой, задаю вопрос по теме (мы на обследование предприятия приперлись):

- а как у вас передается информация от вас скажем в бухгалтерию? (я имелв в иду - по электронке там или через какую внутреннюю программу, или на бумажках)

Ответ: у нас есть общий диск q... (имеет в виду, в сети общий диск)

Чел из Гомеля: Ну ты Серега понял, это тот знаменитый диск q (ржет)

Я: говно вопрос Вован, он особенно знаменит в Минске как ты знаешь...

Мы ржать...девочка стоит и тут до нее видать доходит че сказала))

 

з.ы. с почином бля :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за соболезнованиепоздравление.Поработала,поучилась,первый тест сдала на 98 процентов,одна ошибка(свин не ржать!!!) право- лево перепутала,поторопилась)))сейчас передых и с новой недели опять учеба,а потом всё,денежки зарабатывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за соболезнованиепоздравление.Поработала,поучилась,первый тест сдала на 98 процентов,одна ошибка(свин не ржать!!!) право- лево перепутала,поторопилась)))сейчас передых и с новой недели опять учеба,а потом всё,денежки зарабатывать))

Тест не на беременность надеюсь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не надейся))

т.е. все таки залетела? без году неделя на новом месте и уже премия? а чпе ты там про путание между левым и правым писала? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. все таки залетела? без году неделя на новом месте и уже премия? а чпе ты там про путание между левым и правым писала? :)

да там 70 вопросов,и в одном с какой стороны от ..... должен находиться ....Ну я в зеркальном отношении и выбрала ответ))и почему то сразу тебя вспомнила.когда ошибку мне сказали))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там 70 вопросов,и в одном с какой стороны от ..... должен находиться ....Ну я в зеркальном отношении и выбрала ответ))и почему то сразу тебя вспомнила.когда ошибку мне сказали))))))))))

кто от чего доожен находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да те это не надо)))там про триггеры))

ну тригер не знаешь где можешь подцепить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Внезапно за мной приехали и сказали-надо Лена,надо...и без экзаменов на магазин ,который утоп в потерях.Так что двенедели без выходных,в промежутке сбегала сдала таки экзамены,и официально вступила в должность.Первый день пролетел на одном дыхании,в конце второго я уже села писать заявление на увольнение,показалось что я побывала в аду,сейчас втянулась....Первый выходной сегодня,завтра корпоратив,а послезавтра на работу.Логично же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Лан, а я люблю брать объекты, которые в долгах. Это для меня как интересная задача, которую не решить стандартными методами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан, а я люблю брать объекты, которые в долгах. Это для меня как интересная задача, которую не решить стандартными методами.

Я тоже,но всё пошло не по плану,меня готовили под новый,открытие перенесли,в этом никакой дисциплины,анархия,всё запущено,но встретили хорошо,врать не буду.И ездить каждый день по сто км,да в метель как то напрягает)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Но зато поле деятельности какое? :007: Всех к стене, после растрела можно и по камерам рассадить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Ну, и с сиськами тоже... Чё мелочиться..))))))))))))))))))))))

рано,зарплата пока устраивает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

сегодня захожу по приглашению к своему начальству,там несколько человек сидит.делаю виноватое лицо и грустно спрашиваю

-ругать будете?

выслушиваю замечания,и вижу у него на столе в рамке грамота стоит,присмотрелась,фига се,это мне.

дада-да,исправлю,да-да,понимаю,дада,всё сделаю,а подарите мне мою грамоту

все рухнули))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня захожу по приглашению к своему начальству,там несколько человек сидит.делаю виноватое лицо и грустно спрашиваю

-ругать будете?

выслушиваю замечания,и вижу у него на столе в рамке грамота стоит,присмотрелась,фига се,это мне.

дада-да,исправлю,да-да,понимаю,дада,всё сделаю,а подарите мне мою грамоту

все рухнули))))

Прикинь...а здесь в Германии грамоты не дарят...предпочитают бумагу в денежном эквиваленте...что логично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинь...а здесь в Германии грамоты не дарят...предпочитают бумагу в денежном эквиваленте...что логично...

 

Грамота дешевле. Что логично.. Для работодателя:ukraine:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...