Перейти к содержанию
Бронеход

М и Ж


Я

Рекомендуемые сообщения

Два женских ответа и поди разберись кто тут прав)))

 

чот, я тут пыкалась-мыкалась, подбирала слова..

страх и секс! все!

 

нет никаких отношений - если нет уважения в паре.

все! я все сказала :044:

 

п.с.

(11 лет замужем)

 

Страх перед чем? Секс ну это неотделимое тут без вопросов.

 

Взаимоуважения наверно хотела сказать, так оно пропадает когда одна из сторон сделало какую нибудь "херню" не извинилось и в проблеме не разобрались ... далее со всеми вытекающими.

 

если мужчина платит, то он прав и не виновен, априори )))

Вот тут можно поподробнее, как это понимать? (Не понятно просто усмешка это или на полном серьезе)

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот тут можно поподробнее, как это понимать? (Не понятно просто усмешка это или на полном серьезе)

 

 

вообще на полном)) миром правят деньги, если они есть у мужчины, он правит миром, значит он лидер, а лидерам прощается многое, что не позволимо мужчинам, у которых денег нет :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касается СТРАХа - тут все просто, 90% женщин боятся остаться одни, боятся получить по башке (ведь сейчас от семейных драк погибает больше женщин, чем от аварий например), боятся потерять недвижимость, боятся остаться без средств к существованию, боятся, что муж отберет ребенка и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще на полном)) миром правят деньги, если они есть у мужчины, он правит миром, значит он лидер, а лидерам прощается многое, что не позволимо мужчинам, у которых денег нет :)

Сделаем вид что мы говорим не обо мне, а совсем о другом человеке :044:

 

Так вот, независимо от того есть у тебя деньги или нет самым важным фактором является то что женщина должна быть при любых обстоятельствах на стороне мужа.

 

Изобилие в деньгах если жена не за тебя никакой роли не играет. Будет происходить примерно следующее, ты источник денег и с помощью тебя решаться будут бытовые и финансовые проблемы и капризы жены, и жена будет принижать твоих родственников и возвеличивать своих, которая в первую очередь будет проявляться в виде тещи которая одним своим появлением будет сеять уныние и тоску.

 

А если же жена на твоей стороне, то мужик и денег заработает и теща будет ангелом, потому что через дочку она хрен чего добьется, ей (им) придется иметь прямые разговоры с мужиком, а не с бабой. :102:

 

Как бы так примерно :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю почему женщина должна бояться отстаться без средств,она что инвалид?

Всегда говорю тем,кого содержат.сами виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю почему женщина должна бояться отстаться без средств,она что инвалид?

Всегда говорю тем,кого содержат.сами виноваты.

Это не всегда имеет свои минусы. Я считаю что женщина должна обеспечивать мужчине атмосферу чтобы он был и чувствовал себя "богом" и чувствовал бы он себя "богом" только с этой конкретной женщиной (женой).

 

Но какой то мудель придумал феменизм и теперь ............. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статьи из журнала : Я - тупая входное ? :102:

 

 

Авторша, главный редактор этого журнала. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не всегда имеет свои минусы. Я считаю что женщина должна обеспечивать мужчине атмосферу чтобы он был и чувствовал себя "богом" и чувствовал бы он себя "богом" только с этой конкретной женщиной (женой).

 

Но какой то мудель придумал феменизм и теперь ............. :044:

то есть удел женщины -это дети,стирка,готовка и ублажение мужчины?вряд ли это счастливая жизнь

 

 

и насчет должна.никто никому ничего не должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть удел женщины -это дети,стирка,готовка и ублажение мужчины?вряд ли это счастливая жизнь

 

 

и насчет должна.никто никому ничего не должен

Слабый пол надо беречь :044:

 

Ну на самом деле зачем и для чего зарабатывать и жить мужику если не для жены? Да и успешность женщины почти всегда сопровождается одиночеством. Наверное так устроена женщина, когда начинает зарабатывать деньги и если случится что больше мужика то жизнь у мужика на этом заканчивается, проще с таким "монстром" не жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабый пол надо беречь :044:

 

Ну на самом деле зачем и для чего зарабатывать и жить мужику если не для жены? Да и успешность женщины почти всегда сопровождается одиночеством. Наверное так устроена женщина, когда начинает зарабатывать деньги и если случится что больше мужика то жизнь у мужика на этом заканчивается, проще с таким "монстром" не жить.

 

 

ПРАВИЛЬНО!

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА УСПЕШНА, ТО ОНА В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ОДИНОКА, Т.К. ОНА ЖИВЕТ НА МУЖСКИХ ЭНЕРГИЯХ, А К МУЖСКОЙ ЭНЕРГИИ МОЖЕТ ПРИТЯНУТЬСЯ ТОЛЬКО ЖЕНСКАЯ, Т.Е АЛЬФОНСЫ, ЛАВЕЛАСЫ, ЖИГАЛЫ :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторша, главный редактор этого журнала. :044:

 

 

ИДИ НА Орган ДУРЕНЬ :102: ТВОИ 5 МИНУТ СЛАВЫ УЖЕ ИСТЕКЛИ :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю почему женщина должна бояться отстаться без средств,она что инвалид?

Всегда говорю тем,кого содержат.сами виноваты.

 

 

НЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ УМЕЮТ ЗАРАБАТЫВАТЬ, ПОТОМУ И БОЯТСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаем вид что мы говорим не обо мне, а совсем о другом человеке :044:

 

Так вот, независимо от того есть у тебя деньги или нет самым важным фактором является то что женщина должна быть при любых обстоятельствах на стороне мужа.

 

Изобилие в деньгах если жена не за тебя никакой роли не играет. Будет происходить примерно следующее, ты источник денег и с помощью тебя решаться будут бытовые и финансовые проблемы и капризы жены, и жена будет принижать твоих родственников и возвеличивать своих, которая в первую очередь будет проявляться в виде тещи которая одним своим появлением будет сеять уныние и тоску.

 

А если же жена на твоей стороне, то мужик и денег заработает и теща будет ангелом, потому что через дочку она хрен чего добьется, ей (им) придется иметь прямые разговоры с мужиком, а не с бабой. :102:

 

Как бы так примерно :011:

 

 

я вообще считаю, что от всех родственников надо жить как можно дальше, если есть возможность, то в другой стране, куда им вход закрыт )))

 

если мужик все делал и делает для семьи, то безусловно жена обязана быть на его стороне, если он делает для себя, друзей, своих родственников, в ущерб семьи, то пусть на его стороне будут те, для кого он старается. все просто как дважды два...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала хотел процитировать, потом подумал что тут цитировать от и до все чистая правда и то что я написал и то что написала Язва. Все именно так и происходит.

 

Скоро в рядах "успешных" или "боящихся" женщин появится еще одна. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро в рядах "успешных" или "боящихся" женщин появится еще одна. :035:

Нет не появится. :037:

 

Спасибо Язвочка за тему :035:

 

П. С. если что я о себе говорил в последнем посте. Потом может поделюсь что я вынес с этой темы.

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро в рядах "успешных" или "боящихся" женщин появится еще одна. :035:

 

Нет не появится. :037:

Спасибо Язвочка за тему :035:

П. С. если что я о себе говорил в последнем посте. Потом может поделюсь что я вынес с этой темы.

 

надеюсь, что не совсем о себе))) а о жене)))

 

 

п.с. не за что :193:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил сегодня фразу крылатую, девушкам на вооружение))

 

Встретишь через 25 лет того, кого в 18 ты считала принцем....

и понимаешь - какое это счастье, что он проскакал на своей лошади ... МИМО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил сегодня фразу крылатую, девушкам на вооружение))

 

Встретишь через 25 лет того, кого в 18 ты считала принцем....

и понимаешь - какое это счастье, что он проскакал на своей лошади ... МИМО!!!

 

 

эт точно )))

был у нас один прынц...

сначала за мной бегал, но потом на мою сестру переключился двоюродную...

до него она была заведующей дет.сада.

вышла за него замуж и сейчас она улицы подметает.

он не работает, только водку жрет...

 

спасибо моему ангелу-хранителю, что уберег меня от такой участи... хотя мы бы с ним всё равно не ужились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Всё о жизни" М.Веллер

 

Рекомендую к прочтению книгу Михаила Веллера "Всё о жизни", «Кассандра»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабы дуры...это факт

часто таковыми притворяемся, дабы мужчина, который рядом не комплексовал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто таковыми притворяемся, дабы мужчина, который рядом не комплексовал :102:

это вы сначала часто притворяетесь, а потом перевоплощаетесь полностью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...