Перейти к содержанию
Бронеход

Сирия - следующая стадия.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

:102:

Колу абреки выпили, слово педик предоставили к переводу русским сотоваришам, ну а гербовый  хуй наверное останется там, как символ победы:102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиндосы решили остатся в восточной Сирии охранять нефтяные месторождения с курдами. Даже бронетехнику и танки перебросят.

С базы Ат-Танаф вывода тоже не будет. База на границе Сирии-Ирака-Иордании. Типа Иордания и Израиль просили остатся.

Поцоны в Кремле должно быть сильно расстроены. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военнослужащие США провели спецоперацию, в результате которой был ликвидирован лидер террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) самопровозглашенный «халиф» Абу Бакр аль-Багдади. Об этом сообщает Newsweek со ссылкой на представителя армии, знакомого с результатами операции.

Издание утверждает, что Министерство обороны США «с высокой уверенностью» передало в Белый дом информацию о том, что в результате операции удалось ликвидировать «ценную целью», которой и был аль-Багдади. Ведомство продолжает проверку этой информации.

По словам источников издания, спецоперация была проведена в субботу, 26 октября. Место боевых действий некоторое время находилось под наблюдением военных. Сообщается, что Трамп одобрил операцию за неделю до ее проведения.

Reuters сообщает, что президент США Дональд Трамп намерен сделать важное заявление в воскресенье, 27 октября, в 9 часов утра (16:00 по Москве). Пресс-секретарь Белого дома Хоган Гидли не уточнил, о чем будет сказано в обращении президента, однако некоторые СМИ предполагают, что заявление Трампа будет касаться лидера ИГ аль-Багдади.

Ранее 26 октября Трамп опубликовал в Twitter загадочную запись. Он написал, что произошло нечто грандиозное, но не уточнил, что именно.

https://m.lenta.ru/news/2019/10/27/ig/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Student сказал:

Военнослужащие США провели спецоперацию, в результате которой был ликвидирован лидер террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) самопровозглашенный «халиф» Абу Бакр аль-Багдади. Об этом сообщает Newsweek со ссылкой на представителя армии, знакомого с результатами операции.

Издание утверждает, что Министерство обороны США «с высокой уверенностью» передало в Белый дом информацию о том, что в результате операции удалось ликвидировать «ценную целью», которой и был аль-Багдади. Ведомство продолжает проверку этой информации.

По словам источников издания, спецоперация была проведена в субботу, 26 октября. Место боевых действий некоторое время находилось под наблюдением военных. Сообщается, что Трамп одобрил операцию за неделю до ее проведения.

Reuters сообщает, что президент США Дональд Трамп намерен сделать важное заявление в воскресенье, 27 октября, в 9 часов утра (16:00 по Москве). Пресс-секретарь Белого дома Хоган Гидли не уточнил, о чем будет сказано в обращении президента, однако некоторые СМИ предполагают, что заявление Трампа будет касаться лидера ИГ аль-Багдади.

Ранее 26 октября Трамп опубликовал в Twitter загадочную запись. Он написал, что произошло нечто грандиозное, но не уточнил, что именно.

https://m.lenta.ru/news/2019/10/27/ig/

Надеюсь правда. Мразь редкостная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российское министерство обороны усомнилось в реальности и успехе спецоперации американских коммандос в Сирии, после которой президент США Дональд Трамп официально объявил о гибели лидера "Исламского государства" Абу Бакра аль-Багдади.

http://newsru.co.il/world/27oct2019/russia444.html

===================================

Лживые Клоуны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
2 часа назад, Лугандон сказал:

Видос удалили. Жаль.

Что там говорили? Я без звука смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, филипок сказал:

Что там говорили? Я без звука смотрел.

Ну там ЧВК  за ноги подвесили человека, отрезали руки, и голову, и пытались его сжечь  .  Жесть.

А извиняюсь. На русском говорили, мол не снимайте лица, типа да похуй, маты и т.д.

Изменено пользователем Лугандон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лугандон сказал:

Ну там ЧВК  за ноги подвесили человека, отрезали руки, и голову, и пытались его сжечь  .  Жесть.

Это я видел, на русском что то говорили? Я без звука смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, филипок сказал:

Это я видел, на русском что то говорили? Я без звука смотрел

Да. Говорили на русском. Блять, надо было скачать видео, знал же что удалят.

Надо Равена попросить. Тот найдет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, knife_23 сказал:

100%

Ага. Пока дождешься Равена. Ну его.

https://ukrmir.info/russkij-mir-krovavyj-i-besposhhadnyj/?utm_source=push-world&utm_medium=push&utm_campaign&fbclid=IwAR2-R_jka-eqDJr9u5XKAtMefbDFJXgy1jIH0oGrWG8RmCclyp64lbq_Us8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Лугандон сказал:

Не могу посмотреть, сразу вылетает рекламма, спам. Ты в кратце можешь сказать, что они говорят? То что труп обезглавили, распяли и поджигают, это понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, филипок сказал:

Не могу посмотреть, сразу вылетает рекламма, спам. Ты в кратце можешь сказать, что они говорят? То что труп обезглавили, распяли и поджигают, это понятно.

Говорят, лица не снимайте. Нужно так что бы он не упал. Это моя тема пацаны. Жопу лучше облей, пусть горит. и т.д.

А если впн под украиной зайти ?

Изменено пользователем Лугандон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео добавленное ЛУГАНДОНОМ висит обезглавленный труп, руки отсутствуют по локоть.

и его обливают бензином и поджигают...

ПО ссылке профашистов-хохлов МОЖЕТЕ посмотреть, она не будет удалена, так как это выгодно и люди заходили и озверивали, мол КАЦАПЫ-ВЫРОДКИ, С этой целью

Как и здесь, мешая все в одну кучу...

Еврей-студент, вместе с поддержкой хохлов,  почему то глаголит "ЯКОБЫ ИХТАМНЕТУ" Но минутку! Да никогда никто не отрицал факта что в сирии есть войска РФ! ВЫ ЧО!?

Мы официально приглашены, в отличии от вас, стервятников, которые разрушают чужие города, проводят диверсии с БЕЛЫМИ КАСКАМИ и все гавно скидывают на других...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть и ЧВК, И это просто с телевизора не офишируют ибо это не совсем легализовано!

Есть среди них, озлобленные люди, факт!

Но факт еще и в том, что большинство русских как и любых других белых людей, не способны даже спокойно смотреть такие видио, а еще большее большинство не способно разделать свинью...

Убить человека способны там единицы! в особо извращенной форме как на видео, только под воздействием увиденного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Точно известно что это именно русские сделали?  Не мпожет такого быть, что он уже был мертв, что таким и нашли, и так далее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lazydog сказал:

Точно известно что это именно русские сделали?  Не мпожет такого быть, что он уже был мертв, что таким и нашли, и так далее?

https://censor.net.ua/video_news/3160319/igilovets_hev_krovischa_esche_budet_letet_pamir_nojom_borodu_ottyani_naemniki_rossiyiskogo_chvk_vagner

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я бы хотел что-то более достоверное, нежели Цензор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

Я бы хотел что-то более достоверное, нежели Цензор. 

Лейзи тебя взломали?:D. На самом деле,этой истории действительно года два. И да там чвк. А вот кто жертва до сих пор точно не известно. Но сильно сомневаюсь что безобидный ливанец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б твой радиоприёмник ловил иные станции, кроме омериканского  радио помойка,ты бы увирдел кадры тех же курдов,проважающих колонны омериканских демократов под салют таких же булдыжников...показать аль так проглотишь?....ггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...