Перейти к содержанию
Бронеход

Все мужики СВО


Рекомендуемые сообщения

Хитрее надо быть, подружиться с "бывшей" и ненавязчиво выставлять все ее негативы, пусть СВО сравнивает. :preved:

ага,сидеть ехидненько улыбаться,изображать из себя подружку,потом прийти домой и поливать ее грязью,очень хороший совет,Саша не шути так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ага,сидеть ехидненько улыбаться,изображать из себя подружку,потом прийти домой и поливать ее грязью,очень хороший совет,Саша не шути так

Ну, дык это чисто женский поступок. Ход ваших мыслей и коварства для мужчин недоступен. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, дык это чисто женский поступок. Ход ваших мыслей и коварства для мужчин недоступен. :preved:

ну как бы тебе сказать, мне к примеру недоступен ход мужских мысляв :fu1: чем они думают не понятно,хотя судя по своему муженьку,думает очень даже неплохо,куда там адвокатам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это редкость достойная занесения в книгу рекордов Гинеса-сохранение дружеских отношений с бывшими.Я лично такие случаи только из кино знаю и из литературы.РЕЗАТЬ К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ ,НЕ ДОЖИДАЯСЬ ПЕРЕТОНИТОВ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, все бабы дуры ... АБВ.

 

 

Продолжительные апплодементы переходящие в овацию!

 

ПыСы: Все же ты не безнадежен. Хоть и живешь в америге

Изменено пользователем Che_Gevara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто все так плохо? Плюнь, приезжай в Питер. Пивка попьем, о футболе потрындим. :preved::fu1:

А серьезно, истерика ничего положительного не принесет, только раздрожение и отчуждение. Получится результат: там хорошо, можно спокойно посидеть, поговорить, а дома скандалы и истерики. Вот куда мужика будет больше подсознательно тянуть? Хитрее надо быть, подружиться с "бывшей" и ненавязчиво выставлять все ее негативы, пусть СВО сравнивает. :193:

В Питер очень хочу! Всё жду командировки!

Что ты, там всё свято, запрещенная тема....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это редкость достойная занесения в книгу рекордов Гинеса-сохранение дружеских отношений с бывшими.Я лично такие случаи только из кино знаю и из литературы.РЕЗАТЬ К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ ,НЕ ДОЖИДАЯСЬ ПЕРЕТОНИТОВ!!!!!

Примеров сохранения дружеских отношений на самом деле масса. Однако дружба дружбе рознь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю,не с одним из бывших не была в друзьях,друзей мужского полу было хоть отбавляй,но с ними не делала Чунга Чангу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бы напрягло, если бы появился НОВЫЙ друг или подруга (у мужчины). потому что я считаю ( и не без основательно) что дружба между мужчиной и женщиной (без поползновений) может быть только по принципу знакомые-любовники-друзья. И никак иначе.

Поэтому если мне говорят что "мы просто друзья" миную стадию "любовники"...то я понимаю, что эта стадия еще впереди. :preved:

А вот если эта стадия уже пройдена, то и волноваться особо не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если эта стадия уже пройдена, то и волноваться особо не о чем.

Думаешь? А как же старые чувства и всё такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь? А как же старые чувства и всё такое?

 

 

Если они и были, то давно перегорели. В одну реку дважды не входят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одну реку дважды не входят.

меня учитель когда то за эту фразу учебником Истории огрел по голове,у меня еще ума хватило по Латыне ляпнуть :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня учитель когда то за эту фразу учебником Истории огрел по голове,у меня еще ума хватило по Латыне ляпнуть :preved:

 

 

А почему? Вроде как это греческий философ сказанул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему? Вроде как это греческий философ сказанул...

 

 

Может потому что реки разные бывают, там - кольцеобразные?! :preved::fu1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в РФ ездил последний раз, меня моя супруга запросто отпускала к бывшей, сына повидать, по документам кое-какие вопросы решить. На пивко правда я к бывшей тещи ездил только. Бывшую раз обнял, говорю, ну чо родственница, как дела? она обвисла, глазки сверкают. Я аккуратно отпустил, показалось глупым дальше обниматься. После того еще виделись, не как брат и сестра, но как люди много вместе пережившие, но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот объясните мне, неразумной. Может я где-то не права?

Вот встречались вы с барышней пять лет, потом разошлись по взаимному согласию при не очень красивых обстоятельствах, но это не помешало вам остаться друзьями, т.к. много общих интересов/друзей и т.д. и т.п. Встречаете вы другую женщину, начинаете с ней жить. Всё красиво, серьёзно. Но при этом общаетесь каждый день с предыдущей по телефону, по аське. Нет, не обсуждаете нынешнюю, нет никаких попыток к восстановлению отношений. Обсуждаете общие интересы: футбол, кино. Ну как же пять лет из песни не выкинешь. Ну и иногда пересекаетесь попить с ней, бывшей, пивка.

Вот что бы вы делали и думали на месте вот барышни "настоящей". Закатили истерику? Запретили общаться? Попытались бы общаться с "бывшей" тоже? Закрыли глаза и смирились?

Моё мнение просто и нетривиально - всего должно быть в меру. Я тоже со всеми бывшими в прекрасных отношениях. Но общаемся мы умеренно, иногда. И уж точно вдвоём не встречаемся. Мне кажется, надо закатить истерику.

Я думаю, надо сделать вид, что тебе похуй. Нефиг мужиков истериками баловать, зазнаться могут.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс с бывшими - это как глоток холодного пива в жаркой изнуряющей пустыне ностальгии! :preved:

Обычно он быстро утоляет мучительно-щемящую жажду ностальгии

Войти повторно в реку по вообщем пояс и познать всю мудрость великих философов - тоже путь познания мира :fu1:

 

 

Хотя мой опыт говорит, что дружеские платонические отношения с бывшими вполне возможны!

и даже пивка иногда с ними иногда не грех :193:

Но, настоящим об этом знать не обязательно для их же спокойствия

Да и чтоб потом не пришлось пытаться объяснять то, во что они в любом случае врядли поверят

Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, надо сделать вид, что тебе похуй. Нефиг мужиков истериками баловать, зазнаться могут.)))

Вот именно так второй день и делаю. как же ты меня интуичишь постоянно :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс с бывшими - это как глоток холодного пива в жаркой изнуряющей пустыне ностальгии! :preved:

Обычно он быстро утоляет мучительно-щемящую жажду ностальгии

Войти повторно в реку по вообщем пояс и познать всю мудрость великих философов - тоже путь познания мира :fu1:

 

 

Хотя мой опыт говорит, что дружеские платонические отношения с бывшими вполне возможны!

и даже пивка иногда с ними иногда не грех :193:

Но, настоящим об этом знать не обязательно для их же спокойствия

Да и чтоб потом не пришлось пытаться объяснять то, во что они в любом случае врядли поверят

Как меня твой пост расстроил... Только представила, так уже перекорёжило. Фу-фу-фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...