Перейти к содержанию
Бронеход

Психологический портрет гомофоба


Рекомендуемые сообщения

если бы тебя с этой луковицей показали по тв,или ты при честном народе её ел-может было бы в тему :045:

В тему было бы, если бы я лоббировал закон о недопущении нахождения варёного лука в супе на основании своей личной по отношению к нему физиологической неприязни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хочу задать вопрос всем оголтелым защитникам гей-парадов и других публичных выступлений геев с их демонстративными ласками на людях: вам не противно смотреть на это?

Я не смотрю на то, на что мне противно смотреть. Ну или смотрю, чтобы пощекотать нервы. Пока меня на это смотреть не заставляют, проблем с тем, чтобы не смотреть на что-то, лично у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что хожу на улицы, сосусь там с девками, демонстрирую имитацию полового акта, и требую для себя каких-то прав?!!!

Ты что, вобще головой поехал, друже? Я именно хочу, чтобы они были в одном поле со мной, и не более.

Я тебе сказал конкретно, сидят по своим квартирам, гей-клубам, и прочим гей-хатам и Орган на них.

Не одобряю, но и не требую крови.

А от них на улицах и на гей-парадах меня уже тошнит. И мое право требовать, чтобы ни я ни мои дети ЭТОГО НЕ ВИДЕЛИ!

И я не согласен с тем, что для этого я должен выколоть себе и им глаза.

Пусть они ведут себя так, как я и не будет траблов.

Хуясе... Часто бываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот в тему.

 

Мужчина написал заяву в полицию, что девушки из соседнего общежития разгуливают у себя дома голыми, а занавесок на их окнах нет.

 

И это может отрицательным образом повлиять на его детей. Просит принять меры.

 

Полиция приехала к нему домой, и обнаружила, что окон женского общежития, находящегося за углом дома мужчины, из его окон не видно.

 

"Как это не видно?! Если подтащить стол к окну, на стол поставить тубочку, залезть на неё, привязать себя тросом к батарее отопления, подальше высунуться в окно и взять перископ, то всё прекрасно видно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы

Интересно, местные фашисты из числа этих 4ж процентов? :020:

 

Около четырех процентов россиян ощущают себя одновременно и мужчиной и женщиной. Согласно данным необычного опроса, проведенного "Левада-центром", из 1601 человека в возрасте от 18 лет и старше более 60 на вопрос "Кем вы себя ощущаете?" ответили "и мужчиной, и женщиной".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас есть местные фашисты? :020:

Это те, кто не гомики и не сочуствующие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Это те, кто себя ставит выше тех других, которых призывает бить или убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это те, кто себя ставит выше тех других, которых призывает бить или убивать.

у нас таких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те кто призывает больных лечить, это тоже фашики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14/88

ну как то так.

 

Я тут кыно вчера смотрел - Мы Миллеры - и там есть такой момент. Чувак уговаривает парнягу отсосать мексиканскому копу:

- Если не отсосешь, то ты гомофоб!

- А что если отказываться сасать чужой пенис это гомофобия?

- Да!

 

гыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14/88

ну как то так.

 

Я тут кыно вчера смотрел - Мы Миллеры - и там есть такой момент. Чувак уговаривает парнягу отсосать мексиканскому копу:

- Если не отсосешь, то ты гомофоб!

- А что если отказываться сасать чужой пенис это гомофобия?

- Да!

 

гыыыыы

 

 

Показательный пример кстати....собственно защитники гей-парадов уже готовятсо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Собственно просто новость...пидоров-активистов начали отстреливать.

 

http://novayagazeta-ug.ru/news/u2210/2013/11/04/22879

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навеяно темой "Политическая корректность" (раздел "США")

 

уже не принято выражение: "изменение пола", "смена пола"

это явная гомофобия

правильно: "коррекция пола" :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ярчайший гомофоб.

 

Алексин- "проезжали педики на велосипедике"

 

 

гыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ярчайший гомофоб.

 

Алексин- "проезжали педики на велосипедике"

 

 

гыыыыы

С таким диагнозом вполне можно жить :092:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Бронеходы

Какой удар по нашим гомофобам :)

 

Приз "Лондонский лев" завершившегося в британской столице фестиваля российского кино, проходящего при поддержке Министерства культуры РФ, получил в фильм "Зимний путь" режиссеров Сергея Тарамаева и Любови Львовой, сообщает ИТАР-ТАСС.

 

Фильм "Зимний путь" повествует о трагической истории любви между студентом консерватории Эриком (Алексей Франдетти) и бездомным Алексеем (Евгений Ткачук). Кинокартина стала режиссерским дебютом семьи Сергея Тарамаева и Любови Львовой.

 

Как заявил в воскресенье один из членов жюри, кинокритик газеты The Daily Telegraph Робби Коллин, решение присудить "Лондонского льва" данному фильму "не было политическим и было продиктовано только художественными достоинствами картины".

 

Гей-драмма получает приз на фестевале Российского кино :044:

 

Кабанчик и иже сним, птредлагаю вам в знак протеста 2 месяца не ебаццо :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, среди израильских фильмов, как художественных, так и документальных, получают всякие призы и награды на всяких международных кинофестивалях те ленты, которые рассказывают какие сионисты гады-оккупанты, про страдания палестинцев выбравших путь террора, ну, и конечно же про солдат-геев и пр. в таком духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кирдык, думаешь все так плохо, раньше мир боялся жидо-массонского заговора, а сейчас на злобе дня повсеместный пидоро-массоснкий? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирдык, думаешь все так плохо, раньше мир боялся жидо-массонского заговора, а сейчас на злобе дня повсеместный пидоро-массоснкий? :044:

Сорву покровы: просто пидорский, нехуй за масонов прятаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорву покровы: просто пидорский, нехуй за масонов прятаться.

 

Именно так, английские пидоры присудили премию за фильм о российских пидорах. Если бы они это сделали в России, то думаю костей бы целых у них не осталось.

Я только не понимаю, почему я из=за пидоров и им сочувствующих недоумков не должен ебаться 2 месяца...отмечу, не ебаться с женщинами!

Пусть лучше Лейзи отметит это "достижение" ударным сексом....ну с кем ему там хочется, я к нему в койку не заглядываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У толерастов скоро дойдет до того, что на предложение пидора-негра подставить жопу, отказать ему будет вдвойне не политкорректно. Будут снимать штаны, вставать раком и получать удовлетворение от своей продвинутости. :044: Флаг им в руки (или куда захотят). Нам пока это не грозит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А чтo до Лондонских пидоров - ты судя по уверенности с ними хорошо знаком, на столько хорошо, что обладаешь не доступной для нас информацией - видишь, ты точно знаешь, что именно пидоры голосовали.

 

...Пусть лучше Лейзи отметит это "достижение" ударным сексом....ну с кем ему там хочется, я к нему в койку не заглядываю.

Кабанчик, я то точно отмечу - ежедневно :044: А вот твои намёки .... вроде взрослый человек, а ведещь себя как выебанный, и потому обиженный, ребёнок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Сорву покровы: просто пидорский, нехуй за масонов прятаться.

 

Типа пидоры такие мощные, что творят во всех странах что хотят, да? Сам то в это веришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик, я то точно отмечу - ежедневно :)

:044:

 

Лечиться тебе Ленивый надо!

или от хвастливости,

или от опухоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...