Перейти к содержанию
Бронеход

Мысли вслух


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лан,на самом деле все просто. Молодежь все меньше задумывается о таких рудиментах, как расизм. Они растут вместе с друг другом, это то, чего не было у нас, и потому они относятся к друг другу не как к негру или китайцу, а как к обычному человеку другого цвета. Соответственно и результат - если он человек, то почему бы и нет. Ну а дальше - любофф :148:

Нет.Это у вас .А у нас 2 на четыреста тысяч :044:

я ещё и расистка оказывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б от негра не рожала.Не потому что они фу,вовсе нет,очень даже бывают вау прям,а потому что негров у нас в городе,к примеру всего два.Ну так сложилось.И ребенку темнокожему не позавидуешь,как я думаю.

Судя по тому, с каким цветом кожи зачастую встречаются гламурные кисы, у них к мулатам просто какая-то патологическая зависть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Лана, у нас и у вас на самом деле перестает быть таким разным в этом плане - глобализация идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, у нас и у вас на самом деле перестает быть таким разным в этом плане - глобализация идет.

Плохо) Я за Россию для русских)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Плохо) Я за Россию для русских)))

Ну дело понятное, ты блюдешь права нац меньшинства :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к таджикам,неграм.китайцам....

Тогда я не понял, причем тут гастарбайтеры... :044: Таджики, кстати, принадлежат к европеоидной расе. Но я и в межрасовых браках ничего плохого не вижу - даже наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я не понял, причем тут гастарбайтеры... :044:

ну у нас им откуда взяться? только гастрабайтеры

Таджики, кстати, принадлежат к европеоидной расе. Но я и в межрасовых браках ничего плохого не вижу - даже наоборот.

фуфуфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато сколько сирот :148:

 

 

Ну, наверно так не бывает. Сначала хочу, а потом брошу... Если хочет ребенка то не бросит... А бросают те, кто не смог почему то аборт вовремя сделать... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас им откуда взяться? только гастрабайтеры

 

фуфуфу

А если это будет не гастарбайтер, а, допустим, студент, приехавший в Россию получить хорошее образование? Или бизнесмен? У нас с Таджикистаном, кстати, товарооборот около миллиарда долларов в год. Ну а уж негры к нам и вовсе крайне редко в качестве гастарбайтеров приезжают. А для многих монголоидов Россия - такая же родина, как и для русских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если это будет не гастарбайтер, а, допустим, студент, приехавший в Россию получить хорошее образование? Или бизнесмен? У нас с Таджикистаном, кстати, товарооборот около миллиарда долларов в год. Ну а уж негры к нам и вовсе крайне редко в качестве гастарбайтеров приезжают. А для многих монголоидов Россия - такая же родина, как и для русских.

нет.я расист оказывается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не размножаются)))))

Ваще то с превеликим удовольствием, не естественным путём, так по другому. Но сейчас Лейзи разорётся. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем вот когда девушка славянской принадлежности рожает от совсем противоположной ,кавказской,или ещё круче-от афроамериканца,или как их там,она о чем думает?-зачем они это делают....

Может, вопрос по другому поставить? ЧЕМ, блеать, ОНА ДУМАЕТ? Или не думает? Просто поеблась, а дитё - побочный эффект? На всю жизнь - так это хуйня, вырастет, сам о себе позаботицца. Ещё и маме, блеать, стакан воды в старости подаст(((

 

Да пиздой думают мамаши, блеать, ноги раздвигая, пиздой! Не чем больше думать то.

 

ЗЫ - Акуенный поклон от полукровки. Я и здесь не свой, и там чужой. Мама обо мне думала, когда ноги разводила? Доооо!!!!

 

тогда спрошу весьма бестактно-ну нахрена с негром то?

Орган большой. Типа - ща Я, будущая мама, вкусно поебусь, "а после нас - хоть трава не расти." "Цитата типа".

 

Ну эт уже не ко мне вопрос. не потому што бестактен, а потому што в психологии я ноль. А может именно потому, что он(самец) весь из себя силён?!

Оооо, даааа! (входное начинаеть истекать соком, мозгов и раньше не было)

 

почему фуу? на практике сказать не могу,ну негр,ну черный,тоже самое,ток в черном цвете,квадрат Малевича вон скок стоит

БАаааальшой Орган! фсё.

 

а как же наш генофонд? )

Ваш - это чей?

 

что ты понимаеш под генофондом? у меня дети к примеру вообще друг на друга не похожи,старшая еще так сяк на меня ,сын вообще ушел в другую степь,еще и блондин

Ру4ка, у бабушки поинтересуйся. Есть наука такая - хрен знает,. как называется. Про гены там шота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, вопрос по другому поставить? ЧЕМ, блеать, ОНА ДУМАЕТ? Или не думает? Просто поеблась, а дитё - побочный эффект? На всю жизнь - так это хуйня, вырастет, сам о себе позаботицца. Ещё и маме, блеать, стакан воды в старости подаст(((

 

Да пиздой думают мамаши, блеать, ноги раздвигая, пиздой! Не чем больше думать то.

 

ЗЫ - Акуенный поклон от полукровки. Я и здесь не свой, и там чужой. Мама обо мне думала, когда ноги разводила? Доооо!!!!

 

 

Орган большой. Типа - ща Я, будущая мама, вкусно поебусь, "а после нас - хоть трава не расти." "Цитата типа".

 

 

Оооо, даааа! (входное начинаеть истекать соком, мозгов и раньше не было)

 

 

БАаааальшой Орган! фсё.

 

 

Ру4ка, у бабушки поинтересуйся. Есть наука такая - хрен знает,. как называется. Про гены там шота.

ну в принципе всё исчерпывающе))Просто я как бы тактично излагала)))

 

Ваш - это чей?

Я русская до безобразия))))и меня действительно волнует на ком Россия держаться будет)на недочурках?недонеграх?недокитайцах?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда спрошу весьма бестактно-ну нахрена с негром то?

а может именно экзотики и хочется не только в койку,но и в люльку?

Но в россии с её не толерантностью,это конечно преступление перед детём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хорошая и актуальная тема кстати. всегда был уверен что все идеи превосходства русской нации и в целом белой расы рождались в русской глубинке. даже уверен что хозяйка медной горы была грешна такими мыслями.

очень понравилась мысль про армянский нос, да. правда порой у некоторых русских нос такой что многие недочурки как я завидуют. но щас не об этом.

в целом канешна россия для русских. 14/88!!

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хорошая и актуальная тема кстати. всегда был уверен что все идеи превосходства русской нации и в целом белой расы рождались в русской глубинке. даже уверен что хозяйка медной горы была грешна такими мыслями.

очень понравилась мысль про армянский нос, да. правда порой у некоторых русских нос такой что многие недочурки как я завидуют. но щас не об этом.

в целом канешна россия для русских. 14/88!!

:(

D0gM8BB1K-0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...