Перейти к содержанию
Бронеход

ШАБАКА.


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая.ЗЯТЬ купил ШАБАКУ!!! Иначе пока назвать не могу. КАНЕЙ КАРСО или ИТАЛЬЯНСКИЙ МАСТИФ.

Вопрос к собачникам. Кто то в курсе о породе. ТОЛЬКО БЕЗ ССЫЛОК,пожалуста. ХОТЕЛОСЬ БЫ РЕАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ...

c0551b9d5aa1.jpg

 

8ad9394e3937.jpg

 

0120fc90a939.jpg

 

0cf107a7952a.jpg

А вот вырасти должно ОТАКОЕ

 

e8286dbf7c6e.jpg

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из реальных знаний-у друзей такой был.

1.Не понятно кто кого выгуливал.

2.Постоянные проблемы с глазами,операции какие -то.

3.нужно много места,в квартире разбегался и не успевал затормозить на поворотах.

Клёвая собака!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме сказать нечего,ну какая прелесть по фоткам

Да...Забрали его в 1,5 месяца.БАНДИТ редкий. Лает,рычит.И постоянно ЕСТ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прожорливый, наверняка слюнявый и в будущем , к гадалке не ходи, кому нибудь отгрызёт ногу или откусит полжопы. Я против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прожорливый, наверняка слюнявый и в будущем , к гадалке не ходи, кому нибудь отгрызёт ногу или откусит полжопы. Я против.

да ты на глаза его посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты на глаза его посмотри

 

ну да! У того взрослого мастино глаза такие добрые ... :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да! У того взрослого мастино глаза такие добрые ... :057:

да,добрые,яж хорошая,читать "дурочка",не знаю,я к собакам,у меня душа тает,ну если б на меня собака накинется,душа не будет таить,душа обосрется,и наверно жыдко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мастино :033: Собака моей мечты. У друга такой был. Характер обалденный, но есть одна деталь - невероятно злопамятный. Если с ним по хорошему, то в домашней обстановке он обалденно приятный - общителен, добр. Если сделаешь что то не так, запомнит. Похуист каких мало.

 

Но ...

 

 

Очень плохо переносит разлуку с хозяином. В начале вполне способен что то разнести на составные части. Потом привыкнет, но все же не на очень долго, так что с детства надо приучать к разлуке. Приятель обычно выгуливал псину, потом кормил, а когда тот засыпал, то уходил.

 

С другими собаками этот Голиаф не сильно дружит, даже может стать агрессивен, а учитывая массу и силу, это жесть. Унять Мастино смогут два Колхозника и пожарная машина :057:

 

Ну и здоровье. В принципе генетика этих ребят отличная ибо мастино никогда не был очень востребуемой собакой и потому генофонд довольно чистый. Но как у любой массивной псины у него довольно часто бывают проблемы с суставами бедер и с кишечником. У моего приятеля проблем с кишечником не было - он очень правильно кормил пса. Там целая система, но в принципе - избегай чисто сухого корма, не перекармливай. Сглазами полно проблем, Лана верно заметила. И это не самое дешёвое удовольствие.

 

Ну и гулять с ним надо не менее 2 часов в день, из которых половина времени это ходьба или пробежка.

 

Когда я со всем этим разобрался, то решил расстаться со своей мечтой :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. СПАСИБО.

Характер у щенка интересный. В моей памяти КОЛЛИ, овчарка, два ротвейлера.Все рано или поздно погибли от возраста и болезни...

Но такого ХАРАКТЕРА я не встречал. Ни у себя ни у друзей.

ЩЕНОК ,через неделю уже ВКУРИЛ, что он АЯКС.Очень настойчив в желаниях. Если не хочет идти, то хоть стреляй.Гуляет только в тени.На солнце не выходит, а если вынести сразу ложится.Играет с кошками.СОВЕРШЕННО не гадит в доме или вальере.Уже узнает всех близких. На руках засыпает сразу. Сегодня привезли корм. СПЕЦИАЛЬНО для щенков КАРСО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у них нервы плохие-подвижная психика очень и колени слабые,щенка не води по лестнице-носи на руках пока не подрастет иначе потом проблемы лбудут с ногами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них нервы плохие-подвижная психика очень и колени слабые,щенка не води по лестнице-носи на руках пока не подрастет иначе потом проблемы лбудут с ногами

ПОКА ПЕС ходит только по прямой поверхности.Все подьемы и спуски -ТОЛЬКО в сумке! Он уже как кенгуренок! Растет на глазах. Весь день спит. Я думаю, что от жары.Потому, что РАНО утром и вечером на месмте не сидит. В доме у зятя две кошки. ПЕРС постоянно прячется. А вот с ДВОРНЯЖКОЙ постоянные разборки:он лезет, лает, а КОШКА его ПО МОРДЕ! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОКА ПЕС ходит только по прямой поверхности.Все подьемы и спуски -ТОЛЬКО в сумке! Он уже как кенгуренок! Растет на глазах. Весь день спит. Я думаю, что от жары.Потому, что РАНО утром и вечером на месмте не сидит. В доме у зятя две кошки. ПЕРС постоянно прячется. А вот с ДВОРНЯЖКОЙ постоянные разборки:он лезет, лает, а КОШКА его ПО МОРДЕ! :(

вот правильно,не давайте ему пока по лестнице ходить ну и там кальций витамины у всех таких собак-колени это пиздец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот правильно,не давайте ему пока по лестнице ходить ну и там кальций витамины у всех таких собак-колени это пиздец

Ты знаешь у нас по лестницам ХОДЯТ только в старых домах.Все ЛИФТЫ ЛИФТЫ!

ЗЯТЬ купил какой то корм. СКАЗАЛИ, что специально для КОРСО-щенков!10 кг-150 баксов. Сказали, что СКАРМЛИВАЕТСЯ и ВСЕ! А потом простой щенячий корм. ЗА неделю ПЕС так раздался.

НО есть проблема.Дело в том, что в ИЗРАИЛЕ запрещена КУПИРОВКА собак.Хвост то ладно, а вот уши. Боюсь, что намаемся потом с воспалениями. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь у нас по лестницам ХОДЯТ только в старых домах.Все ЛИФТЫ ЛИФТЫ!

ЗЯТЬ купил какой то корм. СКАЗАЛИ, что специально для КОРСО-щенков!10 кг-150 баксов. Сказали, что СКАРМЛИВАЕТСЯ и ВСЕ! А потом простой щенячий корм. ЗА неделю ПЕС так раздался.

НО есть проблема.Дело в том, что в ИЗРАИЛЕ запрещена КУПИРОВКА собак.Хвост то ладно, а вот уши. Боюсь, что намаемся потом с воспалениями. :(

да ща уже даже ротвейлерам не купируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ща уже даже ротвейлерам не купируют

а им купировали? я как то ваще не видела рот-ва без ушей)))у меня 9 лет жила-тока хвост же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а им купировали? я как то ваще не видела рот-ва без ушей)))у меня 9 лет жила-тока хвост же?

а,путаю с доберманом прастите,задумалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хвосты давно не режут точно знаю

lf ctqxfc dfot /тьфу,да ща ваще как бы против купирований,типа назад к природе.

кста,кормила гончую свою нормальной едой,ну варила там и всё такое,думала полезно же-худая была,как не кормят её,месяц как на сушку перевела-на собаку стала похожа,отъетая такая)))и хлопот меньше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая собака..но не для квартиры-нужен дом большой...и если она "обидится"-пестец

Так чего ,мне теперь дом ему строить? Пертопчится! Андрюха(зять) завел, пусть он и строит! А я буду гладить приходить! Он меня любит:я ему ,при встрече ЯИЧКО перепелинное даю! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чего ,мне теперь дом ему строить? Пертопчится! Андрюха(зять) завел, пусть он и строит! А я буду гладить приходить! Он меня любит:я ему ,при встрече ЯИЧКО перепелинное даю! :(

Собаки яйца любят не только чесать, но употреблять в пищу.Мой лабрадор просто тащится от варёных яиц.Ну и от сыра он не отказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая.ЗЯТЬ купил ШАБАКУ!!! Иначе пока назвать не могу. КАНЕЙ КАРСО или ИТАЛЬЯНСКИЙ МАСТИФ.

Вопрос к собачникам. Кто то в курсе о породе. ТОЛЬКО БЕЗ ССЫЛОК,пожалуста. ХОТЕЛОСЬ БЫ РЕАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ...

у меня у товарищей такой, они в коттедже живут, он там без поводка ходит, они только предупреждают что изначально что б никто не пытался его погладить, тип шоб привык, зато потом не пес- а болонка, правда зовут - Бас :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...