Перейти к содержанию
Бронеход

Евровиденье 2013


Рекомендуемые сообщения

Смотрела вчера полуфинал ,от израильтянки в тихом шоке ,ей 21 год ,а она уже таких внушительных размеров ,да и в декальтированном платье по пупок)) Я понимаю ,что фестиваль ,как бЭ песни и голос у неё вроде ничего ,но вид отталкивающий ,короче ,провалилась она ,в финал не вошла .На ютубе полную версию выступления не нашла ,только новостную нарезку .

Вставлять не умею ,модераторы ,плиз ,поправьте .Короче ,сиськи в студии ))

 

 

Поправил, жду "сиьки в студию" :057:

Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела вчера полуфинал ,от израильтянки в тихом шоке ,ей 21 год ,а она уже таких внушительных размеров ,да и в декальтированном платье по пупок))

 

 

уже 22... ))

оказывается нету у Израиля друзей, никто не вытянул. И соседей в Европе тоже нет...

ну и пофиг.

 

 

а в целом все как обычно. Только рокеры в этом году подкачали.

понравившиеся выступления есть, а вот песен на этот раз нет... :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ютубе полную версию выступления не нашла ,только новостную нарезку .

 

 

Здоровенная тётка какая то. :057:

Изменено пользователем Дорогой Леонид Ильич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается нету у Израиля друзей, никто не вытянул. И соседей в Европе тоже нет...

ну и пофиг.

 

При выборе исполнителей политика есть - искусства нет. Потому и всякая шлоебень посылается на конкурс.

 

Вот и ты не сказал, что певица хреновая, песня хреновая, исполнение хреновое. А сказал, что у Израиля друзей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела вчера полуфинал ,от израильтянки в тихом шоке ,ей 21 год ,а она уже таких внушительных размеров ,да и в декальтированном платье по пупок)) Я понимаю ,что фестиваль ,как бЭ песни и голос у неё вроде ничего ,но вид отталкивающий ,короче ,провалилась она ,в финал не вошла .На ютубе полную версию выступления не нашла ,только новостную нарезку .

Вставлять не умею ,модераторы ,плиз ,поправьте .Короче ,сиськи в студии ))

 

 

Поправил, жду "сиьки в студию" :057:

 

вот это жопа :033: мне нравятся такие формы, есть хоть за что подержать,ухххх, прям как схаватишь так схаватишь ,не то что засушенные мумии :057:

 

а еврейки в больщинстве все крупные и широкие бабы :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да. Симпотная крошка, такие многим мужикам нравятся. Жеребцам и лихим джигитам :057: К тому же видно, что девочка интеллигентная, такие не обзываются :033:

 

Недавно она была худенькая и стройная :033: К сожалению мне это видео не показывают, недоступно на Украине (а именно там в данный момент), но кто-то сможет и посмотреть :057:default.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас после евровидения хоть пару песен вспомнить и намурлыкать можно.Раньше же-на второй день вообще ни одной не вспомнишь.А ведь смотрели,не спали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше вроде какая-то другая система была, не? Ну, типа безо всяких там предварительных раундов, за которыми тоже можно было наблюдать? Мне так помнится, что один вечер можно было посмотреть, ужаснуться (в редких случаях порадоваться оригинальным номерам), проанализировать умонастроения европейских соседей и всё... Вот этот вечер, что, уже был? Тогда кто выиграл? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела вчера полуфинал ,от израильтянки в тихом шоке ,ей 21 год ,а она уже таких внушительных размеров ,да и в декальтированном платье по пупок)) Я понимаю ,что фестиваль ,как бЭ песни и голос у неё вроде ничего ,но вид отталкивающий ,короче ,провалилась она ,в финал не вошла .На ютубе полную версию выступления не нашла ,только новостную нарезку .

Вставлять не умею ,модераторы ,плиз ,поправьте .Короче ,сиськи в студии ))

 

 

Поправил, жду "сиьки в студию" :033:

 

 

В это раз я пока не видел ничо оригинального (для слуха), кроме румына, который вдруг запел женским голосом,но голос был не выдающийся.

Чудно, что мужик по бабски поет и только.Остальные номера были и вовсе не благозвучны для моего уха...

 

:057:

 

 

Финал буду смотреть обязательно. Захватывающее действо и бывают довольно часто и приятные номера.

 

:033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас после евровидения хоть пару песен вспомнить и намурлыкать можно.Раньше же-на второй день вообще ни одной не вспомнишь.А ведь смотрели,не спали)))

 

 

Я до сих пор некоторые песни помню. Если седня будет финал - посмотрю обязательно. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В евровидении самое интересное финал: посмотреть кто кому дал кто за кого проголосовал :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еврейки в больщинстве все крупные и широкие бабы :057:

 

Не знаю, как насчёт евреек вообще, но насчёт израильтянок ты здорово ошибаешься.

 

И хотя я не являюсь, мягко говоря, поклонником восточного типа красоты, но процент стройных женщин в Израиле весьма высок.

 

Достаточно просто посмотреть документальные кадры, например из новостей. И такие же кадры из других стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В евровидении самое интересное финал: посмотреть кто кому дал кто за кого проголосовал :057:

Точно))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как насчёт евреек вообще, но насчёт израильтянок ты здорово ошибаешься.

 

И хотя я не являюсь, мягко говоря, поклонником восточного типа красоты, но процент стройных женщин в Израиле весьма высок.

 

Достаточно просто посмотреть документальные кадры, например из новостей. И такие же кадры из других стран.

 

ну может ты и прав оспаривать не буду. но все же русские еврейки все тостожопые и с сиськами по ведру :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может ты и прав оспаривать не буду. но все же русские еврейки все тостожопые и с сиськами по ведру :057:

 

 

а ну-ка, свои покажи, не еврейка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну-ка, свои покажи, не еврейка!

Присоединяюсь к предыдущему оратору ! :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт конечно досадно, когда кого - то обсерают, а свои габариты не выставляют. Катя срать хорош, ну или свои выкладывай, что б было от чего "танцевать"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт конечно досадно, когда кого - то обсерают, а свои габариты не выставляют. Катя срать хорош, ну или свои выкладывай, что б было от чего "танцевать"!

Это не Катя .. Но персонаж не менее прикольный ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, у меня есть большие сомнения, что ты прав в том, что это не "катя". IP мало интересует, есть не значительная разница, шлында позволяет себе больше немого и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, у меня есть большие сомнения, что ты прав в том, что это не "катя". IP мало интересует, есть не значительная разница, шлында позволяет себе больше немого и всё.

Не переживай :057: .. бум её по уставу правилам иметь :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...