Перейти к содержанию
Бронеход

Русо туристо облико морале :)


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

ЦИТАТЫ ИЗ ЖАЛОБ РУССКИХ ТУРИСТОВ

 

«Я столкнулась с настоящим хамством со стороны персонала отеля: официанты в ресторане говорили только на английском или французском. По этой причине мне каждый раз приходилось объясняться с ними жестами. Во время одного из таких разговоров я нечаянно опрокинула бутылку красного вина, чем безнадежно испортила свою одежду. Прошу возместить мне стоимость платья ... и бутылки марочного вина ...»

(Требование туристки, отдыхавшей в отеле З* в Тунисе)

 

«При покупке тура я просила менеджера забронировать гостиницу, где прямо в номере можно было бы кипятить воду. Сотрудник вашего агентства понял меня превратно и забронировал номер с кофеваркой. Но в ней невозможно было кипятить бигуди, а потому мне пришлось каждый день делать укладку в парикмахерской»

(Из претензии путешественницы, вернувшейся с Кипра)

 

«Моя подруга уехала отдыхать раньше меня и так расписывала местные красоты, что я тоже решила поехать. Заказав тур с проживанием в том же отеле, потребовала предоставить мне номер лучше, но не дороже, чем у подруги. Однако, обмерив по приезду ее комнату, обнаружила, что моя на 20 см. уже!»

(Телефонная жалоба дамы, посетившей Кипр)

 

«Нас поселили втроем в двухместный номер. Сотрудники гостиницы, очевидно, сочли, что достаточно лишь поставить в комнату дополнительную кровать. Но воды в кране хватало только на двоих, и всю поездку мы с друзьями ругались, кто первым пойдет умываться. Вряд ли такой отдых можно назвать "сказочным", как говорилось в вашем рекламном буклете».

(Возмущенный монолог молодого человека, отдыхавшего в Египте в компании друзей)

 

«В вашей фирме пообещали, что в гостинице нас ждет интересная развлекательная программа. Это оказалось неправдой! Больше всего нас разочаровало, что при отеле не было дискотеки».

(Жалоба двух пенсионерок по прибытии из Мармариса)

 

«Я ехал отдыхать вместе с девушкой. Попросил вашего менеджера забронировать мне одноместный номер, потому что моя подруга целый день проводит на пляже, ночью мы спим на одной кровати, а питаться в ресторане могли бы и по очереди. Она мне отказала. Прошу ответить: вам что, нужны только богатые клиенты?»

(Жалоба пожилого джигита, решившего покорить сердце юной возлюбленной путешествием… на Мальдивы. Адресована директору агентства)

 

«Мы купили морскую экскурсию, предполагавшую охоту на акул. Промотались в море 4 часа, промокли, продрогли, но акула так и не появилась. Просим возместить стоимость поездки и моральный ущерб за утрату здоровья».

(Из претензии туристов, отдыхавших в Португалии)

 

«Отправлял жену в Турцию. Заказал ей в номер шампанское и цветы. Она приехала, сказала, что ничего нет. Я связался с отелем — обещали все исправить. Когда ей принесли цветы и бутылку, она в сердцах кинула букет в лицо портье. Руководство гостиницы подняло скандал, чем еще больше испортило жене отдых. Если бы все сделали как положено, никаких проблем не возникло бы. Теперь же требуем компенсации морального ущерба».

(Письменная жалоба, адресованная руководству турфирмы, специализирующейся на отправке туристов в Турцию)

 

«По ночам меня будили странные звуки. Когда я обратился к администрации, они мне нахально заявили, что это падают спелые кокосы. Но я сам видел, как местные жители срывают плоды с пальмы, загоняя на нее обезьяну, привязанную на цепочку. В результате я не только не высыпался, но и пил молоко из незрелых кокосов. Как может обезьяна определить, созрели они или нет?»

(Из претензии путешественника турфирме, высказанной по возвращении из Таиланда)

 

«Обедать в прибрежных ресторанчиках было совершенно невозможно. Ветер с моря постоянно сдувал с наших тарелок наиболее вкусные кусочки, не говоря уже о салфетках и счете за обед».

(Впечатление от путешествия по Тунису высказанное менеджеру туркомпании нашим соотечественником)

 

«Прошу вас компенсировать мне моральный ущерб, нанесенный заменой отеля З* с полупансионом на 4 * "все включено“. В результате такого отдыха я растолстела до неприличия и меня бросил муж».

(Трагическое повествование дамы, вернувшейся из Антальи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

«Вопреки красочным описаниям менеджера вашей компании, отель, куда нас поселили, оказался сплошным кошмаром. Каждое утро обслуживающий персонал выливал в бассейн целое ведро то ли хлорки, то ли чего-то похуже. После купания кожа покрывалась пятнами и страшно чесалась. От этого зуда мы не могли спать по ночам, отключались только под утро и потом просыпали завтрак. Требуем вернуть нам стоимость пропущенных завтраков и купленных нами лекарств от кожных заболеваний. В качестве компенсации согласны принять от вашей фирмы недельную поездку на двоих в Париж с проживанием в отеле 4*».

(Скромное требование семейной пары, отдыхавшей на Родосе)

 

«Я ездила с вашей фирмой в Испанию. Знаете, там в отелях такая слышимость! Наши соседи за стеной каждую ночь занимались… хм… в общем, это было хуже порнофильма. А ведь я отдыхала с ребенком! Вы же профессионалы, надо было грамотно расселять туристов по номерам».

(Монолог возмущенной молодой мамы)

 

«Когда в прошлом году мы с подругой отдыхали в Турции, познакомились в отеле с ребятами-аниматорами. У нас сложились прекрасные, даже романтические отношения. В этом году решили тоже хорошо отдохнуть и попросили менеджера подыскать нам подходящую гостиницу. Но она отнеслась к делу формально. В итоге нас поселили в какой-то дом престарелых».

(Жалоба юной особы на неудовлетворительное обслуживание в агентстве)

 

«Почти всю первую неделю нашего проживания в отеле горничная ни разу не появлялась. Не убирала в номере, не меняла белье. У нас уже кончился запас туалетной бумаги, когда позвонил менеджер и спросил, почему на двери нашей комнаты все время висит табличка "Не беспокоить". Причем мы ее ни разу не видели, так как пользовались другим входом — со стороны террасы».

(Из претензии на «недостаточный» уровень сервиса в одном из отелей Хургады)

 

«Бунгало, в котором нас поселили, нам сразу не понравилось. Вместе с нами в комнате жили буржуазного вида тараканы, на террасе по стенам бегали ящерицы, под окном свили гнездо птицы, а над дверью находился целый улей с осами. Этот зоопарк нас очень нервировал. А менеджер на ресепшн все время пытался доказать, что это признак хорошей экологии, ради которой сюда со всего мира едут туристы».

(Отзыв о поездке в Шри-Ланку)

 

«В гостинице я отдала в стирку одежду. Когда же получила назад пакет с выстиранным бельем, обнаружила в нем чужие мужские шорты, записку с благодарностями от имени администрации и конфеты-леденцы. Мой жених устроил скандал. Кто теперь вернет мне доброе имя?»

(Претензия туристки, проводившей отпуск в одном из самых респектабельных сетевых отелей Египта)

 

«Уборщица из отеля постоянно распевала национальные испанские песни, но делала это громко и не музыкально. Поэтому нас регулярно мучила головная боль».

(Из жалобы туристки после посещения Майорки)

 

«Прошу выплатить компенсацию в размере стоимости поездки в Турцию, потому что в номере было цветное белье, а у меня на него аллергия»

(Из заявления недовольной российской туристки)

 

«Предоставленное нам помещение отнюдь не соответствовало тому уровню, к которому мы привыкли. Сначала нас (мужчин!) поместили вдвоем в одну комнату. После того как мы обратились к администратору, нас поселили в „сьют“, но окна его выходили во двор. После очередной „беседы“ нам предоставили более приличный номер, но на третьем этаже. Будучи прямыми потомками этрусков, мы не можем жить ниже пятого этажа».

(Жалоба двух 35-летних мужчин, побывавших в Италии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
«При покупке тура я просила менеджера забронировать гостиницу, где прямо в номере можно было бы кипятить воду. Сотрудник вашего агентства понял меня превратно и забронировал номер с кофеваркой. Но в ней невозможно было кипятить бигуди, а потому мне пришлось каждый день делать укладку в парикмахерской»

 

Шедеврально :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. Нет, что бы про японских придумывать :020:

приведу пример(я ездила в составе Дойч) в Турцию,и всем они не довольны,и все им не нравиться,им типо Историю подавай,повезли на Историю,они забили болт пошли в Бар бухать,(пока мы шастались по Истории) и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложь,Хуйня и Провокация,это ж сидят и дурачки хуйню придумывают про русских Туристов

Да прям! Я поехал с женой в гостиницу.Заказали номер. НО у них ТОЛЬКО ЗАВТРАК! В горах! А вечером я чем закусывать буду? Яйца варили в чайнике! А если бы не чайник? Я бы нажрался и устроил бы им ПИВНОЙ ПУТЧЬ или ВАРФОЛОМЕЕВСКУЮ НОЧЬ-НА ВЫБОР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прям! Я поехал с женой в гостиницу.Заказали номер. НО у них ТОЛЬКО ЗАВТРАК! В горах! А вечером я чем закусывать буду? Яйца варили в чайнике! А если бы не чайник? Я бы нажрался и устроил бы им ПИВНОЙ ПУТЧЬ или ВАРФОЛОМЕЕВСКУЮ НОЧЬ-НА ВЫБОР!

подумаеш проблема,вот такие как ты и верещат,на ужин секс,или прогулка,че орать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец. Я уже лет пять в отпуск не выезжал, устроил себе постоянную работу с приобретением дома. А так бы показал где "ручки" -раки зимуют. Последний раз на канарах, англичане вели себя так, как самые последние мудаки себя ведут. Они били своих женщин! Там среди них столько педр.. геев, пипец геев! я хотел разбить молотилку одному, мне объяснили, что меня закроют в этом случае)))

Гы, Лейзи, ты пишешь, просто, по русски. Пиши про англичан по английски пусть там повеселятся, или там все уже толерантные, что нирвана?

Изменено пользователем tarantul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстаи ,вопрос к немцам(я ж не буду тему лепить отдельно),вроде можно до до ПАРЫЖУ аж за 20 евро сьездить,кт в курсе?,ток там на митинге постоять надо(непонятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстаи ,вопрос к немцам(я ж не буду тему лепить отдельно),вроде можно до до ПАРЫЖУ аж за 20 евро сьездить,кт в курсе?,ток там на митинге постоять надо(непонятно)

Бран вроде катался на такую халяву . У него узнать можно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бран вроде катался на такую халяву . У него узнать можно .

было бы забавно так на халяву сьездить,главное чтоб пизды не дали,чтоб не выглядеть какаа ГОВНОЕД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы забавно так на халяву сьездить,главное чтоб пизды не дали

Так там по ходу даже с гостиницей было .. Хотя точнее можешь у него спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там по ходу даже с гостиницей было .. Хотя точнее можешь у него спросить

да придется узнать,а то мало ли,вдруг я Феминим подпишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы Лейзи задел с его русофобией)

 

 

Вот это твоё слово - лучше, мне не понятно! Ну а у Лейзи столько масок, что зря эмоции распылять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа "лучше" - это просто "по моему мнению". Ни больше, ни меньше.

 

 

 

Фу, не буду переходить на личности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...