Jump to content
Бронеход

Recommended Posts

Posted

Саш что там у вас слышно, вы все таки ближе....

  • Replies 356
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Бронеходы
Posted
Ну как минимум у спецслужб Израиля, У РФ опыт благодаря Чечне,Дагестану и прочим тоже немаленький, по крайней мере Дубровок и Бесланов больше нет.

 

В любом случае, скорейшей поимки и анальной кары уродам.

Это очень большая ошибка. Я когда то тоже так думал, на самом деле это всё не так :045: Оказывается на протяжении последних 10 лет спецслужбы США были задействованы по всему мир, включая Россию, практически во всех серьёзных расследованиях, связанных с террористической деятельностью. На сегодня ФБР это наиболее компетентная и наиболее экипированная организация в подобных делах.

 

Раскрытие преступления за рекордно короткие сроки тому подтверждение.

 

Саш что там у вас слышно, вы все таки ближе....

Да вроде вся тема о том, что у нас слышно :040:

Posted
Это очень большая ошибка. Я когда то тоже так думал, на самом деле это всё не так :045: Оказывается на протяжении последних 10 лет спецслужбы США были задействованы по всему мир, включая Россию, практически во всех серьёзных расследованиях, связанных с террористической деятельностью. На сегодня ФБР это наиболее компетентная и наиболее экипированная организация в подобных делах.

 

Раскрытие преступления за рекордно короткие сроки тому подтверждение.

 

 

Да вроде вся тема о том, что у нас слышно :040:

 

 

Я имею в виду о сегодняшнем, поймали второго?

  • Бронеходы
Posted

Интересно. Сейчас мелькнула фамилия разыскиваемого. Если я не ошибаюсь, они чеченцы :045:

 

Да, подтвердили. Два брата из Чечни. Один из них Dzhokhar A. Tsarnaev, 19 лет отроду. Это тот, которого пока не поймали. Бля, вот нам еще только ебанутых чеченцев тут не хватало.

 

Сказали вроде бы, что у ребят не было денег свалить из города, один из них попытался ограбить 7/11 магазин. Бред какой то.

Posted (edited)

Оба подозреваемых в совершении терактов во время Бостонского марафона — граждане США чеченского происхождения, сообщает агентство Associated Press. Более того, полицейские считают, что они братья.

Полиция установила, что террорист, которому удалось сбежать, это 19-летний студент Кембриджа Джохар Царнаев.

 

Один из подозреваемых в организации теракта на Бостонском марафоне был убит в ходе перестрелки с полицией, второму удалось сбежать, сообщает SkyNews.

 

Полиции удалось выйти на след подозреваемых в терроризме молодых людей в ходе расследования убийства коллеги, которое произошло в Массачусетском институте технологий. Страж порядка патрулировал местность в рамках расследования бостонского теракта, когда был вынужден ввязаться в перестрелку с неизвестным мужчиной. Тот использовал самодельное взрывное устройство наподобие гранаты и в итоге убил офицера.

 

Пока полицейские искали подозреваемого в этом преступлении, ФБР обнародовало фотографии предполагаемых преступников. Оказалось, что приметы убийц полицейского и организаторов теракта очень похожи. Главным доказательством стала обнаруженная на месте перестрелки у института скороварка, приспособленная под взрывное устройство. Аналогичные самодельные бомбы использовались и во время теракта.

 

Сначала появилась информация о том, что одного из террористов задержали, но потом оказалось, что журналисты приняли за убийцу лежащего у полицейских машин мужчину, который к терактам отношения не имел.

 

Полицейские устроили длительную погоню за террористами, и снова завязалась перестрелка, в которой один из злоумышленников был убит. Второму удалось ускользнуть от стражей порядка.

 

Сейчас он объявлен в розыск, а полиция оцепила местность, где он может скрываться. Местных жителей просят не выходить из дома и не открывать дверь незнакомым людям, поскольку преступник «вооружен и намерен убивать».

 

 

Чтоже за идиотизм то такой, ну учишся ты в престижном университете ну нафига!!!!!!

Edited by kiper
Posted

Не могу понять два вопроса?Что заставило пойти на такой шаг?Что сукам не хватало в такой богатой стране!И второе, не уже ли они думали их не найдут?Та страна которая выследила Бен Ладана не найдет двух доморощенный террористов!!!!

  • Бронеходы
Posted

Не понятно, ребята они вроде были не глупые, младший в 2011 году выиграл сколаршип от Университета, был студентом 2 курса медицинского факультета. То есть явно не дурак, да и в стране был 10 лет.

Posted

Так что, всё таки без исламо-дебилизма не обошлось ? :045:

Posted
Так что, всё таки без исламо-дебилизма не обошлось ? :045:

россияне ..ёпт..

Posted

Вот вам и "бедные беженцы", бежавшие от "страшного политического режима"...

Сколько раз я писал, что эти обезьяны обязательно насрут там, где живут.И плевать они хотели как на правительство,

так и на простых граждан.

Posted (edited)

Блеать! Live трансляция оборвалась.Что там происходит? Слышал два взрыва...

А нет, пошло.Кому интересно ссылка:http://ria.ru/tv_incidents/20130419/933455097.html

Edited by антоша бриллиант
Posted
Обоих 4и4 завалил спецназ....

 

Откуда такая инфа ?

Posted

Нигде не вижу новостей по второму чеченцу.

 

Кто в курсе, нашли его или нет?

Posted

Лично я в полном охерении, я не понимаю ни смысла, ни цели этого терракта.

 

Будет же смешно, если братья все задумали и осуществили, как месть за арест своей матери - она была арестована за кражу одежды в магазине на сумму 1600 баксов, суда еще не было...

Posted
Лично я в полном охерении, я не понимаю ни смысла, ни цели этого терракта.

 

Будет же смешно, если братья все задумали и осуществили, как месть за арест своей матери - она была арестована за кражу одежды в магазине на сумму 1600 баксов, суда еще не было...

Экстремизм.Поддерживали взгляды Аль-каиды.

Posted

Не так давно Лейзи говорил, что кучка чичиков ничего не значит для великой Америки...мне кажется наш авторитет погорячился в высказываниях.

Жаль только, что его ошибка обернулась такими страшными событиями. А ведь все просто...нелюди они.

Posted
Не так давно Лейзи говорил, что кучка чичиков ничего не значит для великой Америки...мне кажется наш авторитет погорячился в высказываниях.

Жаль только, что его ошибка обернулась такими страшными событиями. А ведь все просто...нелюди они.

 

 

да ладно трындетьта--..ведь ясноже как божый день што эти двое-заряжены россейской контрразведкой..ну ты чего на самом деле..

Posted
да ладно трындетьта--..ведь ясноже как божый день што эти двое-заряжены россейской контрразведкой..ну ты чего на самом деле..

 

 

Чем заряжены? :045:

Posted
гексагеном рязанским(там оставалось вроде пару мишков)..

 

 

ААА...понятно. ну ладно, нехай они будут заряженными российской КОНТРразведкой....и даже гексагеном рязанским. Они от этого стали людьми?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...