Перейти к содержанию
Бронеход

Умер Березовский....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы
Илюша какой-то не тот...

Илюша пока ничего не сгенерировал умного и позитивного. Хотя вероятно вполне может

Tы по прежнему думаешь, что может? :030:

 

 

Илюша, я никогда не знал и раньше, о чем говорю, с чего это ты подумал, что я изменился и знаю теперь? Конечно я не знаю, что я говорю. Путин не вор, он живет по средствам на зарплату президента, и именно потому, что он в душе мазохист, он с таким рвением продолжает жить на мизерную зарплату вот уже более 10 лет. Душа биолит у человека за родную Россию, за людей ..... Я Лейзи его вором обозвал, и ни каких тому подтверждений не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tы по прежнему думаешь, что может? :030:

Трольчонок - однозначно!

маленький, ехидный, походу не состоявшийся в реале, татарчонок

 

Мне он (в основном) симпатичен, пока не зарывается в своей охуенности и исключительности

Но, мозги есть. Правда программа мозгов вся со знаком минус. Негативист татарский

Но, и умного я НИ рАЗУ не слышал (к сожалению). Флудераст и пиздобол. Из-за этих качеств татарское ИГО (ЭГО) всегда проигрышно!!! :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Фи, а вот обсуждать Илюшу мыв теме не будем, сие не есть хорошо. :030:

 

Просто ты сказал, я удивился и спросил. Ответ понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фи, а вот обсуждать Илюшу мыв теме не будем, сие не есть хорошо. :030:

 

Просто ты сказал, я удивился и спросил. Ответ понятен.

виноват

я не хотел. он сам просит

Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трольчонок - однозначно!

маленький, ехидный, походу не состоявшийся в реале, татарчонок

 

Мне он (в основном) симпатичен, пока не зарывается в своей охуенности и исключительности

Но, мозги есть. Правда программа мозгов вся со знаком минус. Негативист татарский

Но, и умного я НИ рАЗУ не слышал (к сожалению). Флудераст и пиздобол. Из-за этих качеств татарское ИГО (ЭГО) всегда проигрышно!!! :037:

:030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tы по прежнему думаешь, что может? :030:

 

 

Илюша, я никогда не знал и раньше, о чем говорю, с чего это ты подумал, что я изменился и знаю теперь? Конечно я не знаю, что я говорю. Путин не вор, он живет по средствам на зарплату президента, и именно потому, что он в душе мазохист, он с таким рвением продолжает жить на мизерную зарплату вот уже более 10 лет. Душа биолит у человека за родную Россию, за людей ..... Я Лейзи его вором обозвал, и ни каких тому подтверждений не имеет.

Опять ниачом , Саша, причем по нарастающей. Тезиса Путин вор сарказамом не обосновать. Какая ЗП у президента ты к примеру знаешь для начала? Потом по каким средствам он живет ? Опять же тебе нечем будет ответить на эти вопросы.

Почему ты думаешь что Обама не вор может хотя бы ответишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Опять ниачом , Саша, причем по нарастающей. Тезиса Путин вор сарказамом не обосновать. Какая ЗП у президента ты к примеру знаешь для начала? Потом по каким средствам он живет ? Опять же тебе нечем будет ответить на эти вопросы.

Почему ты думаешь что Обама не вор может хотя бы ответишь?

Илюша, ничего, что ты споришь сам с собой? Я уже сказал - я ничего не знаю, у меня никаких фактов нет. Ты что доказать то пытаешься?

 

ПиСы: на сколько я помню, в 2011 году Медведев заработал 3,4 миллиона рублей. Путин на много больше? :030:

 

ПиСы 2: Обама? Наверное потому, что не позволят. У нас президент далеко не бог, в отличии от РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Гы, Илюша, вот я сейчас не поленился и глянул.

 

Зарплата Путина 3,7 миллиона рублей.

 

В соответствии с декларацией о доходах за 2010 год Владимир Путин имеет земельный участок под индивидуальное жилищное строительство площадью 1500 кв. м, автомобили ГАЗ М-21, ГАЗ М-21Р, "Нива" и автоприцеп "Скиф", унаследованный от отца. Путин также владеет квартирой площадью 77 кв. метров и еще одной, находящейся в бессрочном пользовании, площадью 153,7 кв. м. Супруга премьера Людмила Путина за год заработала 146 201 рубль.

 

Я так давно не ржал :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ладно, забили на честного и принципиального человека Путина и вернулись к теме.

 

ЯР, давай попробуем разобраться. Березовский продукт эпохи. Не он её создал, а она его. И он не единственный, он один из тысяч таких же, просто более успешный. Он был доктором наук, потом академиком, а потом всё развалилось и он начал новую жизнь. Не будучи дураком, он преуспел как ни кто именно поняв течения и оседлав их. Чем он хуже всех остальных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, ничего, что ты споришь сам с собой? Я уже сказал - я ничего не знаю. Ты что доказать то пытаешься?

 

ПиСы: на сколько я помню, в 2011 году Медведев заработал 3,4 миллиона рублей. Путин на много больше? :030:

 

ПиСы 2: Обама? Наверное потому, что не позволят. У нас президент далеко не бог, в отличии от РФ.

Ок, ты не знаешь. Это ключевое, на этом можно закончить.

п.с. Хотя надо бы еще и о расходах по хорошему. И также о других легальных доходах или их отсуцтвии упомянуть. Но раз не знаешь , то не знаешь. Чего уж там

 

п.с. 2 Насчет Обамы чоткий аргумент. про бога-президента наверное тоже не имеет смысла спрашивать. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, Илюша, вот я сейчас не поленился и глянул.

 

 

 

Я так давно не ржал :030:

А что смешного то? У каждого своеброзное ЧЮ конечно. Но на всякий случай скажу, что у обамы ЗП 400 кб , посмейся еще , мне не жалко , раз уж тебя так смешат озвучивание ЗП президентов. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мне даже интересно, кто еще кроме Илюши верит в жизнь Путина на зарплату? :030:

 

С нетерпением жду комментариев :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже интересно, кто еще кроме Илюши верит в жизнь Путина на зарплату? :030:

 

С нетерпением жду комментариев :037:

Вполне может быть....с учетом что зарплату (ни самую маленькую) ему тратить не надо, то скорей всего он ее вкладывает во что то выгодное( А уж он то знает наверняка куда сейчас надо вкладывать...кому, как не ему знать?)... И за 12 лет правления....ясен перец, что он ни самый бедный человек в стране.... Дивиденды уже ни то что капают...текут....если принять во внимание, что лизоблюды сами всё сделают и наблюдечке принесут....... Аскетом он себя никогда не преподносил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуяссе, Путин барыга вместе с Обамой. Ебанутая тварь Меркель получает толи 18 кусков Евро, толи что то в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуяссе, Путин барыга вместе с Обамой. Ебанутая тварь Меркель получает толи 18 кусков Евро, толи что то в этом роде.

Это она в месяц получает...а выше обозначенные суммы, это суммарный годовой доход....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она в месяц получает...а выше обозначенные суммы, это суммарный годовой доход....

 

 

Пусть входное на Харц Фир пиздует, как работает, так пусть и получает тварь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть входное на Харц Фир пиздует, как работает, так пусть и получает тварь.

Ein Euro Job ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ein Euro Job ---

 

 

Oder so !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, про березовского, всё таки умер он от удушения и это уже факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, про березовского, всё таки умер он от удушения и это уже факт

 

 

 

Собаке- ............ .........ть !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его прощаю

 

 

Каждому по заслугам. И так долго шиковал.. Пусть покоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким антисемитом же надо быть чтобы отрицать способность еврея сделать это.

 

А разве я отрицал? :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...