Перейти к содержанию
Бронеход

Лейзи, откуда такая нелюбовь ко всему русскому?


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
И ты извини меня.....Просто может я слишком буквально понимаю твои посты о России...и как то болезнено...

Мои посты? Какие? О том, что Путин гей его политика это политика пидорасов, и о том, что я ебу эту православную клоаку? Или те посты, где я говорю, что рад тому, что в России просыпается политическое самосознание и общество становится либеральней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мои посты? Какие? О том, что Путин гей его политика это политика пидорасов, и о том, что я ебу эту православную клоаку? Или те посты, где я говорю, что рад тому, что в России просыпается политическое самосознание и общество становится либеральней?

Ну в общем да...Хотя я сам не в восторге от нынешней власти в России....но я вижу это как то иначе...Ну ни так категорично что ли...И тут вернувшись к вопросу о миталитете... почему народ поддерживает путина?...Потому что почувствовали сильную личность...исторически так сложилось, что народ в россии идет только за сильными...а что есть сила для русского?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем да...Хотя я сам не в восторге от нынешней власти в России....но я вижу это как то иначе...Ну ни так категорично что ли...И тут вернувшись к вопросу о миталитете... почему народ поддерживает путина?...Потому что почувствовали сильную личность...исторически так сложилось, что народ в россии идет только за сильными...а что есть сила для русского?...

 

 

Мнение Народа, уже давно никого не ебёт. Ребята заигрались в доску. Я где то натыкался на статью, как женщина в магазине на кассе, увидела Бабушку, которая покупала ОДНУ картошину в пакете. На удивительный взгляд кассира, Бабушка сказала, что все деньги с пенсии ушли на лекарства, вот на то что осталось, нужно прожить ещё две недели. Женщина развернулась, пошла набрала пакет картошки, морковки, капусты, купила упаковочку мяса, заплатила за всё и отдала Бабуле, которая взяв, заплакала. Мне за это любить сильную власть ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение Народа, уже давно никого не ебёт. Ребята заигрались в доску. Я где то натыкался на статью, как женщина в магазине на кассе, увидела Бабушку, которая покупала ОДНУ картошину в пакете. На удивительный взгляд кассира, Бабушка сказала, что все деньги с пенсии ушли на лекарства, вот на то что осталось, нужно прожить ещё две недели. Женщина развернулась, пошла набрала пакет картошки, морковки, капусты, купила упаковочку мяса, заплатила за всё и отдала Бабуле, которая взяв, заплакала. Мне за это любить сильную власть ???

 

колхозник, а кто тебя заставляет любить сильную власть, че то Орган пойму? и чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение Народа, уже давно никого не ебёт. Ребята заигрались в доску. Я где то натыкался на статью, как женщина в магазине на кассе, увидела Бабушку, которая покупала ОДНУ картошину в пакете. На удивительный взгляд кассира, Бабушка сказала, что все деньги с пенсии ушли на лекарства, вот на то что осталось, нужно прожить ещё две недели. Женщина развернулась, пошла набрала пакет картошки, морковки, капусты, купила упаковочку мяса, заплатила за всё и отдала Бабуле, которая взяв, заплакала. Мне за это любить сильную власть ???

Ну если бы это из первых рук подал, то я наверно призадумалсябы....А из статьи....Я сам работаю в СМИ и знаю как заказы делаются, статьи пишутся и репортажи делаются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колхозник, а кто тебя заставляет любить сильную власть, че то Орган пойму? и чо?

 

 

Да в принципе ничо. Обидно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы это из первых рук подал, то я наверно призадумалсябы....А из статьи....Я сам работаю в СМИ и знаю как заказы делаются, статьи пишутся и репортажи делаются..

 

 

Ну да, и Дядька мой мне по телефону пиздит, да и вообще, пиздато всё, как в новостях на первом канале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, и Дядька мой мне по телефону пиздит, да и вообще, пиздато всё, как в новостях на первом канале.

Там не фонтан конечно, я тоже со своими по скайпу общаюсь...Но что характерно. Говорят пахать надо чтобы жить нормально...Теперь скажи. А здесь что подругому?.... Я въёбываю по 12-14 часов частенько...и живу далеко не шикарно....я не жалуюсь...всё есть...могу кое что себе позволить...хотя в свете последних событий,придется урезать запросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за кого? :) за державу? :057:

 

 

Ни за кого. Просто обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кому ваще не обидно?

 

 

Надьке, потому что она охуенна, и неповторима. А мы ебанутые интернетные дрочеры !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надьке, потому что она охуенна, и неповторима. А мы ебанутые интернетные дрочеры !!!

 

ну онливан отдельный перец. прикольный кстати если чо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А быдло из других стран?....Или считаешь это чисто русское?

А причем тут ДРУГИЕ СТРАНЫ? Речь о НЕ ЛЮБВИ К РУССКОМУ! В данном случае РУССКОЕ БЫДЛО. Я,например, соледарен с РАДУГОЙ! Вне СТЕН РОССИИ, русская диаспора как бы ОБНАЖАЕТСЯ И ВЫДЕЛЯЕТСЯ. И если в РОССИИ на 1000 человек ,один алконавт почти не виден, то НЕ ДОМА,в расстворении с другими гражданами, ПЬЯНЬ ВЫДЕЛЯЕТСЯ СРАЗУ. Если в Р. идет на16 хороших одно быдло, то за рубежами ее-Х,ПЬЯНЬ,Х,ПЬЯНЬ! И это бросается в глаза и заставляет думать ПЛОХО о ВСЕХ РУССКИХ!

Вот ЛЕЙЗИДОГ любит ХУДОЖНИКОВ.РУССКИХ. Я то же. Но картины их,предпочитаю смотреть НЕ РОССИЙСКИХ ГАЛЛРЕЯХ.Меньше шансов надышаться АМИАКА в выстовочном сартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут ДРУГИЕ СТРАНЫ? Речь о НЕ ЛЮБВИ К РУССКОМУ! В данном случае РУССКОЕ БЫДЛО. Я,например, соледарен с РАДУГОЙ! Вне СТЕН РОССИИ, русская диаспора как бы ОБНАЖАЕТСЯ И ВЫДЕЛЯЕТСЯ. И если в РОССИИ на 1000 человек ,один алконавт почти не виден, то НЕ ДОМА,в расстворении с другими гражданами, ПЬЯНЬ ВЫДЕЛЯЕТСЯ СРАЗУ. Если в Р. идет на16 хороших одно быдло, то за рубежами ее-Х,ПЬЯНЬ,Х,ПЬЯНЬ! И это бросается в глаза и заставляет думать ПЛОХО о ВСЕХ РУССКИХ!

Вот ЛЕЙЗИДОГ любит ХУДОЖНИКОВ.РУССКИХ. Я то же. Но картины их,предпочитаю смотреть НЕ РОССИЙСКИХ ГАЛЛРЕЯХ.Меньше шансов надышаться АМИАКА в выстовочном сартире.

 

 

 

не ушол таки...хотя и долго обижался..

 

по теме ..насчот "вьобавать штобы жыть ",как риф сказал,.-да.надо и тут и там ,но есть одна аххуенная разница..-в германии старики не трепешшут от мысли што один уйдёт раньше...потомушто пэнсия на двоих восемь а за квартиру надо пять отдать..

..

тут я дохуя стёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех свои специфические бзики. Но только русские пьют, матерятся и бьют морды.

господи бред какой

 

тема эта.я о стартпосте.поднималась кучу раз.

автор прав.все русское ненавидится и обсирается.все американское приподносится.

 

 

 

и еще.а я вот из быдл больше не перевареваю американское.блять....сука больших свиней не видела в жизни.уборщица рыдала когда с этими свиньями автобус останавливался у нас на запрке.у нас там был офис......фуууу....как вспомню....брррр

и все по сто кг со сникрсами чипсами и колой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ушол таки...хотя и долго обижался..

 

А ОБИДЫ не причем! Мне нужно было время, что бы перестали ЧЕСАТЬСЯ РУКИ.

по теме ..насчот "вьобавать штобы жыть ",как риф сказал,.-да.надо и тут и там ,но есть одна аххуенная разница..-в германии старики не трепешшут от мысли што один уйдёт раньше...потомушто пэнсия на двоих восемь а за квартиру надо пять отдать..

..

тут я дохуя стёр.

Смотри! ВЬЕБЫВАТЬ нужно везде. Другой вопрос о уровне оплаты за ВЬЕБЫВАНИЯ! Я не СТАРИКОМ почувствовал, что такое ПОЛУЧАТЬ 100, а за квратиру 120!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из за таких тем я сюда и перестала заходить

а ведь когда то вместе начинали

как же вы заебали.русофобы блять.не пишите на русском вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.сука больших свиней не видела в жизни.уборщица рыдала

А чего она РЫДАЛА? Работа есть работа! ЕЕ ,работы, бывае БОЛЬШЕ или МЕНЬШЕ! Я понимаю тягу к понятию ПОЛУЧАТЬ, а не ЗАРАБАТЫВАТЬ! Но рыдать ,то зачем. ЛЮДИ приезжают БЕЗЗАБОТНО ОТДЫХАТЬ! И они не превыкли ОГРАНИЧИВАТЬ СЕБЯ НА ОТДЫХЕ! КРИМИНАЛ ЕСТЬ? Нету?

ВСЕ. Бытовой мусор в пакеты, пакеты в контейнера, все выгрести и отмыть. И так каждый раз! ПРОФЕССИЯ У НЕЕ ТАКАЯ! Уважаемая, тяжелая ПРОФЕССИЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из за таких тем я сюда и перестала заходить

а ведь когда то вместе начинали

как же вы заебали.русофобы блять.не пишите на русском вообще.

Я думаю, что не из за тем , а из за отсутствия АРГУМЕНТОВ! Читать ПРОСТО-скучно, а КРЫТЬ не чем! РАЗВЕ,ЧТО МАТОМ! Но это не АРГУМЕНТ! Это то самое БЫДЛЯЧЕСТВО, о котором говорила РАДУГА! Вернее ЕГО ЗВЕНО! Я то же люблю ПОМ АТУШКЕ высказаться. Но нужно знать МЕСТО, ВРЕМЯ и главное УМЕСТНОСТЬ!

Спорит не очем. Нужно приехать, посетить РУССКИЙ РАЙОН и понять почему ,на пример, полиция .приезжает в русский район чуть ли не всем составом. Вот смотри! ОПЕРА полиции потребовали документы и сесть в машину. ОПЕРА КОНЕЧНО ИДИОТЫ, но поведение РУССКОГО...

смотреть ДО КОНЦА!
Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего она РЫДАЛА? Работа есть работа! ЕЕ ,работы, бывае БОЛЬШЕ или МЕНЬШЕ! Я понимаю тягу к понятию ПОЛУЧАТЬ, а не ЗАРАБАТЫВАТЬ! Но рыдать ,то зачем. ЛЮДИ приезжают БЕЗЗАБОТНО ОТДЫХАТЬ! И они не превыкли ОГРАНИЧИВАТЬ СЕБЯ НА ОТДЫХЕ! КРИМИНАЛ ЕСТЬ? Нету?

ВСЕ. Бытовой мусор в пакеты, пакеты в контейнера, все выгрести и отмыть. И так каждый раз! ПРОФЕССИЯ У НЕЕ ТАКАЯ! Уважаемая, тяжелая ПРОФЕССИЯ!

ну как тебе объяснить.вот не приучены мы срать мимо унитаза.воть хоть убей.и на ободок тоже.

даже в женский туалет нельзя было зайти....фу....как вспомню......и про кафе я писала уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что не из за тем , а из за отсутствия АРГУМЕНТОВ! Читать ПРОСТО-скучно, а КРЫТЬ нечем! :)

Ну, это ты зря... В этом смысле русский язык даёт богатейшие возможности. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из за таких тем я сюда и перестала заходить

а ведь когда то вместе начинали

как же вы заебали.русофобы блять.не пишите на русском вообще.

 

 

 

давай ты сичас отключиш нерусский интернет,потом выкинеш нерусский компютер..и.т.д. кстати не забудь встать со СТУЛА в поисках ТАБУРЭТА,если впрочем татары разрешат..у илюшки спросиш..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...