Перейти к содержанию
Бронеход

Футбольное обозрение


Рекомендуемые сообщения

С другой сторорны буду рад за МОратти. Человек душу вложил в этот клуб. Столько козлов перенапокупал. И сейчас может осуществить свою мечту.

 

Всё. Буду болеть за Интер и Моратти. :045:

 

А муринья - казел и урод.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

a0cd9c1b.jpg

 

Два дэбила это СИЛА. :102:

СпортЭс опять ,что то там написали язвительное ,но что Я понять не могу.

 

 

76ed9dcb.jpg

Кстати Ибрагимович-Вилья будет очень даже шикарная связка. :045:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Боря. Ты оказался прав. Интер с кубком, Бавария в жопе. Милито - красавчеГ.

Немцы тупо давили навалом, а пропустили две контратаки и... пипец. :045:

Сегодня не немецкий день. Вначале наши оставили их без хоккея, а теперь и итальянцы взяли верх в футболе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин....

 

Как я зол....

 

Я в суд подам на муринью...

 

За 2 часа бесцельно проведенного времени...

 

Он же козел и не ведает ,что Я в котловку не поехадл ,что бы викторио поздравить из этого сраного финала.

 

Вот точно такое же убожество было в 2002 помоему. Когда баерн с валенсией играла !!!!!

 

Нельзя такие хреновы команды в финал допускать. :045:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну будем теперь конечно посмотреть, что получится в следующем году у Реала с Моуринью (думаю, что может получиться многое), но речь не об этом - меня вот такое видео очень удивило:

Даже прямо и не знаю, как прокомментировать... Но ничего подобного лично я не видел, и уж вот от кого от кого, а от Моуринью (да и от Матерацци тоже) сложно было такую сцену ожидать. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну будем теперь конечно посмотреть, что получится в следующем году у Реала с Моуринью (думаю, что может получиться многое)

или не получится ничего :057: слишком много звёзд в команде... не нашла бы коса на камень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или не получится ничего :057: слишком много звёзд в команде... не нашла бы коса на камень)

 

Вот уж где звёзд много так это по моему в Реале. Свизда на свизде, накуй некого послать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж где звёзд много так это по моему в Реале. Свизда на свизде, накуй некого послать )))

Дык об том Ghost и сказала. Хотя в Интере, пожалуй, было не меньше (да ещё и более выёбистых) - справился как-то. :057:

В любом случае интересно будет посмотреть. Есть ощущение, что Барса потихонечку сдувается, ну а других конкурентов у Реала все-таки по большому счету в испанском чемпионате нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык об том Ghost и сказала. Хотя в Интере, пожалуй, было не меньше (да ещё и более выёбистых) - справился как-то. :057:

В любом случае интересно будет посмотреть. Есть ощущение, что Барса потихонечку сдувается, ну а других конкурентов у Реала все-таки по большому счету в испанском чемпионате нет.

 

А ,как приход Вильи и Фабрегаса ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А ,как приход Вильи и Фабрегаса ?

 

Ну мне кажется, что Вилья всё-таки не такой уж сильно звездный чувак, хотя конечно очень качественный игрок (но не все качественные игроки легко вливаются в состав Барселоны - вот, украинца-то этого отдают сейчас в аренду, а как он был хорош вроде - блин, забыл фамилию), а насчет Фабрегаса ещё бабка надвое сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А ,как приход Вильи и Фабрегаса ?

 

Фабрегас еще не пришёл. Вряд ли Арсеналу нужен Чигринский :057:

 

Хотя в Интере, пожалуй, было не меньше (да ещё и более выёбистых) - справился как-то.

не знаю... Интер уступает составом, как по мне :037: да и кроме Балотелли никто вроде не выделывался.

Интересно будет глянуть на катеначчо в испанском чемпе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, украинца-то этого отдают сейчас в аренду, а как он был хорош вроде - блин, забыл фамилию),

когда это он был хорош?)) Как его удалось спихнуть в Барсу до сих пор не понимаю :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне кажется, что Вилья всё-таки не такой уж сильно звездный чувак, хотя конечно очень качественный игрок (но не все качественные игроки легко вливаются в состав Барселоны - вот, украинца-то этого отдают сейчас в аренду, а как он был хорош вроде - блин, забыл фамилию), а насчет Фабрегаса ещё бабка надвое сказала.

Посмотрим.

 

Чигринского хотят на фабрегаса обменять с доплатой.

 

А реал супер машиной станет если муринье удастся построить команду.

 

Перес наверняка купит кого нибудь еще.

 

Вот например новость

Marca: "Реал" нацелился на Джеррарда

Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес уже начал работать в том направлении, чтобы в следующем сезоне задействовать в составе команды полузащитника английского "Ливерпуля" Стивена Джеррарда, сообщает Marca.

 

Джерард – один из игроков, которого хотел бы видеть в команде новый наставник "сливочных" Жозе Моуринью.

 

Издание утверждает, что мерсисайдцы вынуждены будут выставить своего капитана на трансфер, так как главному тренеру команды Рафаэлю Бенитесу требуются финансы для укрепления состава новыми футболистами.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фабрегас еще не пришёл. Вряд ли Арсеналу нужен Чигринский :057:

 

 

не знаю... Интер уступает составом, как по мне :021: да и кроме Балотелли никто вроде не выделывался.

Интересно будет глянуть на катеначчо в испанском чемпе)))

 

Должен вернуться. В 16 лет уехал из Барсы. Наверняка скучает. В Барселоне тепло и море рядом ,а в Лондоне холодно и тоже море конечно....Тока на хер никому не нужное. :037:

 

У Арса есть еще Андрюха и Насри.

 

 

Про каттеначо в примере СПЛЮНЬ блин. :098: Не хватало еще туда эту заразу притащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Про каттеначо в примере СПЛЮНЬ блин. :057: Не хватало еще туда эту заразу притащить.

 

команды Маура очень редко выдавали феерические матчи. Им ближе прагматичные 1-0))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команды Маура очень редко выдавали феерические матчи. Им ближе прагматичные 1-0))

 

Вот вот. Не один матч засрал этот ,якобы чудо тренер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и не один трофей выиграл, надо отдать ему должное)

 

Думаю, что ему больше не позволять такой тактикой пользоваться. Народ хочет зрелищ и забитых мячей.

Посмотрим на сколько мауринья "хорош на выдумку", как говорит Розанов в Fife 2009 :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что ему больше не позволять такой тактикой пользоваться. Народ хочет зрелищ и забитых мячей.

Посмотрим на сколько мауринья "хорош на выдумку", как говорит Розанов в Fife 2009 :057:

как знать... игра забывается, результат остаётся :098: думается мне, что первоочередная поставленная перед ним задача - выиграть трофеи :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Футболисты «Локомотива» полегли под Пилоткой

 

Московский «Локомотив» пополнил список неудачников 1/16 финала из разряда клубов премьер-лиги. В соперники команде Юрия Семина волею жребия достался клуб «Горняк» из города Учалы, Республики Башкортостан. 40-тысячный городок, название которого (не в обиду местным жителям будет сказано) программа Word понять и проверить не может, забил стадион до отказа— все 3800 мест имели своих владельцев. Маленькая футбольная арена позволяла полевым игрокам видеть местную достопримечательность— гору Пилотка. Под ней подопечные Юрия Семина и полегли.

 

Подробнее: http://news.mail.ru/sport/4112209/

 

Этой победой башкиры отсалютовали уходящему на пенсию своему царьку Муртазе, полюбас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...