Перейти к содержанию
Бронеход

Футбольное обозрение


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и пистон татарам! :044: 2:1 Рубин в жопе. Причем просрали сами - Бухаров и два турка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На 40-м году жизни ушел из жизни чемпион Европы по мини-футболу 1999 года в составе сборной России и лучший бомбардир в истории российского мини-футбола Константин Еременко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 40-м году жизни ушел из жизни чемпион Европы по мини-футболу 1999 года в составе сборной России и лучший бомбардир в истории российского мини-футбола Константин Еременко.

Ух... (( И снова такой молодой и снова сердце... Очень жаль.

З.Ы. Рубин тоже жаль, но всё-таки это закономерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты жеребьевки:

 

1\4

 

"Лион" - "Бордо"

 

"Бавария" - "Манчестер Юнайтед"

 

"Арсенал" - "Барселона"

 

"Интер" - ЦСКА :)

 

1/2

 

"Бавария" / "Манчестер Юнайтед" - "Лион" / "Бордо"

"Интер" / ЦСКА - "Арсенал" - "Барселона" :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А свиньи пока ебут Бомжей.. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1:1 . А жаль, что то я за спартак болел

Да. Приятно на бразильцев все-таки смотреть на таких. Хотя по игре во втором тайме зенит и не заслужил поражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерский «Зенит» сделал «Рубину» предложение о покупке форварда сборной России Александра Бухарова. Возможная сумма сделки – 20 миллионов долларов, сообщает Sports.ru. В Казани пока не дали своего ответа, но если он окажется положительным – сделка будет оформлена уже до 8 апреля.

Что за инсинуации? Кто в Рубине играть будет? Не дай бог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за инсинуации? Кто в Рубине играть будет? Не дай бог

Гы. Такими темпами зенит до конца чемпионата скупит всех основных игроков всех основных конкурентов. )) Может поэтому и трансферное окно продлили? Впрочем за 20 лямов Рубин сможет найти очень хорошего нападающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. Такими темпами зенит до конца чемпионата скупит всех основных игроков всех основных конкурентов. )) Может поэтому и трансферное окно продлили? Впрочем за 20 лямов Рубин сможет найти очень хорошего нападающего.

Тут дело в том, что Рубин близок к порогу на иностранных легионеров. А у Бухарова паспорт российский. Убрать Бухарова и купить на его место опять иностранца, это значит усадить на лавку кого то из уже играющих иностранцев. Вобщем не все так просто, тут подумать надо...

Ладно подождем как выпадут четки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нападающий испанской "Барселоны" Лионель Месси возглавил список самых высокооплачиваемых футболистов по версии журнала France Football.

 

 

 

По сведениям издания, 22-летний обладатель "Золотого мяча - 2009" за год зарабатывает 33 млн евро.

 

 

 

Второе место занимает англичанин Дэвид Бекхэм (30,4), выступающий за итальянский "Милан", но имеющий контракт с американским "Лос-Анджелес Гэлэкси".

 

 

 

Как передаёт РИА "Новости", среди тренеров больше всех зарабатывает наставник миланского "Интера" Жозе Моуринью (13 млн), работающий в ташкентском "Бунедкоре" бразилец Луис Фелипе Сколари (9,5 млн) - на третьей строчке.

 

 

 

Аргентинский защитник "Марселя" Габриэль Хайнце является самым высокооплачиваемым футболистом чемпионата Франции (4,5 млн), за ним следует полузащитник "Бордо" Йоан Гуркюфф (4,4), замыкает тройку Лучо Гонсалес из "Марселя" (4,3).

 

 

 

Отметим, что ранее список десяти самых высокооплачиваемых тренеров мира опубликовала итальянская газета La Gazzetta dello Sport.

 

 

 

С большим отрывом этот своеобразный рейтинг возглавляет наставник узбекского "Бунедкора" Луиз Фелипе Сколари.

 

Месси не люблю.

Узбеки жгут. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну кони - клоуны. :059::033: Словили пиздюлю на 6-ой минуте и пипец. Дальше ловить нечего. Терорист Дзагоев мстит неверным. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и все, кони сАсут ! И это еще не дали Зениту их поиметь. :059: Дальше ЛЧ без России. Жаль. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цска - не в чём не виноваты, не повезло немного.

 

а играли - достойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну что, народ? Как вам финал Кубка Европы? Я болел за Фулхем, но победили Атлетико (Мадрид). Жаль. Мне игра понравилась. В некоторых моментах Фулхем преобладал, но испанцы имели моменты более острые. Вполне равные команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот ,что бывает ,когда слишком много херни обсуждаешь на форумах - пропускаешь финал уефа. Надеюсь матч хоть скучный был...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот ,что бывает ,когда слишком много херни обсуждаешь на форумах - пропускаешь финал уефа. Надеюсь матч хоть скучный был...

 

Зря надеешься. :059: Игра интересная была. 120 минут. Счет 2:1. Так что скучно не было. А я ведь приглашал во флудильне в 2230 идти смотреть футбол и пить пиво. :102::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдал в полглаза, но мне показалось, что Атлетико выиграл более чем заслуженно. Фулхэм временами, особенно в конце основного времени, просто играл на отбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну как, господа? Кто сегодня будет бухать из кубка? Какие прогнозы? Хоть все предрекают победу Интера, я буду болеть за Баварию. Люблю эту команду (особенно после их встреч с Зенитом :045: ).

Мой прогноз 2:1 в пользу немцев. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Муринье упырь хренов. И ван галь упырь хренов. Обоим только ЗЛА желаю. А потому идеально бы было - Кубок берет бавария и у обоих этих козлов сердца останавливаются. У одного от счастья ,у другого от радости. :045:

 

 

ПС. Мой прогноз - муринья опять засушит нахрен игру и интер забив один мяч выиграет.

 

Факинг каттеначо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...