Перейти к содержанию
Бронеход

Футбольное обозрение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Интервью с тренером футбольной команды, находящейся в "подвале" турнирной таблицы...

Тренер:

- У нас сейчас ситуация, как в провинциальном гей клубе!

- ????

- Каждое очко на вес золота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, болеем за Интер... Хохлы молодцы! Выстрадали на Рубине гостевое очко...

 

матч не видела, но судя по статистике

 

0 Забитые голы 0

5 Удары в створ 6

3 Удары мимо 8

4 Блокированные удары 3

2 Желтые карточки 1

0 Красные карточки 0

20 Соверш. фолов 15

6 Угловые 7

2 Офсайды 5

28' 18'' Влад. мячом (время) 25' 27''

52% Влад. мячом (%) 48%

 

это еще вопрос, кто что выстрадал :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матч не видела, но судя по статистике

 

 

 

это еще вопрос, кто что выстрадал :020:

Статистика не свегда отражает суть... Это цыфры, а футбол игра эмоциональная. И есть ещё такой термин: Боевая ничья. Как раз, под данный матч подходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика не свегда отражает суть... Это цыфры, а футбол игра эмоциональная. И есть ещё такой термин: Боевая ничья. Как раз, под данный матч подходит...

значит выстрадали обе команды) почитала и глянула обзор, у нас моментов было больше :102: так что на ДК не гнать :020:

 

Интер уже 2-0 летит... плохо дело :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит выстрадали обе команды) почитала и глянула обзор, у нас моментов было больше :) так что на ДК не гнать :020:

 

Интер уже 2-0 летит... плохо дело :102:

Теперь, болеем за Интер... Хохлы молодцы! Выстрадали на Рубине гостевое очко..

 

:102: :102: :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между рубином и дк была равная игра....и результат по игре........

щас барса дерёт интер 2-0 ...вот блин и интрига если выграет барселона..ёшкин кот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корявый,

У меня слово "выстрадали" с похвалой что-то никак не ассоциируется)

карявый в запое не обращай на него внимания..там услышал там увидел,там выдумал,вот и гонит не пойми чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корявый,

У меня слово "выстрадали" с похвалой что-то никак не ассоциируется)

Я нужное выделил... Или ты ждёшь, што я начну казлить ДК и Газзаева, за то, што они у Бердыева два очка на его поле тиснули??? :020: Или, што обе команды играли хуёво..?

Нормальный матч, хороших середнячков... На чемпионат.ру, потом посмотри краткий отчёт, и поймёшь о чём я... :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нужное выделил... Или ты ждёшь, што я начну казлить ДК и Газзаева, за то, што они у Бердыева два очка на его поле тиснули??? :020: Или, што обе команды играли хуёво..?

Нормальный матч, хороших середнячков... На чемпионат.ру, потом посмотри краткий отчёт, и поймёшь о чём я... :102:

казак..а вот игра рубина с барсой в двух матчах это тоже игра двух середнячков была? что же для тебя тогда мегапупер клуб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

казак..а вот игра рубина с барсой в двух матчах это тоже игра двух середнячков была?
Именно так. Барса сыграла, как середнячок, пытаясь выехать влёгкую, на классе, на фу-фу.
что же для тебя тогда мегапупер клуб?

 

МЮ, Челси, Реал, Барселона, Интер... Там есть звёзды, они и определяют статус клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нужное выделил... Или ты ждёшь, што я начну казлить ДК и Газзаева, за то, што они у Бердыева два очка на его поле тиснули??? :020: Или, што обе команды играли хуёво..?

Нормальный матч, хороших середнячков... На чемпионат.ру, потом посмотри краткий отчёт, и поймёшь о чём я... :102:

ок, спасибо) можно и не смотреть, я себе хорошо представляю, какая была игра :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так. Барса сыграла, как середнячок, пытаясь выехать влёгкую, на классе, на фу-фу.

 

МЮ, Челси, Реал, Барселона, Интер... Там есть звёзды, они и определяют статус клуба.

интер сегодня просрал барселоне.......ты вообще в футболе понимаеш? смотриш матчи там например какие нибуть..откуда ты черпаеш информацию?на сайте совспорт?)))

на каком месте команды сейчас в своём чемпе..как ты можеш анализировать что либо вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела :102: снега то сколько :020: 2-ой тайм за ДК, как я поняла)

 

Дебрецен 0-1 Ливерпуль

Фиорентина 1-0 Лион

Рубин 0-0 Динамо Киев

Барселона 2-0 Интернационале

Рейнджерс 0-2 Штутгарт

Униря Урзичень 1-0 Севилья

Алкмаар 0-0 Олимпиакос

Арсенал 2-0 Стандард

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интер сегодня просрал барселоне.......ты вообще в футболе понимаеш? смотриш матчи там например какие нибуть..откуда ты черпаеш информацию?на сайте совспорт?)))

на каком месте команды сейчас в своём чемпе..как ты можеш анализировать что либо вообще?

по количеству звёзд ты анализируеш? :020:

иди спать чудак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела :102: снега то сколько :020: 2-ой тайм за ДК, как я поняла)

 

Дебрецен 0-1 Ливерпуль

Фиорентина 1-0 Лион

Рубин 0-0 Динамо Киев

Барселона 2-0 Интернационале

Рейнджерс 0-2 Штутгарт

Униря Урзичень 1-0 Севилья

Алкмаар 0-0 Олимпиакос

Арсенал 2-0 Стандард

арсенал и барса не подвели...как и думал в 2 мяча победа будет......а вот рубин расстроил,хорошо хоть не проиграли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по количеству звёзд ты анализируеш? :020:

иди спать чудак

Дятел! Если в команде нет звёзд, то на неё смотрят по телевизору... Если есть, то идут на стадионы... Именно звёзды делают игру.. Ибо, мастер оказываецца в нужное время, в нужном месте... Отсюда, и результат... Иди кури ханку, придур! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дятел! Если в команде нет звёзд, то на неё смотрят по телевизору... Если есть, то идут на стадионы... Именно звёзды делают игру.. Ибо, мастер оказываецца в нужное время, в нужном месте... Отсюда, и результат... Иди кури ханку, придур! :020:

свои аскарблеяния можеш оставить для себя,а если по теме футбола сказать нечего кроме звёзд :102:

то извени , говорить не о чём больше с тобой в этой теме :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свои аскарблеяния можеш оставить для себя,а если по теме футбола сказать нечего кроме звёзд :020:

то извени , говорить не о чём больше с тобой в этой теме :102:

В отличии от тебя, наркоши, я поднимаю жопу, и иду в спортзал мяч пинать, а не рассуждаю о футболе под телевизор... До хуя, вас специалистов недотыканных... Отвлекись от бутылки и тырнета, и сходи жир свой разгони в спортзал, додик... :102: Может, тогда ты научишься видеть футбол изнутри, а не через стекло кинескопа. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от тебя, наркоши, я поднимаю жопу, и иду в спортзал мяч пинать, а не рассуждаю о футболе под телевизор... До хуя, вас специалистов недотыканных... Отвлекись от бутылки и тырнета, и сходи жир свой разгони в спортзал, додик... :020: Может, тогда ты научишься видеть футбол изнутри, а не через стекло кинескопа. :102:

как это относится к теме?

чуть не падавился от смеха с спортзала...расскажи что ты там делаеш хотябы..неговоря уже о фотках одежды в чём ты туда ходиш

сколько помню тебя на оковах ты был пьян в дупель и тут спорт..что то случилось?

насчёт того,что я наркоша потрудись объяснить...таким макаром я тебя могу и пидаром называть во всех темах..вместо казака..нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от тебя, наркоши, я поднимаю жопу, и иду в спортзал мяч пинать, а не рассуждаю о футболе под телевизор... До хуя, вас специалистов недотыканных... Отвлекись от бутылки и тырнета, и сходи жир свой разгони в спортзал, додик... :020: Может, тогда ты научишься видеть футбол изнутри, а не через стекло кинескопа. :102:

о футболе тут рассуждают а не пинают мячи..казак ты чего?

в спортзале погоняй мяч завтра и скажи с каким счётом сыграют цска-волки.......я тогда поставлю манетку :102: тебе верить можно :102::):102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...