Перейти к содержанию
Бронеход

Футбольное обозрение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

подытожим : судья несомненно пидарас , даже вдвойне.

можно еще много чего сказать : о югославских провокациях , о составе сборной России , о ее модели игры , зачем я так много пива купил на этот матч , почему наиболее удачливые команды прошлого цикла чаще всего пропускают ближайший (Россия, Турция, Хорватия, Чехия и т.д.). но все это бессмысленно , повторюсь - матч был тактически проигран еще в Москве , ибо , думаю , все знали , что нас ждет здесь...

 

ЗЫ : с Украиной кстати можно товарняк организовать , чтоб не скучно было :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот ирландцы - молодцы !

проиграли дома французам , а щас у них на 89 минуте все идет к дополнительному времени.

я вот кстати до жеребьевки хотел , чтоб наши играли именно с ирландцами : там бы соперник вынудил бы нас показать хороший футбол , а не сегодняшнее уйобанство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было там ничего криминального с его стороны , он по мячу бил, который кипер не зафиксировал. в отличие например от ситуации Габулов-Веллитон.

На повторах увидишь... Игра была не в мяч, а во вратаря. Далее он откинулся, я кобы после удара в лицо защитником словенцев... На красную карточку симуляция не тянула, но на жёлтую точно... Я единственно момент пропустил нащщот Жиркова... Увидел момент и потом его повтор, когда Акинфеев бодался с запасными на кромке. Што произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На повторах увидишь... Игра была не в мяч, а во вратаря. Далее он откинулся, я кобы после удара в лицо защитником словенцев... На красную карточку симуляция не тянула, но на жёлтую точно... Я единственно момент пропустил нащщот Жиркова... Увидел момент и потом его повтор, когда Акинфеев бодался с запасными на кромке. Што произошло?

 

я то же самое увидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12585811931168677325slovenia.jpg

 

 

На литсо Анюкова посмотрите... :044:

 

меня больше вот этот блоговский камент рассмешил :

 

А голос Гусева - это вообще традиционный аккомпанемент к лузерству, так сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то же самое увидел...
на 65-й минуте на душе у российских болельщиков стало совсем кисло. Кержаков, замыкая прострел с левого фланга, попал ногой в грудь Хандановичу, и норвежец Хауге усмотрел в этом жесте динамовца злой умысел. Хотя его там, убеждён, и близко не было – решиться на такую глупость в подобной ситуации мог только безумец, а Александр, вне всяких сомнений, человек рассудительный, не сумасбродный. Хауге об этом, видно, не знал.

 

В попытке спасти игру Хиддинк разменял полузащитника Билялетдинова на центрфорварда Погребняка, и Павел первым же касанием мяча мог восстановить равновесие в счёте, но пробил головой в тот же угол, где дежурил Ханданович.

 

На 85-й минуте Жирков наконец совместил сольный проход с метким ударом. Ханданович занял верную позицию и угрозу отвёл. Игнашевич бил после подачи углового – мимо. На второй из четырёх компенсированных минут Хауге выгнал с поля ещё и Жиркова – за стычку с человеком, не желавшим отдавать Юрию мяч. А на третьей Березуцкий потерял последний шанс забить спасительный гол…

 

Чемпионат мира пройдёт без России.

 

Вот как было... Щас ещё видеоотчет просмотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гусев не фарт, ему решающие матчи каментить нельзя. На Европе это поняли , а здесь....

Футболисты его во время матча не слышат... Да, и у Смертина фамилия невесёлая, впрочем... Простая истина: Матч проигрывает тренер, а выигрывают футболисты... Матч проиграл Хиддинк. И это так. Словенцы лучше, быстрее, сильнее, и удачливее наших... Желаю им успехов на ЧМ. У меня всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пришло время задуматься о перерыве, состоялся гол. В ворота Акинфеева. Янбаев позволил Бирсе беспрепятственно навесить в штрафную, а Дедич сыграл ногой, словно клюшкой, и внешней стороной стопы переправил мяч в противоположный от вратаря угол.

 

Ахуенный быстрый распасовщег говорите....Пилять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья конешно запорол всё. Хотя россияки ещё в Москве хахатальники раззявили сами.

 

Я так волновалась, что аж чистоганом водки выпила . А они сцуки проиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер удался :044:

 

И кто теперь за нас мстить грекам будет? :037:

 

найдется кому

хотя , не исключаю , что в своих группах и греки , и словенцы выступят удачно. все-таки на ЧМ приезжает немало отморозков со всех концов света , которых даже европейские сборные средней руки обыгрывать обязаны.

вот кстати , Алжир приедет впервые за более чем 20 лет. а бедные египтяне , которые регулярно всех рвут на кубке Африки , так и не могут попасть на ЧМ :044: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё творииится то, люди добрые??? Анри рукой забивает гол и судья не видит. Что твориться то на этих стыковых???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё творииится то, люди добрые??? Анри рукой забивает гол и судья не видит. Что твориться то на этих стыковых???

 

да ты шо

а в статистике написано Галлас забил

почему то блять всегда ошибаюцца в пользу сильнейших - необъяснимый факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты шо

а в статистике написано Галлас забил

почему то блять всегда ошибаюцца в пользу сильнейших - необъяснимый факт

 

Пас. Извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати , Алжир приедет впервые за более чем 20 лет. а бедные египтяне , которые регулярно всех рвут на кубке Африки , так и не могут попасть на ЧМ :037: .

да, египтян жаль. На ККФ они очень даже неплохо смотрелись.

 

А французам с Доменеком врядли что-то светит, если пройдут :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, египтян жаль. На ККФ они очень даже неплохо смотрелись.

 

А французам с Доменеком врядли что-то светит, если пройдут :044:

 

ну вот матрена говорит , они руками забивают

УГ в общем-то они в последние годы... новых Зиданов так и не появилось.

а вот сборная Германии мне очень нравится. за них и буду болеть в ЮАР , раз уж наши решили провести отпуск в другом месте :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты шо

а в статистике написано Галлас забил

почему то блять всегда ошибаюцца в пользу сильнейших - необъяснимый факт

 

Анри забил, а чем не видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...