Перейти к содержанию
Бронеход

Футбольное обозрение


Рекомендуемые сообщения

ну вот и есть наконец-то первая победа в лиге чемпионов :102:

 

по горячим следам должен сказать : конечно , такой феерии , как вчерашний Рубин , ЦСКА не показал , но сыграл спокойно и уверенно , как то и требовалось. и даже гол престижа в исполнении Исмаэля за минуту до финального свистка - это просто некая случайность , следствие расслабленности защиты . все-таки счет 2:0 имхо был бы справедливее . однако тем не менее это победа , и отличные голы Дзагоева и Красича стали украшением этого матча ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 2.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

что-то давно здесь ничего не пишут :030: .

 

Англия , как я и ожидал , поднасрала хорватам , проиграв Украине . эх , хотелось бы стыковые матчи Россия-Украина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После двух заключительных туров отборочного этапа и стыковых матчей ЧМ-2010, будет окончательно подсчитан рейтинг УЕФА, на основании которого 51 участник будет распределeн по корзинам при жеребьeвки отборочного раунда Евро-2012. Церемония жеребьeвки состоится 7 февраля в Варшаве. Сборная России, по всей вероятности, окажется в первой корзине, однако окончательно картина прояснится 18 ноября, когда состоятся ответные стыковые матчи ЧМ-2010. До игр, состоявшихся в субботу, распределение по корзинам участников отборочного этапа Евро-2012 имело бы следующий вид:

 

Корзина 1. Испания (39 979 баллов), Германия (38 974), Голландия (37 821), Италия (36 268), Англия (36 109), Россия (34 377), Хорватия (33 223), Франция (31 201), Швеция (30 985).

 

Корзина 2. Португалия (30 885), Сербия (30 481), Чехия (30 476), Швейцария (30 470), Дания (29 877), Греция (29 835), Турция (29 462), Словакия (29 013), Румыния (27 890).

 

Корзина 3. Израиль (27 652), Ирландия (27 288), Болгария (27 093), Финляндия (26 602), Норвегия (26 210), Босния (25 790), Шотландия (25 646), Сев. Ирландия (24 749), Австрия (24 301).

 

Корзина 4. Латвия (23 568), Венгрия (23 208), Словения (23 146), Литва (21 766), Белоруссия (21 315), Уэльс (20 934), Бельгия (20 891), Македония (19 409), Албания (18 681).

 

Корзина 5. Кипр (18 131), Эстония (17 017), Грузия (16 184), Молдавия (16 049), Черногория (15 876), Армения (15 559), Исландия (15 404), Казахстан (15 365), Лихтенштейн (13 776).

 

Корзина 6. Люксембург (12 367), Азербайджан (11 900), Мальта (11 593), Фареры (11 120), Андорра (9250), Сан-Марино (7748).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец !!!!

 

К сожалению другими словами прокомментировать сегодняшнюю игру Российской сборной с Азербайджаном я не могу.. Позор вот всё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец !!!!

 

К сожалению другими словами прокомментировать сегодняшнюю игру Российской сборной с Азербайджаном я не могу.. Позор вот всё..

 

совершил акт КВШ во время просмотра ?

 

не вижу ничего ужасного в ничего не решающем матче . Германия , к примеру , финнам дома чудом не проиграла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершил акт КВШ во время просмотра ?

 

не вижу ничего ужасного в ничего не решающем матче . Германия , к примеру , финнам дома чудом не проиграла

 

 

Играли позорно, с таким раскладом им в стыковых матчах ловить нехуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играли позорно, с таким раскладом им в стыковых матчах ловить нехуй.

 

в стыковых матчах будет другая команда и другая игра

 

вот увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стыковых матчах будет другая команда и другая игра

 

вот увидишь

 

 

Будем надеяться, просто сцуко настроение испортили. Могли ведь раскатать, и пенальти не забили как вафлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, просто сцуко настроение испортили. Могли ведь раскатать, и пенальти не забили как вафлы.

 

я абсолютно не расстроен. если бы были другие планы на вечер - вообще бы не смотрел матч

 

даешь Украину в стыковых матчах !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я абсолютно не расстроен. если бы были другие планы на вечер - вообще бы не смотрел матч

 

даешь Украину в стыковых матчах !

 

 

Андору, и Ковтуна назад.. :098::098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам. Игроки убиты. Им хотелось с триумфом с первого места. А тут вот оно ,что....Дедов своих опозорили. Ну и сгоняли с папуасами вничью. Деморализованость... Но Хидинк - МУДАК !!!! Зачем бросать ОСНОВУ в ничего не значащий матч ???!!!

 

Хочу встыке попасть тока не на каклоф ибо опять джазик будет арать ,что Я каклофоб. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даешь Украину в стыковых матчах !

не дам)) мы лучше с греками :098: ну а на ЧМ так и быть, будете с нами в одной группе))

 

 

Андорра - Украина 0- 6 :098: хорватам пока :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После матча отборочного турнира чемпионата мира-2010 Азербайджан - Россия (1:1) снова вспыхнули потасовки с участием болельщиков команд. Один из автобусов с российскими фанатами был блокирован местными жителями, передаёт "Газета.Ru".

 

Напомним, драки были зафиксированы и во время самого матча. В ходе них пострадали два человека.

 

--------------------------------------------------

 

Ну уж теперь нацисты повеселяться в Москве и Питере.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу припомнить ни одного словенского футболиста...

главное , считаю - избежать недооценки соперника

 

статистика говорит , что со Словенией мы уже встречались в одном из отборочных турниров и тогда словенцы взяли 4 очка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы с ними в плей-офф уже как-то играли... но это лучше не вспоминать :059:

 

Как же хорошо, что не РФ нам попалась :)

 

да , радуйтесь :040:

а то бы мы вас :102: эх как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с вами мы тоже уже играли и помним кто кого)) Филимонов - лучший :102:

 

ну ниче , может в ЮАР встретимся :) или в следующем отборе , что имхо маловероятно , поскольку по всей видимости РФ теперь перемещается во вторую корзину посева. и Украина наверное будет там же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ниче , может в ЮАР встретимся :059: или в следующем отборе , что имхо маловероятно , поскольку по всей видимости РФ теперь перемещается во вторую корзину посева. и Украина наверное будет там же )

следующий отбор не для нас, мы уже на Евро-2012 (надеюсь)) :102: а до отбора на ЧМ еще всякое может случиться с рейтингом :)

 

Так что встретимся в 1/4 в ЮАР))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следующий отбор не для нас, мы уже на Евро-2012 (надеюсь)) :102: а до отбора на ЧМ еще всякое может случиться с рейтингом :)

 

Так что встретимся в 1/4 в ЮАР))

 

да , забыл совсем , что вы пропустите следующий отбор...

в 1/4 в ЮАР ? меня лично вполне бы устроил такой вариант :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...