Перейти к содержанию
Бронеход

Футбольное обозрение


Рекомендуемые сообщения

Бля, пипец. :) Вначале все было так невинно, типа русской нац.забавы Стенка-На-Стенку. Затем пошло уже ненужное жестокое избиение, причем подлое (пинают ногами лежачих), но не ясно кто с кем дрался. Впечптление такое, что друг с другом. Вот уж воистину, не к чему силу приложить, с дури маются. Самое прикольное в конце. Пришли два (ДВА!!!!) мента и разогнали всю гопоту. :057:

Не, я имел ввиду нечто другое. Во время 1-го тайма на трибунах было какая-то заваруха с выламыванием кресел и мордобоем. Хотел узнать у Зени, как очевидца.

 

 

Весь стадион штоли заслали ?! Вон диктор орет - БЫСТРООООООФфффф- И ему тоже в ответ - БЫСТРОООФФФФ -

 

Наверно только угол зени протестовал :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Во-во, и мне так показалось. Цвета-то мелькали только сине-бело-голубые. Конской атрибутики не видать. Да и подручные средства ввиде камней, арматур, цепей не использовалось. Видно, что разборки были "любя", в щадящем режиме. :130:

Да как Зенита послушаешь - так кажется, что в этом случае применение арматуры даже более вероятно... :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "гопота" как ты выразился, не пьёт, ни курит, и постоянно качаются и занимаются спортом...

И поверь мне, 2 мента в жизни бы туда не полезли, если у них не было никого за спиной....

Добивание тут хуйня, посмотри как нас пиздили в Москве на речном вокзале, тогда и узнаешь что такое добивание....) А тут, херня. Тем более ГС уважаемая контора, они плакаться не будут.

Сцылко есть?

ПыСы. И неужели эти парни не курят, не пьют, постоянно качаются только для того, чтобы бить друг другу лица? Неужели нельзя обходиться без этого? Можно ведь организовать шахматный турнир для выяснения отношений. Или, бонально, в дурочка подкидного с погонами. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как Зенита послушаешь - так кажется, что в этом случае применение арматуры даже более вероятно... :057:

Да ну нах, ты что.... арматура для ублюдков... На кулаках надо отношения выеснять...

 

Боря, ни разу за всю историю диктор не произносил столько раз фамилии игрока забившего гол. Это как раз та работа клуба о навязывании шлюхи, про которую я говорил.

Провокаторы сидят на соседних с нами секторах, провоцируя на драку.... Видимо в этом есть какие то плюсы для клуба. Но у нас после этого матча было решено не поддаваться на провокации и просто игнорирывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцылко есть?

http://vkadre.ru/videos/1162950

Была договорённая драка, 40 на 40, мусора сделали подставу и привезли с собой 100 рыл..

Хотя видео не полное почему то... В оригинале на человека в конце прыгнуло человек 8...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нах, ты что.... арматура для ублюдков... На кулаках надо отношения выеснять...

 

Боря, ни разу за всю историю диктор не произносил столько раз фамилии игрока забившего гол. Это как раз та работа клуба о навязывании шлюхи, про которую я говорил.

Провокаторы сидят на соседних с нами секторах, провоцируя на драку.... Видимо в этом есть какие то плюсы для клуба. Но у нас после этого матча было решено не поддаваться на провокации и просто игнорирывать.

 

 

:057: Чо то в твоих словах канешна есть.

 

Но наверна и всей защите ЦСКА отвалили бабла ,чтоб вову пропускать. А акинфею вопще дом под питером для тово ,чтобы он еблом пощелкал во время удара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, ни разу за всю историю диктор не произносил столько раз фамилии игрока забившего гол. Это как раз та работа клуба о навязывании шлюхи, про которую я говорил.

Вот это точно. Я тоже на это вчера обратил внимание. Немного брезгливо, виглядело, как заискивание и сюсюканье. Не достойно. Лицо надо держать в любой ситуации. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:057: Чо то в твоих словах канешна есть.

 

Но наверна и всей защите ЦСКА отвалили бабла ,чтоб вову пропускать. А акинфею вопще дом под питером для тово ,чтобы он еблом пощелкал во время удара.

Да акинфеев полное говно!!! Я об этом уже месяц твержу, а Винс за него подписывается. Пенальти - понятно, но вторая-то банка только для акинфеева. :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vkadre.ru/videos/1162950

Была договорённая драка, 40 на 40, мусора сделали подставу и привезли с собой 100 рыл..

Хотя видео не полное почему то... В оригинале на человека в конце прыгнуло человек 8...

Посмотрел - жестоко. Неужели есть какой-то смысл, чтобы в расцвете лет, в юношеском возрасте становиться инвалидом или вообще покойником? Неужели только из-за вспрыска адреналина? Наверное я слишком стар. Мне этого не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vkadre.ru/videos/1162950

Была договорённая драка, 40 на 40, мусора сделали подставу и привезли с собой 100 рыл..

Хотя видео не полное почему то... В оригинале на человека в конце прыгнуло человек 8...

 

 

:057: Пиздец..... Надо было окружить ОМОНом и всех нахуй вывезти в тайгу где и бросить впизду. Там бы вы пошароебились и охуев от голода забили бы на свой идиотизм... А выжившие навсегда нахуй забыли про такие развлекухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМИ сообщают , что УЕФА начал расследование 8 "странных" матчей еврокубков , прошедших в новом сезоне .

под подозрение в договорняке попал и матч Динамо К - Рубин .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМИ сообщают , что УЕФА начал расследование 8 "странных" матчей еврокубков , прошедших в новом сезоне .

под подозрение в договорняке попал и матч Динамо К - Рубин .

Фигасе... Его-то за что? :102: Типа Рубин слил второй тайм? Чушь... Я понимаю, если бы Динамо безвольно проиграло - вот тогда могли бы быть какие-то подозрения, что Шаймиев купил там всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Суркис всё покупает :102:

 

под подозрение в договорняке попал и матч Динамо К - Рубин

 

теперь ДК должно проиграть в Казани. Типа по три очка друг другу продали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь ДК должно проиграть в Казани. Типа по три очка друг другу продали))

 

да , так и было написано в той статье :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , так и было написано в той статье :102:

 

 

У тебя нет видео, на котором бы эти обезьяны пропагандировали бы идеи КВШ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один ход против нас от нашего руководства.... В продажу поступили билеты на мусоров на наш вираж. Хотя до этого они никогда не продавались....

А что, оригинально, динама мутит шедвелл, на нашем секторе махач, а потом в прессе пишут какие мы ебанутые что пиздим друг друга из-за быстрова....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, так уже опровержение появилось))

 

Под подозрение УЕФА попало 8 матчей квалификации ЛЧ и ЛЕ. Так что Рубин правильно проиграл :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, обидно. Сыграли класссно, но вот забить...

Я как-то не смотрю итальянский чемпионат, не нравится, скажите, вот то что сегодня 89 минут отбивалось, хамило и стояло - это четырехкратный чемпион Италии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, обидно. Сыграли класссно, но вот забить...

Я как-то не смотрю итальянский чемпионат, не нравится, скажите, вот то что сегодня 89 минут отбивалось, хамило и стояло - это четырехкратный чемпион Италии?

 

если бы не стечение обстоятельств в виде суда над Ювентусом , старения Милана , финансовых проблем в Лацио и аналогичного кризиса в Роме , ЭТО вряд ли бы стало чемпионом хотя бы раз

 

очень жаль , что не дожали . наверное класса и опыта не хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...