Перейти к содержанию
Бронеход

Футбольное обозрение


Рекомендуемые сообщения

:040: англикане отомстили хорватам жестко кстате за старые обиды. Сразу видно ,чо то злые они на них. Правда за чито ?! :040:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хоть и победили, но защита, как всегда, говно. Акинфеев - дырка, как я и говорил ранее. Германии с такой игрой просрут однозначно. :040:

 

дырка ?

гол пропустили из-за Семшова , который считал ворон , стоя у штанги , в результате чего и помешал Акинфееву выбить мяч .

и потом : в ключевом моменте этого матча Акинфеев выручил после выхода один на один , когда британцы спокойно могли забивать второй мяч . яуже не говорю об остальных моментах , когда он играл классно .

 

и еще : ты так и не ответил на вопрос , кто в России лучше Акинфеева ?

только не надо смешить меня Малафеевым . если Акинфеев - "дырка" , то зенитовский воротчик - просто "черная дыра" )))

во всех вратарских рейтингах Акинфеев прочно занимает место в первой десятке лучших голкиперов мира . и совсем скоро он переедет в топ-клуб уровня МЮ . а Малафеев так и будет пропускать "в домик" от клубов типа ФК Нижний Новгород ))) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дырка ?

гол пропустили из-за Семшова , который считал ворон , стоя у штанги , в результате чего и помешал Акинфееву выбить мяч .

и потом : в ключевом моменте этого матча Акинфеев выручил после выхода один на один , когда британцы спокойно могли забивать второй мяч . яуже не говорю об остальных моментах , когда он играл классно .

 

и еще : ты так и не ответил на вопрос , кто в России лучше Акинфеева ?

только не надо смешить меня Малафеевым . если Акинфеев - "дырка" , то зенитовский воротчик - просто "черная дыра" )))

во всех вратарских рейтингах Акинфеев прочно занимает место в первой десятке лучших голкиперов мира . и совсем скоро он переедет в топ-клуб уровня МЮ . а Малафеев так и будет пропускать "в домик" от клубов типа ФК Нижний Новгород ))) .

У Малофеева пик уже прошел. Пусть стоит спокойно до пенсии. А насчет Акинфеева, то Габулов мне больше нравится. Надежнее играет. И в этой игре Семак вынес мяч, который спокойно прокатился мимо Акинфеева. Так что не надо: "Спас игру..." Игру спас Павлюченко, заколотив третью банку и остудив хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дырка ?

гол пропустили из-за Семшова , который считал ворон , стоя у штанги , в результате чего и помешал Акинфееву выбить мяч .

и потом : в ключевом моменте этого матча Акинфеев выручил после выхода один на один , когда британцы спокойно могли забивать второй мяч . яуже не говорю об остальных моментах , когда он играл классно .

 

и еще : ты так и не ответил на вопрос , кто в России лучше Акинфеева ?

только не надо смешить меня Малафеевым . если Акинфеев - "дырка" , то зенитовский воротчик - просто "черная дыра" )))

во всех вратарских рейтингах Акинфеев прочно занимает место в первой десятке лучших голкиперов мира . и совсем скоро он переедет в топ-клуб уровня МЮ . а Малафеев так и будет пропускать "в домик" от клубов типа ФК Нижний Новгород ))) .

Не, ну на Семшова-то чего наезжать? Он как раз молодец, что рукой не сыграл - а то бы всё равно получили пенальти, а его бы удалили... Просто не повезло - очень уж удачно был пущен мячег. И Семак тоже молодец... Вообще, только Березуцкий лажал так конкретно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это хуйня.. Вот Грузины мля это профессионалы..

 

Грузия - Италия - 0:2

В матче Грузия-Италия защитник грузинской сборной Каладзе забил два мяча в свои ворота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это хуйня.. Вот Грузины мля это профессионалы..

 

Грузия - Италия - 0:2

В матче Грузия-Италия защитник грузинской сборной Каладзе забил два мяча в свои ворота

 

:040: кахо - свой человек итальянцеф в грузеи. Уверен ,што ево теперь овациями в серии-А встречать будут ,как нацианальнава героя :040:

 

Жду недождусь ,чтоб Муринье ,что нить ляпнул по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каха Каладзе как засланный казачек был, не будет же он бить по воротам итальянцев, за которых играет :040: :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшое саммари матча .

"И в этой игре Семак вынес мяч, который спокойно прокатился мимо Акинфеева." - в корне неверно , как раз это и есть тот ключевой момент матча , о котором я говорил : когда Акинфеев отбил мертвый мяч после удара с убойной позиции , а спустя секунды и Сэм вынес его из пустых ворот

 

Уэльс - Россия 1:3

 

в целом игра была достойная за исключением провала первой половины второго тайма . не будем также забывать , чтосудья не назначил пенальти за фол против Быстрова , а также зафиксировал ошибочный оффсайд после выхода Быстрова к воротам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом Россияне играли достойно высокого уровня.. Молодцы.. Но сГерманией нужно будет повторить то, что сделали с Голландцами, иначе пиздец, Немцы настроены на победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю щас , как Рубин издевается над Сатурном... так и хочеца сказать : казанцы , оставьте голы для Киева ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю щас , как Рубин издевается над Сатурном... так и хочеца сказать : казанцы , оставьте голы для Киева :)

 

 

Макс, соси мне ноги..

ac5d0de31bda.jpg

 

 

Суббота, а вы долбоюноши о футболе.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, соси мне ноги..

 

Суббота, а вы долбоюноши о футболе.. ;)

 

на работе делать нечего - сижу , смотрю футбол...

 

кстати , пока писал предыдущий пост , Рубин забил 4-й - 4:0 . команды ушли на перерыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой запал Рубина в предверьи матча среды немного смущает ;)

 

и меня тоже .

6 побед подряд и 4 КРУПНЫЕ победы подряд (над Тереком , Динамо , Спартаком и Сатурном) - когда-нибудь такие серии неожиданно заканчиваются.

радует максимализм Бердыева , который остался недоволен игрой защиты , а также действиями команды в целом во втором тайме . но должен же хоть кто-то порадовать нас в этом евросезоне , который уже почти провален благодаря вылету ез еврочашек 4-х российских команд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и меня тоже .

6 побед подряд и 4 КРУПНЫЕ победы подряд (над Тереком , Динамо , Спартаком и Сатурном) - когда-нибудь такие серии неожиданно заканчиваются.

радует максимализм Бердыева , который остался недоволен игрой защиты , а также действиями команды в целом во втором тайме . но должен же хоть кто-то порадовать нас в этом евросезоне , который уже почти провален благодаря вылету ез еврочашек 4-х российских команд...

да, надеюсь победная серия казанцев закончится 16-го числа)) Шева забьет)

 

А тренер да, мне понравилось его негодование по поводу того, что при счете 4-0 команда расслабилась ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну если дома Рубин не обыгрывать, то на матчи с Интером и Барсой вообще можно не выходить ;)

 

Хоть, конечно, Рубин - добротная команда. Но нам-то есть кому о ней рассказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто бесит ,как армейцы втухают..нада же быть такими мудаками,что бы 2 гола себе по собственной инициативе......мудаки

смотрю первый тайм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольфсбург никакой. ЦСКА - еще более никакущее. ПОЗОР!!!!

второй тайм за цска......волки ничо не сделали вообще..ражились на тупых ошибках конявых.........надеюсь завтра рубин покажет,как играть надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Рубин одна надежда , в противном случае будет полностью провальный еврокубковый сезон

и да поможет завтра Рубину Аллах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Рубин одна надежда , в противном случае будет полностью провальный еврокубковый сезон

и да поможет завтра Рубину Аллах :)

А ты он-лайн смотрел штоле? ;)

Так-то, судя по текстовой трансляции, не всё уж прям совсем ужасно. Дома лучше сыграют коняшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселый матч в последние минут 15 выдался ;) а так ЦСКА не очень... Дзагоев только молодец)

 

и да поможет завтра Рубину Аллах

... повторить судьбу коней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты он-лайн смотрел штоле? ;)

Так-то, судя по текстовой трансляции, не всё уж прям совсем ужасно. Дома лучше сыграют коняшки.

через инет нтв+ смотреть не умееш? могу научить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...