Перейти к содержанию
Бронеход

Футбольное обозрение


Рекомендуемые сообщения

менду тем Спартачёк победил канюшню в ЧР.

так то вот!

а вы всё барса-барса...!

проще надо быть!

:044:

О, привет! Будешь поддерживать тему? А то я как-то всё забываю... Поздравляю, кстати, с победой Спартака. В данном случае можно поздравить - осенью это была совсем не такая победа... :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

пасиб за поздравления.

на щёт игры-ничего не буду говорить.

боюсь сглазить.

поддерживать тему-не обещаю,но постараюсь.

(наконец то смог войти на броню.какаято фигня с логином была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на позапрошлой неделе выбрался на молодёжку посмотреть.

с КС играли.

довольно интересное зрелище.

много позитивных эмоций!

её (молодёжку СпаМа) ,кстати,можно в прямом эфире на оф.сайте смотреть.

там тестовые трансляции мутят.

вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наши играли с болгарами (Левски)

Нашего снесли в штрафной. Просто вырубили.

На реанимобиле отвезли в больницу.

А судья, не то что пенальти или красную, даже желтую не дал :044:

 

На 1:02
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, норвежский судья решил отомстить нашим из-за Россенборга, которого натянули другие наши :059:

 

Гол-красавец на 0:47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на позапрошлой неделе выбрался на молодёжку посмотреть.

с КС играли.

довольно интересное зрелище.

много позитивных эмоций!

её (молодёжку СпаМа) ,кстати,можно в прямом эфире на оф.сайте смотреть.

там тестовые трансляции мутят.

вот.

сёдня стартовал второй круг ЧР по футболу.

казань,как и было запланировано,переиграла нальчик. 2-0

молодёжка СпаМа в очередной раз вынесла соперника.

4-1! :059:

на этот раз-Кубань. :044:

но основные события-завтра и послезавтра.

"фавориты"против"середняков"

как говорится "будем посмотреть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня стартовал второй круг ЧР по футболу.

казань,как и было запланировано,переиграла нальчик. 2-0

молодёжка СпаМа в очередной раз вынесла соперника.

4-1! :059:

на этот раз-Кубань. :044:

но основные события-завтра и послезавтра.

"фавориты"против"середняков"

как говорится "будем посмотреть".

 

 

вот и основа постаралась!

4-0

Алекс(с рикошетом),2 Велиттон и Вова!

 

Вперёд Спартак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцуки! У Зенита отняли победу. Мало того, что назначили несуществующий пенальти, так еще и чистый гол не засчитали. Лысая падла!!! Какой из него "маленький Калина"? Полное говно!!! :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцуки! У Зенита отняли победу. Мало того, что назначили несуществующий пенальти, так еще и чистый гол не засчитали. Лысая падла!!! Какой из него "маленький Калина"? Полное говно!!! :011:

Почему "несуществующий"? :009: Мне так не показалось. Немного досадно конечно за Зенит, но и Сатурн поражения не заслужил... Мне очень импонирует Гордеев, да и игроки многие...

Да, а вот с "Крыльями" - какая-то беда. Жалко их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за то Локомотив выиграл.

первый раз при Палыче.

Ну дык, профессиональны праздник спонсора. Может обидеться и бабла не дать. :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцуки! У Зенита отняли победу. Мало того, что назначили несуществующий пенальти, так еще и чистый гол не засчитали. Лысая падла!!! Какой из него "маленький Калина"? Полное говно!!! :011:

Вспомни 2007 год.... Август... Игра на кубок России в Питере с динамо... выигрываем 9-3 и понеслось...

Ситуация сейчас- отставание в 7 очков, август, игра на кубок с Нижним Новгородом завтра....

Переломный момент? Будем надеятся, хоть и ситуация в команде очень уж плохая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомни 2007 год.... Август... Игра на кубок России в Питере с динамо... выигрываем 9-3 и понеслось...

Ситуация сейчас- отставание в 7 очков, август, игра на кубок с Нижним Новгородом завтра....

Переломный момент? Будем надеятся, хоть и ситуация в команде очень уж плохая....

кстати на малафеева волну гнать не нада.. --у него дёрн поля из под ноги вылетел поэтому как дуракам показалось он аплошал.........а када он спасает так все его героем называют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за то Локомотив выиграл.

первый раз при Палыче.

ну есчо команда не та...........нехватает лоськова хохлова измайлова маминова евсеева и других вагончиков))))))))) гуренко

 

пипец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есчо команда не та...........нехватает лоськова хохлова измайлова маминова евсеева и других вагончиков))))))))) гуренко

 

пипец

И не будет их. Новая команда, новые игроки... Эти все ребята тоже не с листа заиграли - Сёмин построил чемпионский Локо не за год, и даже не за два. Лоськов с Евсеевым неплохо себя чувствуют в Сатурне (и они там сейчас нужнее). Маминов, видимо, будет вторым тренером. Про Хохлова с Гуренко и так всё понятно - какой там нахрен Локо? Думаю, всё будет в порядке с Локомотивом. Разыграется Сычев, начнёи забивать Одемвигие, Биляш - вот уже начал, да и забегал... Всё наладится у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на малафеева волну гнать не нада.. --у него дёрн поля из под ноги вылетел поэтому как дуракам показалось он аплошал.........а када он спасает так все его героем называют

А я на него и не гоню.... В конфликте Малафеев-Широков, я полностью на стороне славы.... Широков совсем прихуел, говорить такое на человека, который столько сделал для Зенита.... Но и Слава не прав, должен был промолчать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на него и не гоню.... В конфликте Малафеев-Широков, я полностью на стороне славы.... Широков совсем прихуел, говорить такое на человека, который столько сделал для Зенита.... Но и Слава не прав, должен был промолчать...

я сам фан ЛОКО........и пока не очень болею за зенит,но с тобой согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководством Зенита было принято предварительное решение внести определённое разнообразие в цвета формы команды в 2010 году. Видоизменению было решено подвергнуть третий - так называемый "альтернативный" - комплект формы и выполнить его в жёлтом цвете.

 

Напомним, что цветом третьего комплекта формы на данный момент у Зенита является голубой.

 

Очередная тупость руководства.... Что за дебилы там сидят, не понятно... Лишь бы бабла срубить, при чём на какой то хуйне.... Как может команда с-б-г цветов играть в желтой форме блять? Они бы ещё зелёную придумали.... Вобщем слов нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есчо команда не та...........нехватает лоськова хохлова измайлова маминова евсеева и других вагончиков))))))))) гуренко

ага, и слухи активно сватают в Локо Алиева :011:

 

П.С. а мы чемпионы Европы :034: сборная U-19, правда, но для начала неплохо :009:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и слухи активно сватают в Локо Алиева :011:

 

П.С. а мы чемпионы Европы :034: сборная U-19, правда, но для начала неплохо :009:

Говорят, возраст вы там своим занижаете... )) Клевещут, конечно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, возраст вы там своим занижаете... )) Клевещут, конечно?

ты путаешь наших футболистов с китайскими гимнастами :011:

 

С возрастом вроде проблем нету)) по крайней мере у динамовцев. Про остальных не очень знаю)

Кстати, впервые слышу, что такое говорят :009:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты путаешь наших футболистов с китайскими гимнастами :044:

 

С возрастом вроде проблем нету)) по крайней мере у динамовцев. Про остальных не очень знаю)

Кстати, впервые слышу, что такое говорят :037:

Вот тута, например... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тута, например... :044:

спс :037: почитала. Но слова словами, а факты? и, пожалуй, соглашусь вот с этим комментом:

 

Слабо верится, если честно. Ну то есть, записать-то можно -- а вот сделать так, чтобы это потом нигде не всплыло, уже сложнее. А ведь если всплывёт такое где-нибудь на европейских или, паче того, мировых турнирах -- сейчас ли, потом, когда они повзрослеют, не важно -- шуму будет ой как много. А шума вроде нет. Ну то есть ни одного случая я не припомню. Так что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве пройдет футбольный матч между скинхедами и гастарбайтерами из Киргизии

Москва. 5 августа. INTERFAX.RU - Киргизские гастарбайтеры готовы провести товарищеский футбольный матч с московскими скинхедами, заявляет посол Киргизии в РФ Раимкул Аттакуров.

 

По его словам, этот матч будет направлен на снижение трений между российскими националистическими группировками и киргизскими мигрантами и, скорее всего, пройдет на стадионе ГУВД Москвы.

 

Сроки проведения матча сейчас согласовываются.

 

И самое главное, что это не шутка! бугагаг

Бывают же дебилы на свете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...