Перейти к содержанию
Бронеход

Футбольное обозрение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

думаю , Рома способна одолеть Арсенал . Ювентус тоже будет старацца , но Челси скорее всего не сдастся .

в МЮ и Ливерпуле не то , чтобы уверен , однако склоняюсь в их пользу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, вчерашние результаты:

Ливерпуль - Реал 4:0

Ювентус - Челси 2:2

Панатинаикос - Вильярреал 1:2

Бавария - Спортинг 7:1 (блин, и вот этим Шахтер проиграл???)

 

Сегодня жду очередной дуэли между Фергюсоном и Моуриньо, которые так любят друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж , в двух парах соперники оказались недостойны друг друга... победа одной команды над другой с разницей в 11 мячей на таком уровне - это просто позор для другой команды . Реал тоже был унижен самым жестоким образом . таким образом гегемония английских клубов в ЛЧ продолжаецца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джерард и Торрес, конечно, красавцы, но 2 первых мяча в ворота Реала были левыми... Первый с нарушением, а пенальти там и не пахло, никакой игры рукой и в помине не было :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко Юве,вот что называется не везет так не везет...Хотя с другой стороны везет тем кто везет :045: Игра понравилась,думаю Старая синьора прошла бы дальше,если бы не потерм Сиссокко и Недведа.Ждем следующего сезона

Лч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из пресс-конференции Зико (отвечая на вопрос , почему Рамон выбыл из строя на 2 недели) :

 

– Если не секрет, что случилось с Рамоном, и где он получил эту травму?

– Рамон порезал ногу в своей квартире в Москве. Он увидел на полу стекло, но подумал, что это что-то алюминиевое. И решил пнуть ногой. А так как он был босиком, то и порезался об это стекло. Кстати, я и сам дома хожу босиком.

 

ну , епт , только не спросили , почему у Рамона по всей квартире битые бутылки разбросаны :045: .

я бы за такие "травмы" штрафовал на две месячных зарплаты !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и пиздец. Три английских клуба уже... Дони - мудило. Хотя я вообще-то болел за Арсенал так если в целом - но всё равно Рому жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да , англичане снова лучшие - все 4 клуба прошли дальше !

итальянцев вообще нет в четвертьфинале - где такое видано !

манкунианцы провели просто отличный матч против Интера , я не знаю , кто еще может противостоять этой команде - разве что другие английские клубы .

кстати , насколько я помню , в 1/4 уже не будет рассеивания по национальному признаку , поэтому вполне вероятно английское дерби , любая комбинация которого рискует стать главным матчем четверть-финала .

по поводу Ромы : в принципе жаль , что они не прошли . играли здорово , были огромные проблемы с составом и уступили только по пенальти. соперники были похожи друг на друга - в общем , обе команды - образцы безбашенного атакующего футбола (особенно команда Спалетти) , но Арсеналу повезло больше .

итак , в 1/4 вышли : МЮ , Ливерпуль , Челси , Арсенал , Бавария , Порту , Вильярреал и Барселона .

предвкушая коварство жеребьевки , я бы с удовольствием понаблюдал ставшее уже классическим в ЛЧ противостояние Ливерпуля и Челси , а МЮ пожелал бы встретиться с кем угодно , кроме Вильярреала , с которым они , насколько я помню сыграли четыре подряд нулевых ничьи (!!!) в двух групповых этапах (этого и 2006 года).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,просто безумнейшую ночь довелось провести мне сегодня: сначала Арсенал с Ромой до полпятого утра,потом до полседьмого МЮ с Интером...Потрясающие матчи,особенно второй.В данный момент наиболее конкурентоспособным по отношению к МЮ вижу Барсу и Ливерпуль,хотя честно говоря думаю что в этом году трофей вновь уедет в Манчестер.

 

Сегодня же нас ожидает ЦСКА с Зенитом,думаю что обоим по силам выиграть нынешний розыгрыш турнира.

 

P.s. Винсу: Мой прогноз в целом сбылся,надеюсь ты не бухал сегодня ночью :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня же нас ожидает ЦСКА с Зенитом,думаю что обоим по силам выиграть нынешний розыгрыш турнира.

надеюсь, ЦСКА не по силам :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, ЦСКА не по силам :045:

 

Кхех :( К сожалению для тебя по силам,я тебя уверяю,хотя сам и не болею за ЦСКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует, что победа минимальная... значит шансы у нас остаются :045:

 

А ШД выглядел даже лучше, чем ожидала))

Выглядел он действительно лучше, чем можно было ожидать по встречам с Тоттенхемом. Ну ничего - главное, не забили - а один мяч ЦСКА на выезде сможет закатать уж как-нибудь... Ну а больше двух Шахтёр всё-таки вряд ли в состоянии забить. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядел он действительно лучше, чем можно было ожидать по встречам с Тоттенхемом. Ну ничего - главное, не забили - а один мяч ЦСКА на выезде сможет закатать уж как-нибудь... Ну а больше двух Шахтёр всё-таки вряд ли в состоянии забить. :045:

меня устроит сценарий прохода канониров в 1/4 ЛЧ :(

 

Чигринского жаль не будет... а это минус защите :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты всех матчей 1/8:

 

 

ЦСКА - Шахтер 1:0 (Лав 50 пен.) :(

 

Динамо - Металлист 1:0 (Вукоевич 54) :045:

 

Гамбург - Галатасарай 1:1 (Янсен 49 - Акман 32)

 

ПСЖ - Брага 0:0

 

Вердер - Сент-Этьенн 1:0 (Налдо 20)

 

Манчестер Сити - Ольборг 2:0 (Кайседо 8, Филипс 30)

 

Марсель - Аякс 2:1 (Шейру 19, Ньянг 33 - Суарес 36 пен.)

 

Удинезе - Зенит 2:0 (Квальярелла 85, ди Натале 90 пен.) :102:

 

Ответные матчи пройдут в следующий четверг, 19 марта, кроме матчей Аякса с Марселем и Сент-Этьенна с Вердером, которые назначены на 18-е число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Зенит....Из-за них уснуть полночи не мог.Конечно у Удинезе было преимущество,но у питерцев тоже были моменты забить,особенно Зырянов,такой моментище запорол,что в очередной раз говорит об уровне футболиста.Ей Богу,как девченки,не смогли 7 минут доиграть без мячей,расслабились.На мой взгляд пеналя не было...Ждем ответный матч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Зенит....Из-за них уснуть полночи не мог.Конечно у Удинезе было преимущество,но у питерцев тоже были моменты забить,особенно Зырянов,такой моментище запорол,что в очередной раз говорит об уровне футболиста.Ей Богу,как девченки,не смогли 7 минут доиграть без мячей,расслабились.На мой взгляд пеналя не было...Ждем ответный матч

Как обычно, "на флажке" происходят весьма интересные трансферы...

Итак, 1. Домингес всё-таки возвращается в Рубин.

Чемпионы России приобрели права на 27-летнего аргентинца, подписав годичное соглашение и оговорив условия его возможного продления. При этом Домингес ради переезда в Казань и возвращения к Курбану Бердыеву пошел на снижение условий личного контракта.

2. Лучший игрок чемпионата Дании - в Локомотиве.

Сделка по переходу 23-летнего нападающего (186 см, 82 кг), выступавшего за "Оденсе", завершилась вчера - поздно вечером он был заявлен за "Локо" под номером 19. Африканец с 10 голами лидировал в списке лучших бомбардиров чемпионата Дании, а в прошлом сезоне был признан лучшим игроком датской суперлиги. В декабре Фоллом интересовался "Аякс".

3. Чувак из сборной Нигера, выступавший за Локерен - в ЦСКА. Мусса Оуву Маазу. 20 лет. Контракт - на пять лет.

 

Ну, с Домингесом всё ясно - трудоустроился и слава богу. Думаю, повезло и ему самому, и Рубину - немного жаль только, что такого игрока из-за какой-то глупости потерял Зенит.

Локомотив наконец приобрёл видимо того самого мифического "нападающего из европейского чемпионата", про которого так долго говорил Рахимов. Время покажет.

Нигерец в ЦСКА видимо с расчётом на будущее. Ну вроде бы у них хорошо получается работать с молодыми легионерами, и абы кого они не покупают - может новый Жо будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вновь "Ювентус" в самой гуще трансферных слухов и событий. После того, как Клаудио Раньери огласил своё мнение по поводу того, что клуб нуждается в новых высококлассных игроках, руководство "Ювентуса" активно начало вести переговоры с разными игроками.

 

Так, наконец назначено время, когда пройдут переговоры о покупке Диего. Что же касается Давида Силвы, то сам футболист неожиданно для всех начал "флиртовать" с клубом из Турина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с Домингесом всё ясно - трудоустроился и слава богу. Думаю, повезло и ему самому, и Рубину - немного жаль только, что такого игрока из-за какой-то глупости потерял Зенит.

Локомотив наконец приобрёл видимо того самого мифического "нападающего из европейского чемпионата", про которого так долго говорил Рахимов. Время покажет.

Нигерец в ЦСКА видимо с расчётом на будущее. Ну вроде бы у них хорошо получается работать с молодыми легионерами, и абы кого они не покупают - может новый Жо будет?

 

для Зенита расставание с Домингесом - положительное решение . все равно бы он не выдержал строгой дисциплины Адвоката , которую уже столько раз нарушал .

если бы такую же политику проводили в Локомотиве - в команде уже давно не было бы Спахича , Одемвинге и многих других . зато командное единство было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...