Перейти к содержанию
Бронеход

Футбольное обозрение


Рекомендуемые сообщения

Пипец, чего творицца... Ну ладно ещё Титов - было ясно, что с Химками у него роман закончен, равно как впрочем и у Юрана. Но Тихонову-то чего не сиделось в Крыльях? Доигрывал бы уж до пенсии. Можно эти чудеса объяснить только появлением какого-то очередного среднеазиатского шейха. У всех кризис, а казахи - вон чего творят. Ну явно же только за деньгами туда можно ехать - больше незачем. Кто вообще про этот "Локомотив" слышал... Очень это всё странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пипец, чего творицца... Ну ладно ещё Титов - было ясно, что с Химками у него роман закончен, равно как впрочем и у Юрана. Но Тихонову-то чего не сиделось в Крыльях? Доигрывал бы уж до пенсии. Можно эти чудеса объяснить только появлением какого-то очередного среднеазиатского шейха. У всех кризис, а казахи - вон чего творят. Ну явно же только за деньгами туда можно ехать - больше незачем. Кто вообще про этот "Локомотив" слышал... Очень это всё странно.

 

Чего тут странного?Неплохая подработка для пенсионеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болельщики "Зенита" начали покупать абонементы на сезон-2009. Девушки, которые в прошлом году ходили в фанатские сектора (12, 13, 14, 15) на "Петровском", на этот раз столкнулись с трудностями - им абонементы продавать отказываются.

 

:) может и на стадион пускать не будут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего тут странного?Неплохая подработка для пенсионеров

Я как-то думал, что по крайней мере для Тихонова с Юраном (а по-хорошему-то и для Титова конечно) честолюбие должно всё-таки перевешивать финансовую сторону вопроса. Да и какие они пенсионеры-то? Титову, кажется, вообще всего 32 ещё... Тихонов хоть и старше, но зато и дисциплинированнее.

Ну и ещё странно то, что за деньгами приходится ехать аж в Астану. Почему в Астану? Откуда в Астане такие деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ещё странно то, что за деньгами приходится ехать аж в Астану. Почему в Астану? Откуда в Астане такие деньги?

В Астане денег совсем не мало...У меня туда уехали работать знакомые..Сфера, конечно другая, но деньги неплохие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то думал, что по крайней мере для Тихонова с Юраном (а по-хорошему-то и для Титова конечно) честолюбие должно всё-таки перевешивать финансовую сторону вопроса. Да и какие они пенсионеры-то? Титову, кажется, вообще всего 32 ещё... Тихонов хоть и старше, но зато и дисциплинированнее.

Ну и ещё странно то, что за деньгами приходится ехать аж в Астану. Почему в Астану? Откуда в Астане такие деньги?

 

По качеству игры я смело делаю вывод,что они именно пенсионеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ответ "Зениту".

 

 

Новым главным тренером команды «Фишер Атлетик» стала Донна Пауэлл. Семья Пауэлл заплатила 500 фунтов клубу, чтобы Донна потренировала команду в одной игре - поединке первенства против «Истли» во вторник, 17 февраля. Клуб пребывает в очень плохой финансовой ситуации, и в конце года председатель клуба Мартин Иди принял решение создать акцию Be-The-Manager-For-The-Day.

 

«Мы не планировали, чтобы победителем акции обязательно была женщина, - говорит пресс-аташе клуба Джо Ариф. - Но когда Донна обратилась к нам с таким предложением, президент очень заинтересовался этим моментом».

 

И не только он. Центральные газеты и телеканалы страны уже направили своих сотрудников на этот, казалось, совершенно рядовой поединок одной из низших лиг.

 

Время для демонстрации своих способностей у Пауэлл подходящее, как никогда. «Фишер» не выигрывал с ноября, последние десять матчей и вовсе проиграл, а зарплату сотрудники клуба не получали вот уже пять месяцев. Соперник же «Истли» выиграл три встречи кряду и поднялся на третье место в таблице.

 

Впрочем, работающая оператором турникета на стадионе клуба Донна не отчаивается и верит в свои способности. «У меня уже есть опыт работы с мужскими командами, я тренирую 11-летних мальчиков. Мы здорово выступаем, пока не проиграли ни одного матча в своей лиге. Моя команда старается думать на поле, держать мяч на земле. Разумеется, я понимаю разницу в уровнях, но я верю в свои силы».

 

«Фишер Атлетик» занимает предпоследнее 21-е место в турнирной таблицы Южной Конференции Чемпионата Англии (6-я по счету лига).

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Астане денег совсем не мало...У меня туда уехали работать знакомые..Сфера, конечно другая, но деньги неплохие...

Ну, скажем так, это, мягко говоря, нетрадиционный в плане огромных выплат стареющим футболистам, центр. Раньше как-то все стремились куда-то в сторону Персидского залива.

З.Ы. По качеству игры к Тихонову у меня как раз претензий не было вообще, а Титов, возможно, просто не успел развернуться в Химках - но картины не портил. Ну тут понятно - они просто не потянули его зарплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня матчами кубка УЕФА возобновяццо еврокубки .

 

интересно будет посмотреть , как будет выглядеть ЦСКА при новом главном тренере Зико . играть надо будет в Англии против серьезного соперника , боюсь , что столь раннее начало сезона скажецца и Вилла банально додавит соперника в силовой манере . впрочем , посмотрим .

ну и Зенит явно изменицца без Аршавина , Домингеса и Денисова , зато с Семшовым и Хусти . правда , выяснилось , что некому играть в центре обороны - из номинальных центральных защитников готов только Крижанац , который к тому же не особо надежен . в этом матче поставлю на результативную ничью .

 

 

прямые трансляции :

20:00 Зенит - Штутгарт : "Пятый"

22:00 Астон Вилла - ЦСКА : "Спорт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамо Киев - Валенсия 1:1

 

Обидно :) Столько голевых моментов за весь групповой этап в ЛЧ не создали, наверное... Реализация как всегда :134: Еще и судья "постарался" :037: . Но радует, что играя в меньшенстве не пропустили. Шансы остаются... Защита у летучих мышей проходная.

 

1858319_64x50.gif830.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самые примечательные результаты сегодняшних игр

 

Dynamo Kyiv 1 - 1 Valencia

у Киева еще все впереди , Валенсия ныне очень плоха , и забить ей еще будет несложно . правда она и сама может назабивать , учитывая наличия в составе Вильи .

 

Zenit St. Petersburg 2 - 1 Stuttgart

Зенит свои моменты не использовал , что может отрицательно сказацца не результате двухматчевого противостояния . а еще при этом Тимощук с Ширлом не сыграют в ответке . удерживать хилое преимущество в ответном матче просто глупо при такой игре в защите . поэтому если Зенит и пройдет дальше , то в первую очередь за счет успешной атаки .

 

Aston Villa 1 - 1 CSKA Moscow

классно смотрелись ЦСКА , но случилось то , о чем я и предупреждал - Вилла додавила их в концовке . все-таки еще н набрали оптимальную форму многие игроки... однако Вагнер был великолепен с этим забитым мячом . шансы пройти дальше после этой игры оцениваю как высокие .

 

Sampdoria 0 - 1 Metalist Kharkiv

ну здесь просто нечего сказать - эти парни бьют все рекорды по прагматичным результатам да еще и в противостояниях с соперниками , заведомо более классными :037::):134:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, что сегодня продемонстрирует Шахтер. Очень непредсказуемая команда, слишком зависит от настроения отдельных игроков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самые примечательные результаты сегодняшних игр

 

Dynamo Kyiv 1 - 1 Valencia

у Киева еще все впереди , Валенсия ныне очень плоха , и забить ей еще будет несложно . правда она и сама может назабивать , учитывая наличия в составе Вильи .

 

Sampdoria 0 - 1 Metalist Kharkiv

ну здесь просто нечего сказать - эти парни бьют все рекорды по прагматичным результатам да еще и в противостояниях с соперниками , заведомо более классными :033::102::102:

 

Вчера даже с Вильей не смогли мышата забить... хоть и в большенстве уже тогда играли :134: Может просто не хотели? :037: Вот только на месталье играть прийдется без Милевского, а это не есть гуд :(

 

По Сампдории... не могу сказать, что они выглядили вчера как команда, которая выше классом. Если бы не их кипер, то могли и с более крупным счетом проиграть :) Металл красавцы, конечно! :):037:

 

Эх, как же хочется 1/8 ДК-МХ rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что ж, ловлю себя на мысли, что начинаю привыкать к хорошим результатам. Шахтер - молодцы. Из вчерашних игр позабавили еще Лех с Удинезе: сначала гости забивают два гола за пять минут и ведут игру к победе, потом хозяева за три минуты отыгрывают два гола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что ж, ловлю себя на мысли, что начинаю привыкать к хорошим результатам. Шахтер - молодцы. Из вчерашних игр позабавили еще Лех с Удинезе: сначала гости забивают два гола за пять минут и ведут игру к победе, потом хозяева за три минуты отыгрывают два гола.

 

Лех и Удинезе посмотрел 10 минут , дальше не осилил : ужасное поле , скучная игра .

Шахтер и Тоттенхем тоже в сущности ничего не показали , довольно сумбурная игра была , результат для Шахтера при такой то игре получился ну просто отличный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что ж, ловлю себя на мысли, что начинаю привыкать к хорошим результатам. Шахтер - молодцы.

В чем молодцы? Обыграли 19-ти - 17-ти летних пацанов? :) Некоторые даже не со второго, а с третьего состава англичан :037: Результат радует, но игра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы в том, что дали результат. Понимаю, что эстетика и эффективность в спорте далеко не всегда шагают в ногу, но от наших команд пока настаиваю только на добыче результата. Это от мексиканцев, например, могу в душе требовать побед с количеством красивых финтов не менее 3-4 в минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от "ваших" - в смысле , украинских ?

 

потому что и Зенит , и ЦСКА , пусть и добились не такого уверенного результата , но показали интересную игру , которую было интересно смотреть , а не тягомотину .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от "ваших" - в смысле , украинских ?

 

потому что и Зенит , и ЦСКА , пусть и добились не такого уверенного результата , но показали интересную игру , которую было интересно смотреть , а не тягомотину .

От наших, в смысле, и украинских, и российских. Я не к тому, что играют неинтересно, а к тому, что требую в душе результата, а потом игры. А если еще и играют красиво (типа, Россия - Голландия или ЦСКА - Нанси), то тут вообще праздник на сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ватикане стартовал третий по счету футбольный турнир Clericus Cup. Это своего рода чемпионат мира среди священников. В турнире примут участие 16 команд, возраст игроков которых от 19 до 57 лет.

 

Все шестнадцать участников турнира разбиты на четыре группы. Продолжительность матчей - 60 минут. Финал намечен на 23 мая в Риме, перед финальным поединком Лиги чемпионов. Регламент Clericus Cup разрешает подкаты, силовую борьбу, но категорически запрещает критиковать арбитра матча и играть по воскресеньям.

 

Кроме того, в ходе турнира арбитры будут предъявлять недисциплинированным игрокам голубую карточку, которая предполагает удаление провинившегося с поля на 5 минут. Не исключено, что это нововведение будет обсуждено на заседании Комитета ФИФА по правилам, которое пройдет 28 февраля в Северной Ирландии.

 

Для того чтобы быть принятым, новшество должно получить одобрение не менее 3/4 членов Комитета, в который входят представители футбольных ассоциаций Англии, Шотландии, Уэльса, Северной Ирландии, а также ФИФА.

 

вот пидарасы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия Аршавина категорически против, чтобы ее мужа стригли заграничные цирюльники.

Как пишет Life.Ru, женщина считает, что "руку и ножницы" личного стилиста ее мужа Дениса Волкова не может заменить никакой иностранный мастер. Юля так категорична в своих требованиях, что уговорила мужа на то, чтобы стилист из Петербурга специально прилетал к нему в Лондон на стрижки в промежутках между матчами "Арсенала". Не успели утихнуть страсти по поводу скандального интервью жены Шавы, где она раскритиковала ценности англичан, как вокруг Юлии назревает новый скандал. На этот раз жена Шавы поставила под сомнение мастерство ...английских парикмахеров. "Мы с Юлей и Андреем договорились, что я сам будут летать к нему в Лондон, чтобы постричь, - говорит Денис. - Ведь он сейчас очень занят. Кто знает, когда будет в Питере, а я в этом смысле - свободная птица и без проблем смогу летать к нему. Конечно же, за его счет. Благо, Андрей может себе это позволить".

С семьей Аршавиных Денис Волков познакомился два года назад.

"Меня нашла Юля, - признается стилист. - Узнав о том, что я работаю с такими звездами, как Антон Сихарулидзе, Елена Бережная, Оксана Федорова, она решила во что бы то ни стало доверить имидж Андрея мне". К слову сказать, Юля никогда не скрывала, что не в восторге от вкусов мужа. Но и о том, что с ним работает стилист не афишировала. "Одеждой и внешним видом мужа занимаюсь я", - с гордостью заявляла она журналистам.

А после переезда мужа в Лондон, Юля как истинная любящая жена, забеспокоилась еще больше - кто же там будет следить за внешним видом благоверного? И решила - все тот же Денис Волков! Никому другому Аршавина не доверяет.

"Перед последним отлетом Андрея в Лондон, я его постриг максимально коротко, - говорит Денис. - Чтобы хватило на больше. Волосы отрастут у него максимум через два месяца. Вот тогда придется к нему лететь и поправлять локоны. Благо, Андрей неприхотливый клиент. Ему нравится все, что я делаю. Он ходил у меня и с гламурной стрижкой в стиле Vidal Sassoon и с простой "пацанской". Вообщем, поклонникам Шавы не за что опасаться. Внешне он останется таким же, как и раньше. Если и измениться то только в лучшую сторону!"

 

ну не пидарасы , а ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аршавин дебютировал за Арсенал в матче против Сандерленда (отыграл чуть больше часа) .

оценивать его игру трудно , т.к. я давно не видел такого скучного Арсенала . хотя у Аршавина было 2 неплохих момента . но у Велы , который вышел вместо него - не было вообще ничего . отвратная игра , не знаю , как Арсенал будет играть в Лиге Чемпионов через несколько дней .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто все цвета радуги епт !

 

Бывший арбитр итальянец Пьерлуиджи Коллина, являющийся одним из руководителей судейского комитета в Италии, после заседания комитета ФИФА по поправкам к правилам футбола рассказал Radio Anch'io Lo Sport, что обсуждалась идея ввести в игру оранжевую карточку, которая бы удаляла игрока на некоторое время.

«Есть те ситуации, когда красная карточка - слишком жесткое наказание, а желтая - слишком мягкое, – сказал он. – Идея с оранжевой карточкой принадлежит Платини». Коллина подтвердил, что практика с введением оранжевых карточек может появиться именно в Италии. «Я говорил с рядом опытных арбитров, которые выразили желание закрепить контроль над тем, что происходит на поле. Но решающее слово, как всегда, за главой арбитров».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что мировой футбол в скором времени может обрести новые правила. Так, Ассоциация Арбитров Италии в настоящий момент рассматривает возможность введения во внутренний чемпионат Италии оранжевые карточки. Естественно, практиковаться изначально это правило будет с Серии Б, но, возможно, уже в следующем сезоне рефери, обслуживающие матчи Серии А, могут найти в своём кармашке "горчишник" нового цвета. Даваться эта карточка будет в тех случаях, когда красная карточка является слишком жёстким наказанием, а жёлтая карточка - слишком мягкое наказание. Итак, что же даёт оранжевая карточка:

 

При первом её получении - дисквалификация игрока с поля на 5-10 минут.

При втором - дисквалификация игрока с поля на 15-20 минут.

 

Как это правило повлияет на мировой футбол, увидим уже в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...