Перейти к содержанию
Бронеход

Футбольное обозрение


Рекомендуемые сообщения

Да, чемпионат - так себе получился. Не впечатлил. Ну не может чемпион, даже если заранее определился, тупо слить четыре игры подряд!!! Даже ради престижа команды последнюю игру надо выдать на ура. Рубин НЕ чемпион, а прушник. Нахватали очков в начале и все.

Лучу так и надо. Пусть у себя с чукчами в болотный футбол играют. Зенит жалко. Аршавин зазнался и больше околоспортивной шумихи, чем игры. И все это только из-за хорошей игры в еврокубке и ЧЕ. Временами начинаю жалеть, что команда так ярко выстрелила.

Это в тебе не зависть говорит? Рубин победил заслуженно.Он лидировал с первого тура. Ну или с третьего, отставая в первых двух по разнице забитых и пропущенных. Для этого одной прухи мало. А меня чемпионат впечатлил, ибо Рубин стал чемпионом, обыграв, например, ваш Зенит в обоих встречах с разгромным счетом. Думаю если бы чемпиком стал бы Зенит, ты бы впечатлился больше.

..Гы... вот что мне осталось сказать на твой пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это в тебе не зависть говорит? Рубин победил заслуженно.Он лидировал с первого тура. Ну или с третьего, отставая в первых двух по разнице забитых и пропущенных. Для этого одной прухи мало. А меня чемпионат впечатлил, ибо Рубин стал чемпионом, обыграв, например, ваш Зенит в обоих встречах с разгромным счетом. Думаю если бы чемпиком стал бы Зенит, ты бы впечатлился больше.

..Гы... вот что мне осталось сказать на твой пост.

 

 

Нет, Илюша, никакой зависти нет. Да и чему завидовать? Чемпионат получился рваный, с неравными условиями для разных команд. Кто-то уродовался и получал травмы в еврокубках и на ЧЕ, а кто-то спокойно тренировался и копил силы. То, что Зениту ничего не светит в этом году я понял уже в августе. Физически ни одна команда не смогла бы вынести таких нагрузок и играть ровно все матчи. Но вто то, что средненькая провинциальная команда типа Рубина стала чемпионом (обосрав фактически концовку чемпионата) очень расстраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Павлюченко опять забил и опять его гол стал победным. Раадуюсь за Ромку.

 

этот гол сделал кросафчег Аарон Леннон . Ромочке надо было только в ворота попасть . в этот раз получилось :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот гол сделал кросафчег Аарон Леннон . Ромочке надо было только в ворота попасть . в этот раз получилось :lol: .

Согласен, что Леннон молодец, НО надо было добежать, открыться, ударить мимо вратаря, попасть в ворота.

Кстати гол очень напомнил гол в ворота шведов на Евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что Леннон молодец, НО надо было добежать, открыться, ударить мимо вратаря, попасть в ворота.

Кстати гол очень напомнил гол в ворота шведов на Евро.

 

я уже запамятовал , как забивалось шведам...

но в принципе да - он правильно сделал , что отбежал назад и открылся таким образом .

просто мне всегда импонировали быстрые и техничные вингеры - одним из лучших когда-то был Гиггз . а еще на Леннона по манере игры похож Уолкотт из Арсенала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучу так и надо. Пусть у себя с чукчами в болотный футбол играют.

Зато теперь командам первой лиги (а у них бюджеты посромнее будут, чем у премьерлиговцев) летать ХЗ куда.

Кстати, любопытный вопрос, если кто знает - задавал одному профессиональному специализированному изданию, так и не смогли ответить - а если бы Луч в еврокубки пробился, где бы проходили их домашние матчи при условии, что стадион в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато теперь командам первой лиги (а у них бюджеты посромнее будут, чем у премьерлиговцев) летать ХЗ куда.

Кстати, любопытный вопрос, если кто знает - задавал одному профессиональному специализированному изданию, так и не смогли ответить - а если бы Луч в еврокубки пробился, где бы проходили их домашние матчи при условии, что стадион в порядке?

Имеешь в виду прецедент с баскетбольным клубом из Владивостока?

Я так думаю, что играли бы где-нибудь в центральной части России. Вряд ли Реал или Челси испытывают желание лететь к черту на рога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже запамятовал , как забивалось шведам...

но в принципе да - он правильно сделал , что отбежал назад и открылся таким образом .

просто мне всегда импонировали быстрые и техничные вингеры - одним из лучших когда-то был Гиггз . а еще на Леннона по манере игры похож Уолкотт из Арсенала

Красиво шведам забивалось. Анюков пробежаляся по флангу (правому) и выкатил под удар Павлюченко. Защитник так же в падении пытался помешать удару, но не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеешь в виду прецедент с баскетбольным клубом из Владивостока?

Я так думаю, что играли бы где-нибудь в центральной части России. Вряд ли Реал или Челси испытывают желание лететь к черту на рога.

Да тоже вот думаю, что обязали бы матчи переносить, но ничего, хотя бы в Пермь слетают некоторые, чтоб не расслаблялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинается матч Зенит-Ювентус.

 

вопреки моим прогнозам , Старая Синьора привезла практически основной состав .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0:0 , скорее всего Зенит прощается с ЛЧ (если конечно белорусы не подсобят, что маловероятно) и идет защищать свой титул обладателся кубка УЕФА .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя..Зенит даже юве в ослабленном составе не смог ...разница класса игроков тут на литцо.....ну чтож...будем ждать как бататы сыграют ))газпром их наверняка подогрел уже )) к встрече с реалом

 

чесна сказать ниодна каманда из рашки не заслуживает лиги чемпионов....нищие каманды,а даже если и богатая каманда то тренер лох..........в последнее время так и есть....надеюсь в сл лиге бердыеву поможет аалах...бугага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0:0 , скорее всего Зенит прощается с ЛЧ (если конечно белорусы не подсобят, что маловероятно) и идет защищать свой титул обладателся кубка УЕФА .

Ну, может быть и не худший вариант... Хотя, канешна, жаль. Ну бля - могли и просрать, так что ничо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может быть и не худший вариант... Хотя, канешна, жаль. Ну бля - могли и просрать, так что ничо.

не могли просрать ибо миллионы болели за зенит....и штанга а не гол заслуга балел....болелам респект...и зениту тоже,но с юве просто не знали ,что делать с их абароной.............провал зенита

 

 

просто юве выйграл на класе играков и всё..плюс мегареспектная защита...........

 

я сёня уже думал,что юве сольёт матч...ан нет бойцы...

 

не то что рубин чемпион ...чмошники :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивно было ожидать побед в оставшихся двух матчах.И если сегодня ещё можно было ожидать победы,в силу не особой матевированности Юве,то матч на Саньтьяго Бернабеу выиграть было мало реально. Жаль конечно,что Зениту опыт игры в лиге не понадобится на следующий год,думаю он ему очень пригодился бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот , команда Палыча так билась с Арсеналом в Лондоне , и тут гол на 87-й минуте... абидна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот , команда Палыча так билась с Арсеналом в Лондоне , и тут гол на 87-й минуте... абидна .

это у них болезнь такая всегда пропускать за неск минут до конца.. первую игру с Арсеналом также слили вничью, а могли бы в конце в оборону глухую сесть и сейчас бы было уже не 5 очков а 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блохин закончил свою работу в ФК Москва :

 

В среду состоялась встреча главного тренера «Москвы» Олега Блохина с президентом клуба Игорем Дмитриевым. По её итогам стороны пришли к взаимному соглашению о расторжении контракта тренера с клубом, сообщает «Газета.Ru».

 

«В этой жизни все начинается за здравие, а заканчивается за упокой. Но тренерская жизнь подвержена таким ударам. Я не считаю 9-е место неуспехом. По моему мнению, это был хороший сезон. Тем не менее, я хочу поблагодарить всех, с кем работал, спасибо вам. Может, мы еще и встретимся в других обстоятельствах. Так или иначе, мне сейчас очень тяжело говорить», – приводит слова Блохина «Газета.Ru».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. ГРУППОВОЙ ТУРНИР

 

26 ноября. 5-й тур

 

 

Группа А

 

Бордо. "Шабан Дельма"

 

БОРДО /Франция/ 1 - 1 ЧЕЛСИ /Англия/

 

0:1 Николя Анелька, 60

1:1 Алу Диарра, 83

 

 

Клуж. Стадион ЧФР

 

ЧФР КЛУЖ /Клуж-Напока. Румыния/ 1 - 3 РОМА /Рим. Италия/

 

0:1 Маттео Бригги, 11

0:2 Франческо Тотти, 23

1:2 Юссуф Коне, 30

1:3 Маттео Бригги, 64

 

 

Группа В

 

Милан. "Джузеппе Меацца"

 

ИНТЕР /Милан. Италия/ 0 - 1 ПАНАТОНАИКОС /Афины. Греция/

 

0:1 Йосу Сарриеги, 69

 

 

Никосия. ГСП

 

АНОРТОСИС /Ларнака. Кипр/ 2 - 2 ВЕРДЕР /Бремен. Германия/

 

1:0 Никос Николау, 62

2:0 Савио Бортолини, 68

2:1 Диего, 72 - пенальти

2:2 Угу Алмейда, 87

 

 

Группа С

 

Донецк. РСК "Олимпийский"

 

ШАХТЕР /Донецк. Украина/ 5 - 0 БАЗЕЛЬ /Швейцария/

 

 

Лиссабон. "Жозе Алваладе"

 

СПОРТИНГ /Лиссабон. Португалия/ 2 - 5 БАРСЕЛОНА /Испания/

 

0:1 Тьерри Анри, 14

0:2 Херард Пике, 17

0:3 Лео Месси, 49

1:3 Мигель Велозу, 65

2:3 Лиедсон, 66

2:4 Марку Канейра, 67 - автогол

2:5 Боян Кркич, 75 - пенальти

 

 

Группа D

 

Мадрид. "Висенте Кальдерон"

 

АТЛЕТИКО /Мадрид. Испания/ 2 - 1 ПСВ /Эйндховен. Нидерланды/

 

1:0 Симау Саброса, 14

2:0 Макси Родригес, 28

2:1 Даниэль Куверманс, 47

 

 

Ливерпуль. "Энфилд"

 

ЛИВЕРПУЛЬ /Англия/ 1 - 0 ОЛИМПИК /Марсель. Франция/

 

1:0 Стивен Джеррард, 23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие вот результаты игрового дня :

 

a5a5b9cd8c33.jpg

 

самая интересная ситуация - в группе B , где все 4 команды еще претендуют на выход в плэй-офф , включая Анортосис .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...