Перейти к содержанию
Бронеход

Футбольное обозрение


Рекомендуемые сообщения

Гук, мне кажется, что о спартаке и локомотиве, несмотря на все традиции, сложно сейчас говорить как об европейских командах на фоне успехов этого года "Зенита" и теперешней игры ЦСКА. Белоус - мудак. +1. Впрочем, равно как и Филатов. Никогда этой суке не прощу увольнения Муслина.

Несмотря на то,что в этом году и Спартак и Локомотив просто провалили чемпионат,думаю пойдёт им на пользу. Ну зацепились бы они за зону УЕФА и что тогда? У этих команд очень разные проблемы. Я надеюсь,что со сменой руководства в Спартаке будут приличные изменения.Команда не просто недоукомлектована,а её практически нет. Сейчас у меня не вызывает в составе вопросов только позиция вратаря.В Локомотиве вообще странная ситуация,вроде и игроки очень высокого уровня. Я считаю,что хоть Рахимову вроде доверяют,но это тренер не уровня этой команды. Второй год без еврокубков,это провал серьёзный. Сейчас правда посмотрел на таблицу кубка России и немного охренел. Думаю и Спартак и Локомотив не доберутся до финала розыгрыша,где можно получить ещё одну путёвку в УЕФА.Не очень удачная сетка у них. :lol: Хотя могут и встретиться между собой в полуфинале.

1/4 финала

Скрытый текст

ЦСКА-Локомотив

Спартак-Динамо

Победители встречаются между собой.Другая часть сетки.

ФК"Москва"-Томь

Рубин-"Сибирь"Новосибирск.

Так что можем мы получить ещё в КУ Сибирь или Томь! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хочется обратиться к болельщикам из культурной столицы:

ВЫ ЧТО, ОХУЕЛИ???

70a68a570893.jpg

И хоть клуб и принес официальные извинения, я считаю, что за такое надо дисквалифицировать стадион на несколько игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот какие сообщения приходят на офсайт Зенита:

Дорогие ублюдки! Хочу сообщить вам, что когда вы собиретесь на матч с московским мясом, вам необходимо попрощаться со своими близкими,потому что на Ленинградском вокзали вас будут убивать. Это не угроза, а факт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется обратиться к болельщикам из культурной столицы:

ВЫ ЧТО, ОХУЕЛИ???

70a68a570893.jpg

И хоть клуб и принес официальные извинения, я считаю, что за такое надо дисквалифицировать стадион на несколько игр.

 

бомжей и так ненавидят жостко в Моркве , а теперь еще больше будут , потому как это полнейшее уйобанство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати , вообще непонятно , как такой даже не баннер пропустили на стадион . в очередной раз убеждаюсь в странной однобокости работы соответствующих служб на Петровском , которые к тому же помимо всего прочего , как говорят , любят приезжих болельщиков дубинками попиздить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шева перейдет в Реал ?

 

Украинский форвард "Милана" Андрей Шевченко, который не попадает в основу миланского клуба, возможно перейдет в мадридский "Реал".

 

Как известно, спортивный директор "королевского клуба" Предраг Миятович имеет дружесткие отношения с вице-президентом "Милана" Адриано Галлиани, что может поспособствовать трансферу Андрея Шевченко, сообщает Transfer Market Web.

 

Напомним, после выбывшего до конца сезона нападающего "Реала" Руда ван Нистелроя, руководство мадридского клуба ищет достойного нападающего, который мог бы заменить голландского форварда.

 

имхо , его время уже прошло .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интервью французской Le Monde защитник питерского "Зенита" Себастьян Пюйгренье рассказал о своем опыте общения с гаишниками:

 

Из-за красной карточки в матче с БАТЭ я уже попал в неприятную ситуацию. Несколько дней назад меня остановила местная полиция, я был за рулем машины, которую предоставил мне клуб. Никаких излишеств, просто БМВ. Я нарушил правила дорожного движения, и меня остановили. Так получилось, что документы на машину я забыл дома, и я уже думал, что у меня никаких шансов на то, что меня отпустят. Полицейский узнал меня и укоризненно спросил: "Ты получил в матче Лиги Чемпионов красную карточку. Ты думаешь, это хорошо? И вот за это теперь ты заплатишь мне 3000 рублей, если хочешь уехать отсюда за рулем своей машины". Я не знал, что красный карточки стоят 3000 рублей!

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шева перейдет в Реал ?

М-да, уж равноценная замена, ничего не скажешь - Нистельрой-Шевченко. Таки лучше бы себе Вагнера купили.

 

Я и не знал, что такой есть

http://www.homelessworldcup.org/ - официальный сайт чемпионата мира по футболу среди бездомных.

Со всего света

На шестом чемпионате мира среди бездомных выступят 56 сборных, а всего будет сыграно 349 матчей. Этот турнир, всемерную поддержку которому оказывает УЕФА, спровоцировал появление и развитие программ массового футбола для 30 тысяч бездомных в более, чем 60 странах. В Мельбурне впервые будет проведет отдельный турнир среди женщин с участием восьми команд. Матчи проводятся на поле размером 22 на 16 метров и состоят из двух таймов по семь минут. На поле с каждой стороны находятся по четыре человека: три полевых и вратарь. Финал состоится 7 декабря.

 

Первое подобное первенство мира было проведено в 2003 году в Граце (Австрия). Затем турнир проходил в Гетеборге (2004), Эдинбурге (2005), Кейптауне (2006) и Копенгагене (2006). Соревнования 2009 года будет принимать Милан. Цель чемпионата мира - поднимать осведомленность о проблемах бездомных и бороться с бедностью и нищетой в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организации болельщиков ФК "Зенит" осудили демонстрацию на матче с "Динамо" баннера, оскорбившего память о великом советском спортсмене Льва Яшина, и заявили, что его автор понес наказание "по всем правилам фан-движения".

В размещенном на объединенном сайте фанатских движений заявлении подчеркивается, что данный баннер "был сделан отдельными личностями, и организации, являющиеся основой зенитовского фанатского движения, осуждают его".

"Мы полагаем, что в этом случае была перейдена некая грань. Hесмотря на ненависть, существующую между фанатами "Зенита" и "Динамо", мы чтим память о Льве Ивановиче и с почтением относимся к его вкладу в историю нашего футбола", - говорится в заявлении. Авторы письма подчеркивают, что изготовитель плаката "был наказан в соответствии со всеми фанатскими нормами: ему в привычной в болельщицкой среде форме объяснили, что он был неправ"."Сделавший эти "тряпки" человек должен был согласовать содержание баннера с лидерами всех группировок на любом из наших собраний, но он даже не подумал об этом", - отмечается в заявлении. Движения обращаются ко всем, кто собирается изготавливать самостоятельно баннеры и вывешивать их на фанатских трибунах, с требованием впредь всегда согласовывать содержание наглядной агитации.

Я так понимаю, автора плаката просто жестко отпиздили.

И точно:

«Заявляем, что данный баннер был сделан отдельными личностями, и организации, являющиеся основой зенитовского фанатского движения, осуждают его. Мы полагаем, что в этом случае была перейдена некая грань. Несмотря на ненависть, существующую между фанатами «Зенита» и «Динамо», мы чтим память о Льве Ивановиче и с почтением относимся к его вкладу в историю нашего футбола. Изготовитель данного «шедевра» был наказан - получил в ебало. Сделавший эти сраные тряпки человек ЗНАЛ - перед тем, как какой-либо баннер появляется на нашей трибуне, он должен быть согласован с лидерами всех группировок на любом из наших собраний»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ещё насчет Зенита и Динамо...

30-летнему полузащитнику «Динамо» и сборной России Игорю Семшову поступило предложение от «Зенита». Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

 

После того, как Андрей Аршавин, а потом и Анатолий Тимощук высказались о намерении уйти из «Зенита», в Санкт-Петербурге задумались о центральном полузащитнике и, по имеющейся информации, остановили выбор на Игоре Семшове. Агенту игрока уже передано предложение, по которому зарплата игрока сборной России увеличится почти вдвое по сравнению с динамовской.

 

В контракте футболиста прописана сумма отступных (7-8 миллионов евро), при выплате которых бело-голубые не могут чинить препятствий переходу, хотя действующий договор рассчитан еще на два года. Ранее интерес к Семшову проявляли «Рубин» и «Спартак». Теперь в случае его ухода из «Динамо» приоритетным, судя по всему, станет питерский вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый официальный матч в 2009 г. «Зенит» проведет при пустых трибунах

 

На заседании КДК было вынесено решение: за баннер оскорбительного содержания, растянутый болельщиками на трибунах стадиона «Петровский» во время матча «Зенит» – «Динамо» (Москва), команда «Зенит» проведет первый официальный домашний матч на своем поле в премьер-лиге в 2009 г. без зрителей. Владивостокскую команду «Луч-Энергию» за бутылку, попавшую в голову вратаря московского «Спартака» Сослана Джанаева, подвергнут штрафу в размере 200 тыс. руб.

Игроки клубов ФК «Москва» и «Локомотив» Александр Самедов и Дмитрий Сычев за стычку на поле во время матча также повергнут штрафу – каждый наказан на 30 тыс. руб, сообщает корреспондент «Газеты.Ru».

Ну что, всё правильно по-моему... За такие выходки надо наказывать. А люлей этим вот козлам, которые, делали вид, что они болельщики, видимо и так уже навешели действительно. Причем свои же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные "ответы" довольно живенько расплодились в Интернете.

09bc622d384b.jpg

када любимой каманде нужна победа,то все варианты принизить соперника хороши ........вы не болелы а нытики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

када любимой каманде нужна победа,то все варианты принизить соперника хороши ........вы не болелы а нытики

Ты правда думаешь, что оскорбляя память великого игрока, "болельщики" Зенита как-то могли способствовать лУчшей игре своей команды? Даже отвлекаясь от неутешительного для них итога - чисто теоретически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, всё правильно по-моему... За такие выходки надо наказывать. А люлей этим вот козлам, которые, делали вид, что они болельщики, видимо и так уже навешели действительно. Причем свои же.

 

только денежный штраф ?

или следующий матч пропустят ?

они ведь не во время матча сцепились , а уже после финального свистка .

самое интересное , что через 5 минут они уже обнимались и шутили . пропускать из-за этого следующий матч обидно было бы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только денежный штраф ?

или следующий матч пропустят ?

они ведь не во время матча сцепились , а уже после финального свистка .

самое интересное , что через 5 минут они уже обнимались и шутили . пропускать из-за этого следующий матч обидно было бы .

Ну, я вообще-то в основном про Зенит новость выставлял - этих уж так, за компанию. Я так понимаю, что просто денежный штраф, а следующий матч пропустят просто потому, что по красной карточке схлопотали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в Европе состоицца ряд товарищеских матчей между сборными . центральным (если можно так сказать) будет игра Германия-Англия . интересно будет посмотреть эту игру , поскольку в новом отборочном цикле англичане выглядт сверхуверенно , а вот немецкая машина иногда дает сбои . хоть и не люблю смотреть товарищеские матчи , но этот пожалуй посмотрю - когда встречаются такие соперники , футбол обещает быть зрелищным .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что , Сократ , Англия приехала играть вторым составом и смотрится лучше немцев , и гол забила :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что , Сократ , Англия приехала играть вторым составом и смотрится лучше немцев , и гол забила :lol:

 

Ну у нас роже не первый состав играет. Балака нет, Подольский сидит, Лам тоже где то. хз. Наши играют конешно очень хуёво, ну время покажет...цеплят по осени считают. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас роже не первый состав играет. Балака нет, Подольский сидит, Лам тоже где то. хз. Наши играют конешно очень хуёво, ну время покажет...цеплят по осени считают. :lol:

 

результат непринципиален , это ведь friendly , но у Германии более основной состав . вот у англичан действительно нет лидеров : Джеррарда , Фердинанда , Лэмпарда , Коула , Руни , Уолкота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результат непринципиален , это ведь friendly , но у Германии более основной состав . вот у англичан действительно нет лидеров : Джеррарда , Фердинанда , Лэмпарда , Коула , Руни , Уолкота...

 

В прошлом году по мойму Гермаия со вторым составом выйграла у Англии. Так что всё может быть. Посмотрим вторую половину матча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пиздец , Терри на пару с вратарем - лохи йобаные ! :lol:

 

а перед этим кстати Бент почти в такой же ситуации в пустые ворота не забил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...