Перейти к содержанию
Бронеход

Футбольное обозрение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

эх. хотел дзагоева в сборной посмотреть. поздно вышел. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так всё нормально. На нашей стороне, конечно, были финские защитники, но зато на стороне суоми - Гусев... Так что всё честно. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так всё нормально. На нашей стороне, конечно, были финские защитники, но зато на стороне суоми - Гусев... Так что всё честно. :lol:

Да я тоже удивлен , что коментил опять Гусев.Матч то решаюший был. Но... далеко не все нормально. Исход игры решили два автогола и индивидуальная игра Аршавина. Маловато если мы хотим большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илюша. если чо, так финны со сборной ГДР сыграли 3:3!

а гусев, так это жестЯ конкретная. согласен. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты матчей ЧМ-2010 по футболу

 

Завершились сегодняшние матчи группового этапа Чемпионата мира по футболу

 

Группа 1

 

Мальта - Венгрия 0:1

 

Португалия - Албания 0:0

 

В группе лидирует Дания - 7 очков после трех игр, Венгрия 7 (4), Швеция 5 (3), Португалия и Албания 5 (4), Мальта 0 (4).

 

Группа 2

 

Латвия - Израиль 1:1

 

Люксембург - Молдова 0:0

 

Греция - Швейцария 1:2

 

Прежний абсолютный лидер группы Греция споткнулся, но сохранил лидерство - 9 очков после четырех игр, Израиль 8 (4), Швейцария 7 (4), Латвия и Люксембург 4 (4), Молдова 1 (4).

 

Группа 3

 

Чехия - Словения 1:0

 

Словакия - Польша 2:1

 

Северная Ирландия - Сан Марино 4:0

 

В группе лидирует Словакия - 9 очков после четырех игр, Польша и Словения 7 (4), Чехия 4 (3), Северная Ирландия 4 (4), Сан-Марино 0 (3).

 

Группа 4

 

Россия - Финляндия 3:0

 

Германия - Уэльс 1:0

 

В группе лидирует Германия - 10 очков после четырех игр, Россия 6 (3), Уэльс 6 (4), Финляндия 4 (3), Азербайджан и Лихтенштейн 1 (3).

 

Группа 5

 

Босния и Герцеговина - Армения 4:1

 

Эстония - Турция 0:0

 

Бельгия - Испания 1:2

 

В группе абсолютный лидер Испания - 12 очков после четырех игр, Турция 8 (4), Бельгия 7 (4), БиГ 6 (4), Эстония 1 (4), Армения - 0 (4).

 

Группа 6

 

Хорватия - Андорра 4:0

 

Беларусь - Англия 1:3

 

В группе абсолютный лидер Англия - 12 очков после четырех игр, Украина 7 (3), Хорватия 7 (4), Беларусь 3 (3), Казахстан 3 (4), Андорра 0 (4).

 

Группа 7

 

Литва - Фареры 1:0

 

Австрия - Сербия 1:3

 

В группе лидируют Литва и Сербия - по 9 очков после четырех игр, Румыния и Франция 4 (3), Австрия 4 (4), Фареры 1 (4).

 

Группа 8

 

Грузия - Болгария 0:0

 

Ирландия - Кипр 1:0

 

Италия - Черногория 2:1

 

В группе лидирует Италия - 10 очков после четырех игр, Ирландия 7 (3), Болгария 3 (3), Черногория 2 (3), Грузия 2 (4), Кипр 1 (3).

 

Группа 9

 

Норвегия - Нидерланды 0:1

 

Исландия - Македония 1:0

 

В группе лидирует Голландия - 9 очков после трех игр, Шотландия 4 (3), Исландия 4 (4), Македония 3 (3), Норвегия 2 (2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как и в прошлом туре без громких сенсаций .

разве что португальцы снова притормозили . сдается мне , Кейруш их завалит , как и мадридский Реал , и придется ему возвращаться обратно под крыло к сэру Алексу , поскольку сам он тренер довольно таки хреновый , судя по результатам самостоятельной работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как и в прошлом туре без громких сенсаций .

разве что португальцы снова притормозили . сдается мне , Кейруш их завалит , как и мадридский Реал , и придется ему возвращаться обратно под крыло к сэру Алексу , поскольку сам он тренер довольно таки хреновый , судя по результатам самостоятельной работы

Ну, я бы всё-таки и победу Швейцарии над Грецией (да ещё и в гостях) тоже отнёс к разряду сенсаций - уж больно греки уверенно шли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный сайт ФИФА признал гол, забитый нападающим российской сборной Андреем Аршавиным в ворота финнов на 88-й минуте матча, лучшим во всех отборочных встречах ЧМ-2010, прошедших 15 октября в Европе.
А чем первые два были хуже? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще победе Словакии над Польшей удивился, если честно.

Весь матч России не видел - только обзор, но атаки понравились, с размахом, с флангами, на хороших скоростях.

 

Немного по Евро-2012: УЕФА обязалось 15 мая 2009 года назвать города, которые примут матчи турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж , победа Рубина - большая неожиданность :lol:

а кони не отсасут - это стопудова .

А я где то сказал , что это неожиданность? И потом , вспоминаю позапрошлый сезон, когда , чтобы кони стали чемпионами, все аутсайдеры выходили со Спартаком как на последний матч. Почему это не может повториться и сейчас? А насчет коней заффтра посмотрим,я на Амкар надеюсь

п.с. За какой клуб премьер лиги ты сам болеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я где то сказал , что это неожиданность? И потом , вспоминаю позапрошлый сезон, когда , чтобы кони стали чемпионами, все аутсайдеры выходили со Спартаком как на последний матч. Почему это не может повториться и сейчас? А насчет коней заффтра посмотрим,я на Амкар надеюсь

п.с. За какой клуб премьер лиги ты сам болеешь?

 

насчет неожиданности было сказано с легкой иронией :lol: .

которую я может быть использую завтра после победы ЦСКА над Амкаром , и немного позже , когда они победят Рубин и сократят отрыв до минимума .

за Локомотив побаливаю в премьер-лиге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что я тебе говорил , илюша - ЦСКА разнес пермские химикалии в щепки .

 

Насчет этого мало кто сомневался..

Зенит снова лоханулся, на этот раз в Нальчике, ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...