Перейти к содержанию
Бронеход

Футбольное обозрение


Рекомендуемые сообщения

Это про кого?

Про раймона. Который тренер французской сборной. Вроде бы говорили, что любой результат, кроме победы над румынами автоматически шлёт его нахуй. Итог - ничья. Я последние пару лет удивлялся, что он там делает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Про раймона. Который тренер французской сборной. Вроде бы говорили, что любой результат, кроме победы над румынами автоматически шлёт его нахуй. Итог - ничья. Я последние пару лет удивлялся, что он там делает...

Ну отскочили. Ну гнать его надо. С таким составом, да Румын не обыграть - стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ихвиняюсь за офтоп, но никто из вас чтоли бокс не смотрит? :lol:

 

1 раунд уже кончился, Виталя пиздячит негритоса...тот уже шатаеться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну на последнем ЧМ они здорово сыграли .

он же их тогда тренировал ?..

Он. Но тогда ещё Зидан играл. А он в роли играющего тренера даже покруче Тихонова. Там была заслуга старой команды, а не Доменека. А вот когда он начал строить новую команду, то моментально стал срать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ихвиняюсь за офтоп, но никто из вас чтоли бокс не смотрит? :lol:

 

1 раунд уже кончился, Виталя пиздячит негритоса...тот уже шатаеться....

 

бокс я не люблю .

и это про футбол тема .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ихвиняюсь за офтоп, но никто из вас чтоли бокс не смотрит? :lol:

 

1 раунд уже кончился, Виталя пиздячит негритоса...тот уже шатаеться....

Та вроде все в записи... Ищите результат в нете... На первом все в записи, сцуко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано в нижнем, правом углу:

- ПРЯМОЙ ЭФИР.

Нда? Может быть. Хотя первый матч с Англией транслировал с пятиминутной задержкой и надпись была: прямой эфир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главные тренеры дали послематчевые каменты .

 

Хидденг :

 

Самые первые минуты этого матча нам удались. Мы неплохо атаковали левым флангом, где неплохо действовал Жирков. Тот момент, который мы не реализовали на 3-й минуте, если бы Погребняк опустил мяч ниже, то ход игры мог сложиться по-другому. Дальше у нас были провальные полчаса, когда мы играли слишком робко. Видимо, опять приходится говорить о том, что мы не очень опытны в международных матчах с сильными соперниками. А вот немцы в решающие моменты были целеустремленнее и концентрированнее. Во втором тайме мы заиграли гораздо лучше, за исключением момента, когда Троховски удался потрясающий удар в перекладину. В целом во втором тайме мы играли лучше соперника. Нам удавалось проникать в штрафную соперника и наносить оттуда удары. Не хватало удачи. Особенно не хватило ее Дзагоеву, когда он попал в штангу. Если бы этот дебютант забил, то это была бы восхитительная история, потрясающий дебют. Но в целом во втором тайме мы показали, как надо играть против сильных соперников.

 

Льофф :

 

В первом тайме мы великолепно комбинировали. За это я могу похвалить свою команду. Во втором тайме нам немного повезло в конце. Когда мы потеряли контроль над матчем, то сборная России начала сильно давить, потому что она отличается очень сильной командной игрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Ветали травмы были офигенные. Хотя, выглядит неплохо. Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Ветали травмы были офигенные. Хотя, выглядит неплохо. Да?

Слава, когда у них не было травм, Поветкин их ебашил ещё в любительском боксе..... и думаю тут собака порылась... гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже тренер немцев признал, что они отскочили.

Писать больше нет сил - буквы сливаются. Всем спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он бы ещё со мной вышел.... писец..... хуита стала а не бокс......

 

 

 

Лучше Роя Джонса не было и не будет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менее часа осталось до начала матча Россия-Финляндия на стадионе "Локомотив". фины уже показали характер , сыграв 3:3 с Германией в сентябре , поэтому не стоит их недооценивать , как это случилось с Уэльсом . но побеждать надо !

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1:0 после первого тайма . Пасанен забил в свои ворота .

хотелось бы более острой игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, што... 1:0 после первого тайма. автогол.

На всё насрать канешна. Ибо, РОСТОВ вновь в премьер лиге. долматов - хиддинк по-русски! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...