Перейти к содержанию
Бронеход

Футбольное обозрение


Рекомендуемые сообщения

илюша , а одним постом слабО было написать ? солдатиков у тебя и так много уже...

 

по теме : спартачей не жаль ни капли , сегодня хоть судья им не помогал , как это нередко бывает .

 

 

и немного юмора для тех , кто понимает :) .

 

 

 

лично я ржал как не знаю кто :lol: . так тонко опустить Спартак надо уметь !

спартак никто не опускал...просто спартака небыло :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так я и спросил за кого. Ладно , не хочешь, не говори. То, что ты болеешь против Спартака , я уже понял.

 

как и против многих других... bf17dba9644f.gif

кстати , хоть сейчас будет уместен этот смайлик :lol: .

а если ты хотел узнать мои предпочтения в чемпионстве этого года , то я бы отдал свой голос Рубину . хотя он мне не нравится , но их чемпионство было бы наиболее заслуженным , чем чье-либо другое , это стоит признать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если ты хотел узнать мои предпочтения в чемпионстве этого года , то я бы отдал свой голос Рубину . хотя он мне не нравится , но их чемпионство было бы наиболее заслуженным , чем чье-либо другое , это стоит признать .

 

Рубин, действительно, много сделал для чемпионства. Главное, чтобы Рубин не повторил судьбу Алании, т.е. держался в числе лидеров Российского футбола как можно дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правительство Польши не выполнило ультиматум ФИФА (Международная федерация футбольных ассоциаций), которая требовала отменить решение об отставке руководства Ассоциации футбола Польши. ФИФА угрожала лишить Польшу права на проведение Евро-2012, но решение об этом пока не принято, сообщает BBC News.

Руководство Ассоциации футбола Польши во главе с президентом Михалом Листкевичем было отправлено в отставку на прошлой неделе. ФИФА требовала отменить решение правительства до 14:00 6 октября, но этого сделано не было. Министерство Польши предоставило ФИФА новую информацию по поводу сложившейся ситуации.

 

Листкевич был уволен с поста президента Ассоциации футбола Польши в связи с коррупцией в польском футболе. Правительство страны считает, что ассоциация футбола принимала недостаточно мер для борьбы с коррупцией. Однако по правилам ФИФА, правительства стран не имеют права вмешиваться в дела национальных футбольных федераций.

 

ФИФА может не только лишить Польшу права на проведение Евро-2012, но и засчитать польской сборной технические поражения в матчах отборочного турнира чемпионата мира 2010 года против Чехии (11 октября) и Словакии (15 октября).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИФА может не только лишить Польшу права на проведение Евро-2012, но и засчитать польской сборной технические поражения в матчах отборочного турнира чемпионата мира 2010 года против Чехии (11 октября) и Словакии (15 октября).

 

Хоть Польшу и простили, в очередной раз, Европа лишний раз убедилась в том, что выбор хозяев ЕЧ-2012 был ошибочен. Но это не конец, еще один конфуз и все Польше и Украине кранты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результаты жеребьевки КУЕФА таковы :

 

376b1d34ad11.jpg

 

Спартаку досталась несложная группа , но учитывая их нынешнее состояние , они способны не выйти даже из такой группы (жаль , что Павлюченко не сыграет против Спартака , было бы интересно) .

у ЦСКА состав группы интереснее и сильнее , однако и шансов на выход у них видится больше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль , что Павлюченко не сыграет против Спартака , было бы интересно .

А я так понимаю, он бы и в любом случае не смог сыграть, т.к. "заигран" уже в еврокубковом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Металлиста группа тоже неплохая, и не столько сильная, сколько ровная!

 

А Польшу вроде пока простили.

Кстати, изменяются некоторые условия относительно Евро-2012. Теперь нивелируется принцип "по 4 города от каждой страны" - будут смотреть конкретно по готовности, единственное условие - Киев и Варшава должны быть обязательно. Если будут готовы менее 8 городов, то и это не станет помехой.

У меня ощущение, что Украина с Польшей скоро станут сами УЕФА рассказывать, что ей делать, а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так понимаю, он бы и в любом случае не смог сыграть, т.к. "заигран" уже в еврокубковом сезоне.

 

так и есть .

но если то , как будет играть в еврокубках Тоттенхем , мне в общем , неинтересно , то насчет неудавшейся встречи со Спартаком я посожалел специально .

 

 

У Металлиста группа тоже неплохая, и не столько сильная, сколько ровная!

 

все группы равные и сильные , пожалуй , у спартачей самая слабая .

тут составу некоторых групп Лига Чемпионов может позавидовать со своими БАТЭ , Клушем и Анортосисом (а здесь - Милан , Севилья , Валенсия , Штутгарт , Шальке...) .

силы Металлиста я не знаю , но то , что они разгромили Бешикташ , впечатляет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага!

Знаменитый российский футболист Роман Павлюченко, выступающий за английской клуб «Тоттенхэм хотспур», внесен в список кандидатов в депутаты Ставропольской городской Думы от «Единая Россия», передает канал «Вести». Выборы в Думу Ставрополя пройдут 12 октября.

 

В телефонном интервью журналистам Павлюченко сказал, что из-за профессиональной занятости ему будет не просто принимать участие в работе гордумы, однако «советом, и конкретным вкладом в перспективны развития в городе физкультуры и спорта, намерен помогать».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маразм крепчал. В принципе у него щас травма, так что вполне может и посидеть на заседании.

Ну да. Губернатор у нас был один, который из Лондона губернаторствовал, теперь у ставропольской думы будет такой же депутат оригинальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда Немцы играют с Русскими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Губернатор у нас был один, который из Лондона губернаторствовал, теперь у ставропольской думы будет такой же депутат оригинальный...

 

а причем здесь футбол ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра.

 

 

Какие будут прогнозы??? Может тотализатор замутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман Павлюченко футболист, играет за Тотенхэм, он же депутат

 

ну давайте в этой теме еще обсудим новый бутик , открытый Криштиано Роналдо , а также сиськи жены Андрея Шевченко или новую яхту Абрамовича .

отличное будет футбольное обозрение !

а ты , илюша , завязывай писать одинаковые посты по всему форуму - армия у тебя и так большая .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие будут прогнозы??? Может тотализатор замутить?

 

я еще несколько дней назад предложил это здесь : http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=5698&st=0

однако автор затеи почему-то охладел к своей идее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще несколько дней назад предложил это здесь : http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=5698&st=0

однако автор затеи почему-то охладел к своей идее .

 

 

Жаль.. Ну как хотите.. Мои прогнозы 2:1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 2:0 я бы поставил...

 

 

 

А как же гол престижа??? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же гол престижа??? :lol:

 

думаю , все будет как в известной поговорке - в футбол играют 22 человека , а побеждают немцы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю , все будет как в известной поговорке - в футбол играют 22 человека , а побеждают немцы :lol:

 

+1.. Не слышал ещё такую.. :lol: Немцы на самом деле бояться Россию, говорят что после того как Россия играла с Голландией рано говорить гоп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.. Не слышал ещё такую.. :lol: Немцы на самом деле бояться Россию, говорят что после того как Россия играла с Голландией рано говорить гоп...

 

на самом деле Россия могла бы и проиграть ту игру , хотя играли здорово .

 

я бы сказал по-другому - если будут играть как с Уэльсом , проиграют точно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...