Перейти к содержанию
Бронеход

Футбольное обозрение


Рекомендуемые сообщения

у хорватов мало что получалось , а англичане очень уверенно играли в защите , да и центр поля был их . Уолкотт - талант . и Руни молодец - помимо гола еще 2 голевые передачи сделал . а хорваты свой гол забили с явным нарушением правил . но судья , видимо , решил пожалеть их (счет то уже был крупным) и закрыл на это глаза .

этот матч уже вошел в историю , поскольку это первое поражение хорватов на своем домашнем стадионе за всю историю этой страны (!!!)

 

 

Когда-то это должно было случиться! Да и повод для этого был подходящий, если бы англичане и втретий раз подряд проиграли бы хорватам их бы не поняли. Я не думаю, что хорваты чего-то добьются в этой группе, максимум - поборются за второе место (если украицы позволят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

фанаты Тоттенхема уже приготовили кричалки для Павлюченко . без улыбки четать невозможно :lol:

 

 

Nothing rhymes with Pavlyuchenko!

Nothing rhymes with Pavlyuchenko!

Nothing rhymes with Pavlyuchenko!

So we can't sing a song about him.

 

Нету рифмы к Павлюченко,

Нету рифмы к Павлюченко,

Нету рифмы к Павлюченко,

Не будем петь о нем!

 

 

Pavlyuchenkooo Pavlyuchenkooooooo

He came from Moscow

And now he's a yidooo

 

Павлюченко-о-о, Павлюченко-о-о,

Он приехал из Москвы,

И теперь он еврей!

 

 

Roman Pav-ly-u-chen-ko

He bought him from Spartak Moscow

Now he's at Tottenham, he's a y1ddo

We love Pav-ly-u-chen-ko

 

Роман Пав-лю-чен-ко

Мы купили его из "Спартака",

Теперь он в Тоттенхэме, он еврей,

Мы любим Пав-лю-чен-ко

 

 

Pavlyuchenko, Pavlyuchenko.

He's does not sulk and he does not cry.

Give him a beer ans he'll drink the pub dry.

Pavlyuchenko, Pavlyuchenko.

 

Павлюченко, Павлюченко,

Он не плачет и не ноет,

Дай ему пива - выпьет весь бар досуха,

Павлюченко, Павлюченко

 

 

I love Roman from Spartak

Roman from Spartak loves me

But I hate that other Rooooman

Who owns those wankers Chelsea!

 

Я люблю Романа из Спартака

Роман из Спартака любит меня

Но я ненавижу другого Романа,

Владельца мудацкого Челси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стартовала восемью матчами Лига Чемпионов .

особенно отмечу 2 просто-таки сенсационных результата в первом же туре :

ничью Анортосиса в Германии против суператакующих бременцев (Немоид , помнишь , как недавно мы удивлялись успеху киприотов в обоих футбольных еврокубках?) и волевую победу румынского Клуж в Риме (я до сих пор ничего не знаю об этом клубе , хотя среди румынских команд знаю тех же Стяуа и Динамо Бх , но Клуж меня реально удивил).

ну и еще заслуживают внимание гостевые успехи Шахтера в Базеле и прорващихся в Лигу Чемпионов после долгого перерыва мадридских "матрасников" в Эйндховене .

все результаты вторника ниже :

 

Челси (Англия) - Бордо (Франция) - 4:0

Рома (Италия) - ЧФР (Румыния) - 1:2

Панатинаикос (Греция) - Интер (Италия) - 0:2

Вердер (Германия) - Анортосис (Кипр) - 0:0

Барселона (Испания) - Спортинг (Португалия) - 3:1

Базель (Швейцария) - Шахтер (Украина) - 1:2

Марсель (Франция) - Ливерпуль (Англия) - 1:2

ПСВ (Голландия) - Атлетико (Испания) - 0:3

 

ну а завтра с интересом смотрим матчи Динамо (Киев) - Арсенал и Ювентус - Зенит (СПб) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня этот Клуж тоже приятно удивил (ну, вот не люблю я Рому).

Матч Шахтера не видел, но смотрел обзор - вратарь у Базеля номера выдавал похлеще Филимонова в '99.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая половина результатов 1-го тура такова :

 

МЮ – Вилльяреаль 0:0

Селтик – Ольборг 0:0

Стяуа – Бавария 0:1

Лион – Фиорентина 2:2

Порту – Фенербахче 3:1

Динамо К – Арсенал 1:1

Ювентус – Зенит 1:0

Реал – БАТЭ 2:0

 

в отличие от результатов вторника , здесь в общем обошлось без сенсаций .

Зенит показал очень хорошую игру против Ювентуса , но один из моих любимых футболистов - дель Пьеро - решил исход матча феноменальным ударом со штрафного в концовке игры .

ну и немного жаль Палыча и его киевское Динамо , которое во втором тайме просто парило над полем , но поздний гол Галласа , когда Арсенал уже пошел в навал , свел на нет все усилия .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, по поводу гола Галласа я так и остался неуверенным в его "законности". Ни один повтор не дал четкой картинки, но мне показалось, что Галлас находился к воротам ближе, чем его партнер (не видел, кто был), когда второй ковырнул мяч в сторону ворот и Галлас подправил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, по поводу гола Галласа я так и остался неуверенным в его "законности". Ни один повтор не дал четкой картинки, но мне показалось, что Галлас находился к воротам ближе, чем его партнер (не видел, кто был), когда второй ковырнул мяч в сторону ворот и Галлас подправил...

 

я тоже об этом подумал , но все повторы в основном были крупного плана... не разглядел в общем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубок УЕФА , 1 раунд , первые матчи :

 

ФК Москва - Копенгаген 1:2

Славен - ЦСКА - 1:2

Баник - Спартак 0:1

 

остальные результаты не публикую , поскольку их очень много , и очень много малоизвестных команд .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну шо, бля? Пачиму не играет Риксен вместо Губочана?! Что это ваще за хрен такой у вас откуда, бля? Да и вообще - бром надо пить... Хули все такие нервные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну млин, я расстроен ниипацца. Могли, могли ничейку сделать, а могли и выиграть - не повезло, да и откровенно говоря, просто опыта по моему не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Зенита еще нет класса , чтобы обыгрывать такие команды . ну против МЮ повезло в чем-то , Баварию обыграли 4:0 - тоже неудивительно , ее на позапрошлых выходных Вердер имел в разных позах (0:5 по ходу матча на поле Баварии), а Ювентус и Реал показали свой высокий класс .

сейчас посмотрим , как команда Палыча будет играть супротив янычар с Роберто Карлосом во главе :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Зенита еще нет класса , чтобы обыгрывать такие команды . ну против МЮ повезло в чем-то , Баварию обыграли 4:0 - тоже неудивительно , ее на позапрошлых выходных Вердер имел в разных позах (0:5 по ходу матча на поле Баварии), а Ювентус и Реал показали свой высокий класс .

сейчас посмотрим , как команда Палыча будет играть супротив янычар с Роберто Карлосом во главе :lol: .

А где покажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...