Перейти к содержанию
Бронеход

Футбольное обозрение


Рекомендуемые сообщения

учитывая , что Милан в этом году не будет играть в ЛЧ , это актуально :lol:

Гыгыгы. А я и забыл! :lol: Привык, как-то, что они там прописаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я балдею!!! Слов уже нет!!! :lol::):( 4:0. Ожидал солидной, серьезной, красивой игры, а здесь...

Что, другого кипера у Милана нет? Филимонов отдыхает. :(:lol:

 

ПыСы. Коментатор, сцуко, ворует мои коменты. Я вратаря клоуном раньше назвал!!! Неужели на канале Спорт подглядывают в наш сайт? :(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой!!! Все, баскетбол какой-то! :lol::) До десяти догонят? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бу-га-га !

5:0 !

Абрамович сидит на трибуне и ржот как аццкий сотона :lol:

Абраша удачно вложился. :lol: А за 3-е место бабки дают? Или бесплатный проездной на год по РЖД? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я точно не знаю , но вроде бы приглашенные клубы получают деньги только за приезд на турнир , а призовых как таковых нет . но , возможно , я ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Милану во Владик на поезде скататься, сыграть с Лучом в болоте. Может там что-нибудь получится? :lol:

А еще сегодня ЦСКА-Крылья Советов, финал РЖД!!! Вкусное воскресенье. Из дома не выйти. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При другом счете было бы удаление, однозначно!. Баскаков пожалел Милан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При другом счете было бы удаление, однозначно!. Баскаков пожалел Милан.

 

согласен .

Сухина в позавчерашнем матче уже выгнал Амброзини , но чисто формально надо было выгонять и здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, пипец. 5:0. Могло быть и больше. Вероятно это рекорд в истории Милана. :lol: Я никогда еще не ржал так на футболе. :) Что, интересно, сейчас скажет Анчелотти на прессконференции? Никакой интриги. Испортили все впечатление, играли без всякого желания, просто отбывали повинность (Милан), а Челси просто не захотели дальше размазывать по газону итальянцев.

 

ПыСы. На турнире Милан забил всего 1 гол, и тот в свои ворота! :lol:

 

ПыПыСы. Судя по тому, как Калач не мог попасть по мячу :( , он всю ночь знакомился со злачными местами столицы. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, пипец. 5:0. Могло быть и больше. Вероятно это рекорд в истории Милана. :lol: Я никогда еще не ржал так на футболе. :) Что, интересно, сейчас скажет Анчелотти на прессконференции? Никакой интриги. Испортили все впечатление, играли без всякого желания, просто отбывали повинность (Милан), а Челси просто не захотели дальше размазывать по газону итальянцев.

 

ПыСы. На турнире Милан забил всего 1 гол, и тот в свои ворота! :lol:

 

ПыПыСы. Судя по тому, как Калач не мог попасть по мячу :( , он всю ночь знакомился со злачными местами столицы. :(

 

Да уж, Анелька поиздевался, интересно будет ли Шевченко в следующем сезоне в основе играть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот-с , финал кубка РЖД можно не смотреть . Рахимов выпустил практически второй состав , которым выиграть было сложно .

 

еще прочитал , что сага с переходом Аршавина вроде окончена - Зенит согласился на предложение Тоттенхема в размере 19 млн фунтов .

 

а щас пойду смотреть на Коллера :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот-с , финал кубка РЖД можно не смотреть . Рахимов выпустил практически второй состав , которым выиграть было сложно .

 

еще прочитал , что сага с переходом Аршавина вроде окончена - Зенит согласился на предложение Тоттенхема в размере 19 млн фунтов .

 

а щас пойду смотреть на Коллера :lol: .

Про Аршавина не обрадовал. :lol:

ЦСКА-Кр.Советов. Пока ничего интересного, Коллер почти не заметен. Смотрим дальше.

Луч опять доказал, что дома и лужи помогают. Хотя и было сухо, Рубин увез только одно очко. Ничья 1:1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока моментов практически нет , но Крылья мне нравятся...

 

ну вот , пока писал этот пост , удалили защитника КС за фол последней надежды . теперь самарцам будет невероятно трудно увезти хотя бы очко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кони везунчики, вторую игру подряд будут иметь численное преимущество. А О Бун Сока удалили по-делу. Фол последней надежды. Молодец, что во-время сфолил, за метр до штрафной. Сейчас Крылышкам будет тяжелее. Слуцкий, вероятно, ослабит атаку и усилит оборону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Иванов во втором тайме уравняет составы. :lol:

Наконец-то увидал бьющего лысой башкой Коллера, пока коряво, но все еще только начинается. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и столкновение двух гигантов - Рахимич против Коллера (желтая карточка Рахимичу) :lol:

 

ну все-таки это палка о двух концах : стоило фолить или нет . а может стоило пропустить Вагнера , а вдруг тот бы не забил... а если бы и забил , то составы были бы равны . а теперь фактически Крыльям надо обороняццо целый час .

но это так , лирика.. защитник выполнил свою основную функцию - не дал сопернику забить , и скорее всего поступил правильно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати , в эти дни по каналу Sport-Viasat показывают интереснейший предсезонный турнир (похожий на кубок РЖД) , под названием Emirates Cup (организатор , как понятно из названия турнира , - лондонский Арсенал) . и участвуют здесь, помимо Арсенала , Реал , Гамбург , Ювентус .

днем показывали матч Гамбург - Ювентус (3:0) , в котором Олич умудрился забить 2 мяча за полминуты (!) , а сейчас бьюцца Арсенал и Реал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати , в эти дни по каналу Sport-Viasat показывают интереснейший предсезонный турнир (похожий на кубок РЖД) , под названием Emirates Cup (организатор , как понятно из названия турнира , - лондонский Арсенал) . и участвуют здесь, помимо Арсенала , Реал , Гамбург , Ювентус .

днем показывали матч Гамбург - Ювентус (3:0) , в котором Олич умудрился забить 2 мяча за полминуты (!) , а сейчас бьюцца Арсенал и Реал .

У меня, к сожалению, Sport-Viasat нет. А турнир посмотрел бы с удовольствием. Ладно, дождемся начала Олимпиады, там много всего будет. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и все. ЦСКА ничего не смог сделать. Вагнера опять переведут за такую игру в дубль. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После матча ЦСКА - "Крылья Советов" хозяева внесли в послематчевый протокол жалобу на качество судейства главного арбитра Николая Иванова, связанную с неназначением пенальти за нарушение правил против Вагнера Лав на 66-й минуте, Алдонина - на 68-й и Жиркова - на 90-й. Между тем делегат матча Гаряфий Жафяров поставил главному арбитру матча и его помощникам оценку "5", сообщает "Спорт-Экспресс".

 

гы. три пенальти хотели , сцуки ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аршавина продали, или нет? Я сегодня в трёх разных источниках прочитал, что Тоттенхем заплатил-таки побольше, чем 20 млн евро (вроде бы видел цифру 19 млн фунтов), с другой стороны видел информацию, что его перекупил Абрамович. С третьей стороны в "Футболе России" сказали, что Сарсания улетел в Европу за каким-то новым дорогим приобретением (на замену?). А с пятнадцатой стороны он опять играл в минувшем туре, и опять был одним из лучших на поле. Есть какая-то точная информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока официально только это:

Руководство футбольного клуба "Зенит" из Санкт-Петербурга подписало контракт о продаже одного из защитников команды – норвежца Эрика Хагена – в клуб "Валеренга" (Осло). Об этом сообщила пресс-служба российского клуба.

 

 

Тем временем остается неясным будущее другого "зенитовца" – Андрея Аршавина, который принял решение покинуть родной клуб. Британские СМИ утверждают, что его переход в "Тоттенхэм" можно считать состоявшимся, в то время как руководство российской команды официально не подтверждает даже сам факт проведения переговоров о трансфере.

 

По новым данным, лондонский клуб готов заплатить за Аршавина 20 млн фунтов стерлингов (ранее сообщалось о сумме 19 млн фунтов).

 

 

 

04 августа 2008г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...