Перейти к содержанию
Бронеход

Футбольное обозрение


Рекомендуемые сообщения

боюсь , ты ошибся . Зенит повел в счете как раз в начале второго тайма

вот на всякий случай статистика того матча :

 

23 июля. С.Петербург. Стадион "Петровский". 21,000 зрителей.

Судья - Станислав Сухина (Малаховка).

ЗЕНИТ - ЛОКОМОТИВ - 1:1 (0:0)

Домингес, 52 (1:0). Торбинский, 61 (1:1).

Да, ошибся, признаю. :lol: Но потасовка произошла при счете 1:0. Это легко проверить в этой теме по моим постам по ходу игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Даааа... а вот то, что на трибунах бьют болельщиков Локомотива - не красиво. Блин, пока писал уже 1:1.

 

Может быть этот момент и отвлек игроков Зенита от игры? Все таки свой стадион, Зенит хозяин и отвечает за порядок в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть этот момент и отвлек игроков Зенита от игры? Все таки свой стадион, Зенит хозяин и отвечает за порядок в доме.

 

это ты ищешь причины невыигрыша Зенита ? :lol:

сами игроки после матча говорили , что не видели , что происходит на трибунах , да и некогда им ворон считать .

 

з.ы. : про кубок РЖД я на предыдущей странице написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Ивановича не знаю. Может он не в форме или не вписывается в общую концепцию игры? Тренеру виднее. А вот то, что все встало с ног на голову это приятно. Два потенциальных аутсайдера встретятся в финале (шансы Локомотива предпочтительнее, да и мативации больше), а битва двух грандов за третье место будет интересна. Хотя, сейчас европейские клубы еще не в пике своей формы, провели только несколько товарищеских матчей, да и то, со слабыми соперниками. Ждем воскресения. Болеем за наших! :lol:

 

ПыСы. Лучше бы вместо Севильи пригласили Барселону. Вот был бы праздник футбола!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. С такой молодежью у Локомотива большое будущее. Намного мудрее делать ставку вперед, чем скупать старых, больных звезд, типа Коллера, и пугать соперника громкими именами. От такого прогресса Локомотива мне даже страшно становится. :lol: (за Зенит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Иванович не вписываецца к ним - пусть обратно отдают :lol:

 

в финале более предпочтительными вижу шансы Севильи - команда крепкая , даже жаль , что она и Милан в этом году не попали в Лигу Чемпионов . Барселону можно и в следующем году...

 

насчет Коллера я бы не сказал , что он отработанный материал . он уже отыграл 2 или 3 полных матча и заслужил хорошие отзывы и оценки . ну вот хотя бы последний матч возьми КС-Сатурн (4:0) , где он 2 голевые передачи сделал .

во всяком случае , уж лучше Коллера купить , чем Кавенаги .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на канале "Спорт" была передача "О футболе", вреде бы, точно не помню. Так вот там говорили, что у Коллера большие проблемы с ногами. Сейчас он еще играет, но в октябре и ноябре от него ждать нечего. А наш чемпионат предполагает основные игры именно в эти месяцы.

Да, и взяли Коллера из-за его головы, а он пока только ногами играет. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что узнал , что по итогам вчерашней жеребьевки Спартак М поборецца за выход в групповой турнир Лиги Чемпионов с победителем пары Дрогеда (Ирландия) - Динамо К .

не знаю , кто как , но я буду болеть за команду Палыча , надеюсь они вынесут это красно-белое убожество с крупным счетом :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что узнал , что по итогам вчерашней жеребьевки Спартак М поборецца за выход в групповой турнир Лиги Чемпионов с победителем пары Дрогеда (Ирландия) - Динамо К .

не знаю , кто как , но я буду болеть за команду Палыча , надеюсь они вынесут это красно-белое убожество с крупным счетом :lol: .

Присоединяюсь. :) Спартак со своими дрязгами и жалобами всех достал, да и играет не вразумительно. Уси болеем за "Динамо"(К). :(:lol:

Тем более, что киевляне мне всегда нравились. Во времена Лобановского я был в них просто влюблен. Их разгром Барселоны стал учебником для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на канале "Спорт" была передача "О футболе", вреде бы, точно не помню. Так вот там говорили, что у Коллера большие проблемы с ногами. Сейчас он еще играет, но в октябре и ноябре от него ждать нечего. А наш чемпионат предполагает основные игры именно в эти месяцы.

Да, и взяли Коллера из-за его головы, а он пока только ногами играет. :lol:

Ну... У двухметрового человека, не первой всё-таки по футбольным меркам молодости, наверное, не может совсем не быть проблем с ногами. Но я почему-то думаю, что Слуцкий - не Тарханов. И броли Коллера не просто так. Это не Катанья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... У двухметрового человека, не первой всё-таки по футбольным меркам молодости, наверное, не может совсем не быть проблем с ногами. Но я почему-то думаю, что Слуцкий - не Тарханов. И броли Коллера не просто так. Это не Катанья.

 

Катанья - я уже забыл про это "нечто" в чемпионате России... :lol:

Слуцкого считаю очень грамотным менеджером и тренером новой волны . думаю , у него и его клуба будет успешное будущее , может даже пригласят потом у один из наших топ-клубов (если только Крылья не решат сами стать таким клубом) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим в игре против коней. Во всяком случае, у Крылышек очень серьезные намерения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то Зенит одержал заслуженную победу. ФК "Москва" повержен со счетом 2:1, хотя по игре счет должен быть много больше. Москва испльзовала, пожалуй, единственный момент в первом тайме, после подачи углового. Зенит прибавил во второй половине и по всем статьям переиграл москвичей, что и отразилось в счете. Аршавин заиграл, как прежде: остро, грамотно, быстро. Пока Адвокат не выпускает нового французского защитника. Приберегает? :)

 

ПыСы. Боялся коментить по ходу матча. Боялся сглазить. :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это даааа!!! Третья минута, а Челси уже впереди 1:0.

 

ПыСы. Это я о матче за 3-е место на Кубке РЖД. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 2:0!!! Спаринг с Локомотивом пошел Челси на пользу. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блять . какой гей написал в программе , что начало в 16:25 ? :lol:

 

включил и увидел , как Анелька сделал счет 3:0 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут, 3:0!!! Все, игра сделана. Дальше просто любуемся футболом. Должен же Милан что-то показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блять . какой гей написал в программе , что начало в 16:25 ? :(

 

включил и увидел , как Анелька сделал счет 3:0 .

 

Макс, с тебя пиво. Если б не мрои коменты, ждал бы до 16:25! :lol::lol::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :lol:

 

а счет уже должен был быть 5:0 .

интересно , если б они в Лиге Чемпионов щас играли - все также было бы ?

да , стареет Милан , стареет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но настоящие пидорасы работают на первом канале .

как еще можно назвать людей , которые покажут матч Локомотив-Севилья в 23:40 ? :lol:

хотя на всякий случай я все-таки включу телек в то время , когда реально матч будет... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но настоящие пидорасы работают на первом канале .

как еще можно назвать людей , которые покажут матч Локомотив-Севилья в 23:40 ? :lol:

хотя на всякий случай я все-таки включу телек в то время , когда реально матч будет... :lol:

Да мне тоже что-то не верится. Канал Спорт у меня постоянно включен (только его и смотрю). Здесь может раньше покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет Милана я бы не спешил. Сезон еще не начался. Итальянцы долго раскатываются, но потом подминают под себя всех подряд. К ЛЧ все будет в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ожидал, что Шевченко выйдет в старте против своего бывшего клуба. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цирк какой-то, главный клоун - вратарь Милана. Жжет!!! :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет Милана я бы не спешил. Сезон еще не начался. Итальянцы долго раскатываются, но потом подминают под себя всех подряд. К ЛЧ все будет в порядке.

 

учитывая , что Милан в этом году не будет играть в ЛЧ , это актуально :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...