Перейти к содержанию
Бронеход

Футбольное обозрение


Рекомендуемые сообщения

А мы сегодня будем экзаменовать Амкар. Надеюсь на положительный исход встречи. Что-то "операция домкрат" дает сбои. Но... сегодня игра дома, да и против серьезных команд "Зенит" играет ответственно. Такой расслобухи, как со "Спартаком"(Н) допускать низяяя. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Бугага. 24-ая минута, Локомотив повел 1:0. Все справедливо, по игре. Об сегодняшний "Спартак" только ленивый ноги не вытрет. Сейчас и последние спартачи уйдут с трибуны. :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-ха-ха-ха. Уже 2:0. Пора остатки спартачей переводить в дубль. :lol::):( Интересно, до 5 голов дойдут? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа... Матч окончен. 2:2. Ничья, но второй тайм был явно спартаковский. Нафига выпустили засранца Траоре? Запорол 2 таких отличных момента. Локомотив вначале второго тайма начал играть пренебрежительно, словно игра уже сделана, а после пропущенного от Павлюченко гола задрожали и перестали играть в свою игру. В результате Спартак на эмоциях додавил Локомотив. Макс, сочуствую тебе. Выйгранную игру не довели до конца. Это им наука на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это уже не в первый раз . то же самое было с Химками и Лучом - 2:0 после первого тайма и 2:2 в итоге .

и игра есть , но куча неиспользованных моментов и детские ошибки в обороне приводят вот к таким результатам .

 

а Сатурн неплохо выглядит в матче против Штутгарта - 1:0 за 2 минуты до конца . а вдруг будет еще одна команда у России в кубке УЕФА ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-ый тайм Зенит-Амкар закончен. Счет логичный, 1:0, хотя могло бы быть и больше, но таков уж Зенит. Сначала играли в гандбол (2 раза забили рукой :lol: ). Как всегда, моментов много. Но не все так просто. Амкар - команда второго тайма, а Зенит, обычно, наоборот сбавляет. Подождем окончания. Буду надеяться, что Зенит вколотит еще парочку, для верности. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Зенит проэкзаменовал Амкар. 2:0. Вполне достойный проигрыш для команды такого класса. Мои опасения не оправдались. Зенит провел второй тайм даже лучше, чем первый. Амкаровскую хваленую оборону просто порвали. Хорошая погода, сухое поле и, как результат, отличная красивая игра.

 

 

Ну что, Макс, сразимся в Питере в среду? У Локомотива шансы есть, но очень уж призрачные. С такой игрой, как против Спартака, Зенит не победить. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аршавин надеется, что «Зенит» снизит цену

 

Андрей Аршавин надеется, что «Зенит» понизит цену на него и он все-таки перейдет в «Барселону».

 

«Я надеюсь, что они смогут купить меня, но «Зенит» запросил слишком много. Я знаю, что «Барселона» предлагала €15 млн (£11,9 млн), однако «Зенит» назвал сумму в €30 млн (£23,8 млн). Я принял решение, и Дик Адвокат знает, что я уйду», — цитирует слова игрока Sky Sports.

«Я не хочу ни играть, ни тренироваться. Я договорился с тренером, что буду только играть в случае крайней необходимости, в то время как клуб разберется с моим переходом», — добавил он.

 

Футболист также опроверг информацию о своем путешествии в Лондон для переговоров с «Челси»: «Я не был в Лондоне и ни с кем не договаривался. Мой клуб позволил мне отдохнуть после Euro-2008, но в Лондоне меня не было».

 

На вопрос, перешел бы он в мадридский «Реал» при условии предложения со стороны «галактикос», Аршавин ответил, что не представляет это возможным. «Мне было бы трудно осознавать, что я играю за конкурентов «Барселоны». Речи о Мадриде не шло, но я бы там играть не стал», — отметил он.

 

Игрок подчеркнул, что деньги не являются на данный момент для него самоцелью.

«Деньги? Я сомневаюсь, что многие клубы смогли бы предложить мне такой контракт, как «Зенит». Но это не вопрос денег, а вопрос желания. Моя мечта — «Барселона», и каждый об этом знает», — сказал петербуржец.

 

«Я помню гол Кумана в финале Лиги чемпионов на «Уэмбли». Я открыл для себя эту команду, когда был еще очень молод, и я сказал себе, что хочу однажды сыграть за них», — поделился воспоминаниями футболист.

 

«Лионель Месси – очень хороший игрок, играть рядом с ним было бы просто замечательно. А Тьерри Анри… Он невероятен», — отозвался Аршавин о своих возможных партнерах.

 

Между тем «Барселона» на днях подписала контракт с полузащитником «Арсенала» Александром Глебом. Он призван заменить Рональдиньо, перешедшего в «Милан».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот-с , можно поздравить горожан и Блохина с уверенной гостевой победой над ЦСКА .

игроки основы Динамо наполучали четвертых желтых карточек в прошлой игре , за что и поплатились сегодня .

а Терек тормознул Рубин (0:0).

очень ровный чемпионат , на мой взгляд , еще ничего неясно в распределении мест , хотя фаворитом на победу я , как уже писал месяцами раньше, считаю Зенит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодняшняя новость : футбольная федерация Финляндии предложила России подать заявку на совместное проведение Чемпионата Европы по футболу 2016 года .

пример Австрии и Швейцарии вдохновил не только наших северных соседей .

планируюцца также заявки на проведение этого турнира от следующих стран :

- Швеция и Норвегия (совместная заявка);

- Франция ;

- Турция ;

- Греция ;

- Венгрия и Румыния (совместная заявка);

- Шотландия и Ирландия (совместная заявка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодняшняя новость : футбольная федерация Финляндии предложила России подать заявку на совместное проведение Чемпионата Европы по футболу 2016 года .

пример Австрии и Швейцарии вдохновил не только наших северных соседей .

планируюцца также заявки на проведение этого турнира от следующих стран :

- Швеция и Норвегия (совместная заявка);

- Франция ;

- Турция ;

- Греция ;

- Венгрия и Румыния (совместная заявка);

- Шотландия и Ирландия (совместная заявка).

На сей раз турки с греками решили отдельные заявки подавать?

Не рановато ли заявки? После сентября, глядишь, надо будет на проведение евро-2012 подавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего уж мелочиться,по две страны обьединять? Пусть подают заявки в четвером: Россия, Финляндия, Белоруссия, Норвегия. Вот ведь здорово будет. Все хозяева проходят без отбора, а там глядишь, кто-нибудь догадается обьединиться в 8 или 16 стран. Гы-гы-гы, будут играть между собой. :):lol:

Макс, огласи список. С кем твой Локомотив собирается играть с 1-3 августа? Я в новостях у4слыхал только Челси и все. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего уж мелочиться,по две страны обьединять? Пусть подают заявки в четвером: Россия, Финляндия, Белоруссия, Норвегия. Вот ведь здорово будет. Все хозяева проходят без отбора, а там глядишь, кто-нибудь догадается обьединиться в 8 или 16 стран. Гы-гы-гы, будут играть между собой. :):lol:

Макс, огласи список. С кем твой Локомотив собирается играть с 1-3 августа? Я в новостях у4слыхал только Челси и все. :lol:

 

так Финляндия поначалу хотела присоединицца к тандему Швеции и Норвегии , но ФИФА сказала , что только 2 страны могут подавать совместную заявку .

 

состав участников кубка РЖД : Локомотив , Челси , Милан , Севилья .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Финляндия поначалу хотела присоединицца к тандему Швеции и Норвегии , но ФИФА сказала , что только 2 страны могут подавать совместную заявку .

 

состав участников кубка РЖД : Локомотив , Челси , Милан , Севилья .

А каким боком Челси к РЖД подвязались? Или Рома уже скупил в Англии все рейлвеи? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким боком Челси к РЖД подвязались? Или Рома уже скупил в Англии все рейлвеи? :lol:

 

таким же , как Милан с Севильей .

в прошлогоднем составе участников были также Реал и ПСВ , но это не значит , что они имеют какое-то отношение к ЖД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такие опросы проводят...

Андрея Шевченко назвали худшим форвардом десятилетия в английской Премьер-лиге

 

Нападающий национальной сборной Украины Андрей Шевченко был признан худшим форвардом в английской Премьер-лиге за последние десять лет. Британское издание «The Sun» составило список игроков, не оправдавших надежды и не окупивших вложенных в них денегм.

Украинец возглавил этот список: два года назад он был куплен «Челси» за 30 миллионов фунтов стерлингов, провел в сумме 49 матчей в чемпионате Англии и забил всего 9 мячей.

Также в списке значатся: испанец Альберт Луке («Ньюкасл», 10 миллионов фунтов), сенегалец Эль-Хаджи Диуф («Ливерпуль», 10 миллионов фунтов), англичанин Крис Саттон («Челси», 10 миллионов фунтов), украинец Сергей Ребров («Тоттенхэм», 11 миллионов фунтов). На седьмом месте - румын Адриан Муту («Челси», 16 миллионов фунтов), замыкают десятку англичанин Даррен Бент («Тоттенхэм», 17 миллионов фунтов), француз Джибриль Сиссе («Ливерпуль», 14 миллионов фунтов) и испанец Хосе Рейес («Арсенал», 10,5 миллионов фунтов).

 

А бы еще Диего Форлана включил, который, правда, потом в Вильяреале второе дыхание обрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такие опросы проводят...

 

 

А бы еще Диего Форлана включил, который, правда, потом в Вильяреале второе дыхание обрел.

Форлан, наверное, дешевле был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончился 1-ый тайм Зенит-Локомотив, пока 0:0. Чтож, Локомотив держится вполне достойно. Хватит ли силенок на 2-ой тайм? Вспоминая игру со Спартаком, в конце Локо выдыхается. Через час вопрос решится. Вперед Зенит!!!! :lol::lol::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть!!! Дааа!!! Ура!!! Подцепили к последнему вагону!!! Зенит 1:0. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа... а вот то, что на трибунах бьют болельщиков Локомотива - не красиво. Блин, пока писал уже 1:1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зараза, все, 1:1. Хотя, Локомотив заслуженно увезет из Питера очко. Зенит играл как-то вяло, не было того блеска, как в первом тайме. Забили гол и посчитали, игра сделана. Но не тут-то было. Да и Сухина не четко провел судейство, но без грубых ошибок. Так, по мелочам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 54-ой минуте матча болельщики Локомотива устроили драку между собой после пропущенного от Зенита мяча. Потасовку удалось остановить только при помощи ОМОНа. Интересно, Локомотив оштрафуют за поломанные сидения? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кулачные бои - древний русский вид спорта . вот тебе еще одно свежее подтверждение :

 

Заметка в норвежской VG рассказывает о вчерашнем столкновении во время матча на крупном международном турнире Dana Cup в датском Йоринге.

 

Команда мальчишек (до 16 лет) из норвежского Тромсо играла с командой из подмосковных Химок. Незадолго до конца матча при счете 1:1 капитан норвежцев Дан-Рогер Роланд, получив длинный пас, вышел один на один с вратарем наших, который повалил соперника на землю недозволенным приемом, вцепившись ему в волосы. За что и получил красную карточку – уже четвертую (!) у российских футболистов. После этого нервы у ребят и тренеров российской команды не выдержали и они бросились в драку. На двадцать минут футбольное поле превратилось в поле битвы.

 

Судья покинул площадку, так как на его уговоры прекратить побоище никто не обращал внимания. Была вызвана полиция, которая подоспела тогда, когда драка уже закончилась. Результат, как пишут, такой: у норвежцев семеро пострадавших, несколько человек обратились за помощью к врачу. Российская команда отстранена от дальнейшего участия в турнире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...