Перейти к содержанию
Бронеход

Футбольное обозрение


Рекомендуемые сообщения

Титов , Калиниченко и Моцарт сосланы Черчесовым в дубль . Саламыч видать хочет повторить опыт Газзаева с Вагнером . наверное думает , что эти трое вернутся из дубля и забьют по 3 мяча Локомотиву :lol:

 

 

Если их сослали, то кто же будет громить Локомотив? Ведь следующая игра у спартачей как раз с железнодорожниками! :lol:

Судя по последним играм этих команд Спартак (-4), Локомотив (-2) все шансы у Локомотива, но... это врядли. Уж больно разозлены красно-белые мартышки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если их сослали, то кто же будет громить Локомотив? Ведь следующая игра у спартачей как раз с железнодорожниками! :lol:

Судя по последним играм этих команд Спартак (-4), Локомотив (-2) все шансы у Локомотива, но... это врядли. Уж больно разозлены красно-белые мартышки. :lol:

 

так я же говорю - вернет из дубля накануне матча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При новом 6 месте от России в сезоне 2009-2010 3 команды - в ЛЧ (2 - с группового турнира, 1 - с третьего квалифая), 3 команды в КУЕФА - все с первого раунда.

 

ага , все правильно - надо занимать место с 1-го по 5-е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, в продолжение нашего вчерашнего разговора:

Хохлов 33 года

Титов 32 года

Тихонов 38 !!!! лет

Для примера, Зидан в 34 года решил, что уже стар для хорошей игры. А эти-то чего ждут? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага , все правильно - надо занимать место с 1-го по 5-е

 

 

Ну, еще можно поиграть в "Интертото" :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати , в новостях сообщаецца , что Титов может перейти в Локомотив .

аналогичные переговоры ведуцца и с Вадимом Евсеевым .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати , в новостях сообщаецца , что Титов может перейти в Локомотив .

аналогичные переговоры ведуцца и с Вадимом Евсеевым .

 

Тебя можно поздравить? На одного пенсионера будет больше. :lol:

Смотрел "Футбол России"? Половину передачи обсуждали проигрыш спартачей, как быдто произошло какое-то чудо. По мне, так все заслуженно. Спартак - сейчас вообще не команда, а сброд какой-то. Пока на 4-м месте, но это все иллюзорно. У него больше всех игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага , все правильно - надо занимать место с 1-го по 5-е

Можно и 6-е. Для участия в еврокубках места 4-6 для России ничем пока не отличаются. Интертото со следующего сезона приказал долго жить (не вникал еще в новые форматы ЛЧ и КУЕФА, но там сильно меняется, особенно во втором) - так что Сатурну надо постараться (и моей Таврии тоже).

Еще, кстати, можно получить путевочку в еврокубки через фэйр-плей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и 6-е. Для участия в еврокубках места 4-6 для России ничем пока не отличаются. Интертото со следующего сезона приказал долго жить (не вникал еще в новые форматы ЛЧ и КУЕФА, но там сильно меняется, особенно во втором) - так что Сатурну надо постараться (и моей Таврии тоже).

Еще, кстати, можно получить путевочку в еврокубки через фэйр-плей.

 

в смысле 6-е ?

т.е. победитель кубка России тогда получает 7-ю путевку в еврокубки ?

что-то я запутался .

я думал , что первые три команды идут в ЛЧ , а 4-5 + победитель кубка - в УЕФА .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле 6-е ?

т.е. победитель кубка России тогда получает 7-ю путевку в еврокубки ?

что-то я запутался .

я думал , что первые три команды идут в ЛЧ , а 4-5 + победитель кубка - в УЕФА .

А, протупил я. Просто настолько привык, что Кубок (как там? Рамблер по футболу :lol:) берет комана из первой пятерки, что даже в мыслях не допускаю, что может быть как, например, во Франции, когда у них в шаге от победы в финале кубка играют команды из 4-го дивизиона.

 

Но вот, кстати, Платини сейчас усиленно толкает идею, чтобы обладатели кубков страны играли в ЛЧ (в квалификации, естественно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , во Франции или Англии это вполне нормальная ситуация , когда клубы из низших лиг оспаривают право владеть национальным кубком . вот в последнем F.A. Cup , например , в полуфинале была всего одна команда премьер-лиги против 3-х представителей низших дивизионов .

а в России все команды рассеиваюцца , причем жребий даже учитывает места команд , занятые в прошлом чемпионате , что вообще практически уничтожает шансы неэлитных клубов и дает дорогу клубам премьер-лиги . я все-таки в этом вопросе придерживался бы принципа слепого жребия , как в Англии . вот выпало в 1/32 играть МЮ и Арсеналу - пусть играют . и никто их обоих тянуть за уши до финала не будет .

по поводу участия обладателя кубка в ЛЧ - не вижу в этом каких-то плюсов... пусть лучше в УЕФА играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр , вот видео , о котором я тебе рассказывал (скачай и звук не забудь сделать погромче :lol: ).

 

Скрытый текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр , вот видео , о котором я тебе рассказывал (скачай и звук не забудь сделать погромче :lol: ).

 

Скрытый текст

Спасибо, качаю. С удовольствием послушаю наших коментаторов. Тем более, когда исход известен. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плакаль. :lol::lol: Такие коменты готов слушать с утра до вечера. -"Это очень символично, что мяч Ван дер Сару влетел именно туда, куда он и влетел". :):(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу участия обладателя кубка в ЛЧ - не вижу в этом каких-то плюсов... пусть лучше в УЕФА играют

Здесь не столько изыск плюсов, сколько желание европейских футбольных боссов реанимировать интерес богатых клубов к кубковому соревнованию в стране. А с другой стороны, что еще делать этим клубам, когда ведущим игрокам приходится играть по 60-65 матчей за сезон?

 

Для отдыха:

В Испании установлен рекорд продолжительности футбольного матча

 

 

В Испании установили рекорд продолжительности игры в футбол. Скромный футбольный клуб под названием "Церковный центр Сан-Кристобаль" из городка Террасса под Барселоной решил отметить свое 50-летие необычным способом. Клуб провел самый длинный футбольный матч в истории этого вида спорта.

 

Матч продолжался без перерыва ровно 50 часов. Это на четыре часа дольше матча предыдущих рекордсменов из Аргентины. В рекордном матче приняли участие 870 игроков (83 из них женщины), составившие 40 команд. Самому юному игроку было 6 лет, а самому старшему, вышедшему на поле - 67 лет. Победу в матче со счетом 240:207 одержали команды, выступавшие в белой форме. Теперь руководители клуба намерены представить необходимые документы для регистрации достижения в знаменитой книге рекордов Гиннесса.

 

У меня в связи с этим только один вопрос: а судьи и человек, считающий голы, не охуели от такого марафона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На футбольном рынке появился новый сильный игрок. Клуб, готовый покупать не просто звезд, а звезд с приставкой «мега». Что удивительно – команда не из Европы. И даже не из Америки. А название не менее удивительное.

 

Спешим представить: «Курувчи», клуб из Узбекистана. Именно эта команда в понедельник оживила пребывающий в летаргическом сне европейский трансферный рынок.

Примерно так же тихо и мирно спали болельщики «Курувчи» прошлой ночью, переживая во снах перипетии дерби с «Пахтакором». Игры, закончившейся ничьей (1:1), но оставившей «Курувчи» на первой строчке чемпионата Узбекистана… А когда болельщики ташкентской команды проснулись и зашли на официальный сайт клуба, то увидели следующее:

«Сенсация «Курувчи»! В команду едут Это'О, Хави, Иньеста и Пуйоль».

«Не может быть, – подумало большинство. – Наверняка атака хакеров». Но каково же было удивление, когда официальный сайт Федерации футбола Узбекистана (ФФУ) подтвердил эту новость и добавил: «Нападающий сборной Камеруна и каталонской «Барселоны» Самуэль Это'О сдал все необходимые документы для получения въездной визы в Узбекистан. Федерация футбола Узбекистана оказывает поддержку футбольному клубу «Курувчи», для того чтобы оформить документы камерунца».

 

В доказательство размещена копия паспорта Это'О (на фото), который находится в ФФУ. Позже выясняется, что чемпионы Европы Хави, Пуйоль и Иньеста приедут в Ташкент показать мастер-класс. Но вот камерунец действительно должен заключить контракт с «Курувчи». На 17 июля уже запланирована пресс-конференция и презентация новичка.

 

По сообщениям испанской прессы, сумма трансфера составит в $40 млн. За Аршавина, напомним, «Зенит» просит €20 млн с лишним.

На Это'О до последнего времени претендовали «Милан» и «Арсенал», но «Курувчи» оказался более расторопным. Соглашение с форвардом будет подписано по системе 1+1.

Таким образом, при желании Это'О сможет помочь своей команде в первом четвертьфинальном матче Кубка Узбекистана против «Динамо» из Самарканда.

 

ну не песец ли , а ? :lol:

кажется , я уже догадываюсь , куда перейдет Аршавин... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за узбекские Абрамовичи нашлись? И неужели Самуэль так забил на свою карьеру? Поехал бы лучше в чемпионат для пенсионеров - Катар или Кувейт. Климат похожий, лаве побольше наверняка, возможность пообщаться со старыми знакомыми...

Помню, с какой помпой обставили приезд в Донецк Лукарелли (которого лагополучно потом в Парму сплавили), но Шахтер все же немного засветился в еврокубках и деньги у Ахметова есть.

 

Наверно посмотерть на новичка съедется весь город, а там и из провинций народ подтянется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже поначалу подумал , что это прикол какой-то...

но увидел эту новость сразу на трех серьезных новостных сайтах .

хотя приезд Бекхема в Зенит в свое время тоже все пиарили , а оказалось уткой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда катится футбольный мир? Сколько же табунов лошадей отдали за камерунца? :lol: Он не зарастет плесенью в узбекском чемпионате? :lol:

По поводу самого длинного матча. Со мной чуть истерика не случилась, когда представил 67-летнего дедулю, делающему подкат 6-ти летнему карапузу. :):(:(

Мужики. Случайно наткнулся в чемпионате Белоруссии на команду БАТЭ Борисов, сейчас, как и в прошлом году, занимающую лидируюшую строку. К своему стыду, ничего не знаю об этом клубе. Может кто поделится инфой? Кто играет, тренер, спонсор и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показывали сегодня болотный футбол в исполнении Луча и Зенита .

не было моментов , не было голов , не было даже карточек и замен...

только катание застревающего в лужах мяча по болоту...

 

то ли дело недавно закончившаяся игра в Перми - тут то несомненно было на что посмотреть :lol:

 

P5na46Te8L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показывали сегодня болотный футбол в исполнении Луча и Зенита .

не было моментов , не было голов , не было даже карточек и замен...

только катание застревающего в лужах мяча по болоту...

 

Пока будут разрешать играть в таких условиях как во Владике - никакого развития футбола не предвидется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показывали сегодня болотный футбол в исполнении Луча и Зенита .

не было моментов , не было голов , не было даже карточек и замен...

только катание застревающего в лужах мяча по болоту...

 

 

Вообще полный беспредел! :lol:

В РПФС заявили, что матч "Луч-Энергия"-"Динамо"(М) возможно будет перенесен на нейтральную территорию. Интересно, чем это менты лучше Зенита? Надо сделать переигровку этого позорного для хозяев матча. Адвокат назвал эту игру "боксерский футбол". :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну переигровки уже всяко не будет...

а вот проблемы с полем у Луча уже давно .

точнее не с самим полем , а с его дренажной системой .

я слышал , ее замена - это очень сложный процесс , его даже в перерыве чемпионата не смогли сделать , так что пора матчи переносить на другой стадион ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак , мы ведем свой репортаж из Владивостока , с очередного матча чемпионата России по футболу... :lol:

 

medgreenhornssailinginqie1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В финском городе Хюрюнсалми с 14 по 16 июля пройдет чемпионат мира по болотному футболу. Зарегистрировано уже более 275 команд из Великобритании, Швеции, Исландии, России, Германии, Бельгии и самой Финляндии. Россию будут представлять целых семь команд.

 

Согласно правилам, игроки гоняют мяч в болотной грязи, порой проваливаясь в нее по колено, а то и глубже, и пытаются забить гол. Игра состоит из двух таймов по 13 минут каждый. Размер поля - 60 на 35 метров. Вкаждой команде пять игроков и вратарь. Для участия требуется немалая сила и выносливость: кк таким трудностям как сырость и грязь обычно добавляется паляще солнце и комары.

 

Чемпионат по традиции пройдет на болотном стадионе Vuorisuo, где для игроков оборудованы пятнадцать "футбольных полей", сплошь покрытых болотной грязью.

 

Надеюсь, от России туда отправляется "Луч"? Следующий чемпионат должен быть во Владике. :lol:

 

А кто кого сегодня вздрючит? Локо спартачей или разойдутся с миром? Я думаю, что скорее всего будет ничья, хотя спартаковские фаны уже заявили - не зависимо от игры и счета, они покинут трибуны в первом тайме. Очередной выпендрежь спартачей. Бугага. :lol: Назло кондуктору. Возьму билет и не поеду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...