Перейти к содержанию
Бронеход

Футбольное обозрение


Рекомендуемые сообщения

а у вас разве "Пятый" не кажет ?

он же федеральным стал в прошлом году... не только на СПб теперь вещает , но и на всю страну

Ну, у меня лично - нет. У меня, впрочем, много чего не кажет. Так вы ещё и смотрите всю эту радость? :lol: Завидую, блин... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Амисулашвили хет-трик сделал - 2 мяча сопернику и 1 себе :lol:

4:3 - ОМ , продолжай охуевать с Красножана :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оп , я перепутал : Амисулашвили забил в свои , а Джудович забил 2 Зениту , причем оба после подач со штрафных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и пипец... 4:3, но в этот раз в пользу Спартака. Зенит сам просрал матч. Как не было защиты, так и нет.

 

ПыСы. Моя вина. Не запасся пивом перед игрой. :lol: Ничего, в воскресенье все исправлю. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно только поаплодировать Нальчику ! :lol:

 

а еще в репортаже было верно подмечено , что в прошлом году Зенит легко разобрался как с Рубином , так и со Спартаком из Нальчика .

а в этом уже в первом круге пришлось возвращать долги : 1:3 от Рубина и 3:4 от Нальчика (причем оба раза - дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но , думаю , у Зенита еще все впереди . конкурентов в борьбе за первое место у него мало :

в ЦСКА бразильская диаспора рулит как хочет .

Локомотив благодаря Липатову превращаецца в бизнес-фирму , имеющую мало общего со спортом .

Динамо нестабильно и слабо укомплектовано .

Амкар намного ниже классом .

про Спартак вообще молчу .

разве что у Рубина еще есть какие-то резервы , чтоб побороцца за лидерство , ну и у Спартака , если судьи также будут любить их во втором круге , как и в первом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак и судьи это больной вопрос еще со времен Романцева. :lol::lol::)

 

Сегодня показывали, как в белорусском чемпионате выводили с поля пьяного судью. Он уже успел отсудить весь матч. Вот это ржачка. Я в ауте. :(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный тренер футбольного клуба ЦСКА Валерий Газзаев заявил, что по окончании сезона он покинет команду и ничто его не удержит на этом посту, сообщает официальный сайт УЕФА. «Мое решение покинуть ЦСКА окончательное.

 

Оно не изменится ни при каких обстоятельствах. И неважно, на каком месте команда завершит чемпионат - я уйду, даже если она выиграет золотые медали», - сказал Газзаев.

 

Главной причиной ухода Газзаев назвал усталость. «Причина ухода - простая усталость. ЦСКА выиграл все, что можно было в последние годы.

 

Пришло время что-то менять в клубе, - отметил тренер. - В понедельник я попросил президента ЦСКА (Евгения Гинера) меня отпустить. Он, в свою очередь, попросил меня доработать до конца сезона. Я не мог сказать «нет» человеку, с которым все это время у меня были теплые отношения.

 

Вместе мы прошли долгий путь. Я уважаю президента ЦСКА и благодарен ему за годы сотрудничества».

 

Газзаев, повторно пришедший в московский ЦСКА в 2004 году, трижды приводил клуб к золотым медалям чемпионата страны (2003, 2005 и 2006 годы) и к четырем победам в Кубке России.

 

В 2005 году под его руководством ЦСКА стал обладателем Кубка УЕФА.

 

 

??? В чем основная причина??? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коням это будет только во благо .

уже давно заметно , что не все у них в порядке , во внутриконской атмосфере..

Газзаев себя там исчерпал , если ЦСКА хочет вернуть себе лидирующие позиции , им нужен тренер иностранец .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Английский футбольный клуб, название которого не разглашается, потерпел неудачу, предложив за Андрея Аршавина 19 миллионов фунтов стерлингов (23,8 миллиона евро), сообщает Sporting Life со ссылкой на агента футболиста Денниса Лахтера.

 

Охота за 27-летним атакующим полузащитником «Зенита» началась после чемпионата Европы, где Аршавин блестяще проявил себя, а сборная России дошла до полуфинала.

 

«Недавно английский клуб предложил за Андрея 19 миллионов фунтов, но «Зенит» отказал ему, - сказал Лахтер. – «Зенит» намерен выручить 24 миллиона фунтов (30 миллионов евро), так что клубы, которые хотят подписать Андрея, должны приближаться к этой сумме».

 

Испанская «Барселона» предлагала за Аршавина 15 миллионов евро, но питерский клуб отказал в сделке, заявив, что его ключевой игрок будет продан только за сумму, вдвое превышающую предложенную.

 

Кроме того, заполучить российского футболиста надеялись лондонские «Челси» и «Арсенал», однако вскоре «аристократы» сами отказались от этой идеи, а вариант с «канонирами» не получил никакого продолжения.

 

 

Главная ошибка Аршавина в том, что в его контракте с "Зенитом" нет пункта о переходе в иностранный клуб, если предложение устраивает игрока. Сейчас такой пункт есть у многих российских игроков. Аршавин, в отместку, очень классно отомстил клубу саботировав вчерашний матч со "Спартаком"(Н). :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кони в очередной раз дерут хрюш во все дыры...

даже скучно как-то...

Дааа... кони :lol: спартачей, то и следовало ожидать, хотя в фаворитах счатались спартачи. Очень нравится игра 19-ти летнего Дзагоева. Со временем будет классный игрок.

Интересно, куда дели новый газон в Лужниках, на который потратили уйму бабок? Неужели сгнил? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа , красно-белые , это вам не Шинник с Сатурном обыгрывать за счет 12-го игрока - судьи .

командной игры - никакой . а надеяцца , что Быстров что-то сделает один - глупо .

 

а газон увезли . финал лиги прошел - и забарыжили обратно в Европу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа , красно-белые , это вам не Шинник с Сатурном обыгрывать за счет 12-го игрока - судьи .

командной игры - никакой . а надеяцца , что Быстров что-то сделает один - глупо .

 

а газон увезли . финал лиги прошел - и забарыжили обратно в Европу :lol:

Хмм.. переходящий газон, как кубок - оригинально! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно. Без помощи "своего арбитра" Спартак играть не умеет. Баскаков сегодня отсудил обьективно и Спартак в глубокой клоаке 5:1. :lol::):(:( Где у нас любители "Спартака"? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СашаС2 , вот как ты мог на Динамо ставить , они же хитрые собаки . сразу 4 игрока основного состава - Данни , Семшов , Комбаров и Танасьевич - получили в этом матче 4-е желтые карточки . а все потому что им в след.туре лететь во Владивосток .

 

Титов , Калиниченко и Моцарт сосланы Черчесовым в дубль . Саламыч видать хочет повторить опыт Газзаева с Вагнером . наверное думает , что эти трое вернутся из дубля и забьют по 3 мяча Локомотиву :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а газон увезли . финал лиги прошел - и забарыжили обратно в Европу :lol:

Что, серьёзно что ли? Или это шутка такая? Вроде бы говорили, что газон - словацкий.... Что, обратно в Словакию отвезли? Херня какая-то... Почему было не оставить? Идиотизм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Михайлович , я не знаю , если честно...

 

но я знаю , что почти прочел издание под авторством некоего Рабинера , которое не так давно было мной приобретено в Санкт-Петербургском "Доме Книги" в твоем присутствии , и , надо сказать прочтение (хотя и неполное на данный момент) этой 450-страничной саги меня расстроило , и теперь я стал совсем полным пессимистом в отношении предмета , которому посвящена данная книга :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Михайлович , я не знаю , если честно...

 

но я знаю , что почти прочел издание под авторством некоего Рабинера , которое не так давно было мной приобретено в Санкт-Петербургском "Доме Книги" в твоем присутствии , и , надо сказать прочтение (хотя и неполное на данный момент) этой 450-страничной саги меня расстроило , и теперь я стал совсем полным пессимистом в отношении предмета , которому посвящена данная книга :lol: .

Про Локо что ли? Ну да, радоваться особо нечему пока что. Хотя я несмотря ни на что продолжаю верить в Рахимова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Локо что ли? Ну да, радоваться особо нечему пока что. Хотя я несмотря ни на что продолжаю верить в Рахимова.

 

в данном случае надо мыслить глобальнее . так скажем при данном руководстве спортивных результатов уже не будет , хоть ты Моуриньо подпиши . руководство интересует только бизнес .

а Рахимов... ну может быть до конца сезона доработает , а в случае неудачи на него все свалят , больше не на кого... неудачей я бы посчитал любое место ниже третьего . впрочем , попадание в Европу по новым коэффициентам вроде бы дают места с 1-го по 5-е , так что быть в пятерке было бы также в каком-то смысле удачным результатом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При новом 6 месте от России в сезоне 2009-2010 3 команды - в ЛЧ (2 - с группового турнира, 1 - с третьего квалифая), 3 команды в КУЕФА - все с первого раунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...