Перейти к содержанию
Бронеход

Футбольное обозрение


Рекомендуемые сообщения

тем временем Кержаков заявил , что готов заменить Погребняка , если тот не сможет восстановиться к Евро .

 

 

Хммм... Если бы он еще и забивал столько же сколько Погребняк... Толку от Кержакова не будет. В топку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хммм... Если бы он еще и забивал столько же сколько Погребняк... Толку от Кержакова не будет. В топку!

 

а больше некого .

если не будет Погребняка останецца Павлюченко , но его щас нельзя назвать стабильно забивным форвардом . Адамова тем более .

а Сычев все больше из глубины атакует или на фланге . ну не таранный он форвард .

так что Кержаков сошел бы в качестве запасного варианта .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а больше некого .

если не будет Погребняка останецца Павлюченко , но его щас нельзя назвать стабильно забивным форвардом . Адамова тем более .

а Сычев все больше из глубины атакует или на фланге . ну не таранный он форвард .

так что Кержаков сошел бы в качестве запасного варианта .

 

Ну, я думаю, и без Кержакова обойдутся. Сумеют поставить Погребняка на ноги. Поживем - увидим. Надо было срочно Текке гражданство оформить. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Булыкин нарисовался. Мол, грудью на амбразуру, хоть в огонь, хоть в воду за родную сборную. Но что-то мне кажется, что все таки Погребняка поставят на ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я порой хренею с происходящего в современном футболе.

 

Итак, в Болгарии наметился серьезный скандал по поводу местного чемпиона софийского ЦСКА, который не прошел лицензирование, и которому теперь предстоит куча разбирательств и, скорее всего, отлучение от еврокубков. И логично бы было, что в таком случае место в ЛЧ должна занять вторая команда Болгарии, ан нет...

По данным итальянских СМИ... Милан, который в ЛЧ на будущий сезон, уже готовит документы и аргументы по поводу того, что именно этот клую должен занять вакансию армейской команды.

По некоторым слухам, учитывая авторитет клуба и связи его владельца Сильвио Берлускони, шансы у итальянцев провернуть это дело очень даже неплохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я порой хренею с происходящего в современном футболе.

 

Итак, в Болгарии наметился серьезный скандал по поводу местного чемпиона софийского ЦСКА, который не прошел лицензирование, и которому теперь предстоит куча разбирательств и, скорее всего, отлучение от еврокубков. И логично бы было, что в таком случае место в ЛЧ должна занять вторая команда Болгарии, ан нет...

По данным итальянских СМИ... Милан, который в ЛЧ на будущий сезон, уже готовит документы и аргументы по поводу того, что именно этот клую должен занять вакансию армейской команды.

По некоторым слухам, учитывая авторитет клуба и связи его владельца Сильвио Берлускони, шансы у итальянцев провернуть это дело очень даже неплохие.

Ну нет... Это уж как-то совсем было бы странно. Не думаю, что УЕФА пойдёт на такой шаг. К тому же уж кому-кому, но уж точно не итальянцам претендовать на почетное звание "самого чистого чемпионата". Аргументы они, конечно, могут "готовить", но тут никакой авторитет Берлускони не поможет. Даже не знаю, чей авторитет мог бы помочь... Папа Римский за кого болеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

возвращаемся в наш чемпионат - скоро пройдут первые после перерыва туры .

интересно , посмотреть , как будут выглядеть сборники . наверняка , у них должен наступить спад , все-таки слишком большое напряжение пришлось испытать на Евро...

 

а пока для затравки креатив из разряда, популярного сейчас в инете - "найди 10 отличий" :lol:

 

medvedevButthead.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет... Это уж как-то совсем было бы странно. Не думаю, что УЕФА пойдёт на такой шаг. К тому же уж кому-кому, но уж точно не итальянцам претендовать на почетное звание "самого чистого чемпионата". Аргументы они, конечно, могут "готовить", но тут никакой авторитет Берлускони не поможет. Даже не знаю, чей авторитет мог бы помочь... Папа Римский за кого болеет?

Фух, узнал, будет Левски играть.

Предыдущий Папа, кажись, за Лацио болел. А нынешний, ХЗ, если еще не освоился на новом месте, то за Шальке или Баварию, наверно:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная взаимноатакующая игра получилась между Крыльями и Рубином - 2:2

а "незабивной" Сатурн тем временем разорвал Этцеллу из Люксембурга - 7:0 (и еще играть 15 минут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит-Томь. Закончен 1-ый тайм,а уже 5:1 :lol::) !!! Впечатление такое, что Зенит резвится с дворовой командой. Файзулин красавчег!!! :lol: С такой игрой возможно заменит Аршавина. Да, Зенит радует, в отличае от спартачей :(:(:( просрать в Грозном 3:1 мдаааа. МАсковские красавцы не перестают удивлять. :(:(:( Да и коней опустили менты 2:0. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот , мечта Аршавина похоже так и осталась мечтой : Барса и Зенит не договорились о сумме трансфера . Барса давала 15 лямов , а Зенит просил больше . после чего Барселона прервала переговоры...

теперь если Аршавин выйдет в среду на поле , это может значить только одно - он остаеца в Зените .

Изменено пользователем Vicente
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно. Я смотрел коменты Орлова. Он зачитал официальное заявление ФК "Зенит" относительно Аршавина. На данный момент никакие трансферные переговоры не ведутся. Значится так, пусть Андрюшка поборется за Кубок Чемпионов, а там и Барса лимончик другой накинет. Да ему и в "Зените" неплохо живется. С Медведевым винцо попивает. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 июля. Матч "Зенит"-"Спартак"(Нальчк). А вот Аршавин уже на поле. И что бы это значило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за что я обожаю игру "Зенита", что не дают скучать. :lol: Много забивают, но и много пропускают. Почти бразильцы. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну посмотрим , чем ответит строгая игра Нальчика против безбашенной атаки Зенита...

оборона Зенита неисправима... но атака - феноменальна !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит обычно Нальчику забивает по 4 банки, так что еще увидим забитые мячи. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец, чего творится... 3:3... Что же, мля ни одна сука такой матч не показывает?! Продолжаю охуевать с Красножана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец, чего творится... 3:3... Что же, мля ни одна сука такой матч не показывает?! Продолжаю охуевать с Красножана...

 

а у вас разве "Пятый" не кажет ?

он же федеральным стал в прошлом году... не только на СПб теперь вещает , но и на всю страну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...