Перейти к содержанию
Бронеход

Футбольное обозрение


Рекомендуемые сообщения

Гы, блять...

ТЫЦ. :рукалицо:

Ха, прикольно. :098:

Про Ионова и сиськи не догнал. Я что-то пропустил? Почему Ионов сука?

 

ПыСы. "Полиция ищет болельщиков...." :):033:

Изменено пользователем SASHAS2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 2.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы
Футбол, газ... И мафия?

 

"Терпение Леонида Федуна, как и любого болельщика "Спартака", не безгранично", - так начинается статья в блоге El Mundo, посвященная владельцам российских футбольных клубов. Федун - вице-президент "Лукойла", крупнейшей в России частной нефтяной компании, продолжает обозреватель Мигель А. Эргедас.

 

"Федун нынче не в настроении: с 2003 года он вложил в покупку игроков много миллионов, но пока не выиграл даже в каком-нибудь несчастном чемпионате премьер-лиги", - утверждает автор. Строительство стадиона "Спартак" он называет "предприятием в духе египетских фараонов" и утверждает, что пока неясно, когда оно завершится.

 

Жизнь Федуна - типичный образец плюсов и минусов "российского футбольного олигарха", считает автор. "Спартак" хочет двигаться вперед великанскими шагами, но результатов все нет", - говорится в статье.

 

Автор предлагает читателям еще несколько портретов. Валерий Голубев - президент "Зенита", спонсируемого "Газпромом" ("крупнейшей газовой компанией планеты, ее необъятное могущество можно сравнить лишь с ее закрытостью", - пишет автор). О Голубеве автор пишет: "у него талант произносить пламенные речи, он способен нещадно ругать Андрея Аршавина". И все же дорогостоящие игроки, приобретенные недавно, пока не вытащили "Зенит" из "болота", считает автор.

 

Сулейман Керимов, владелец "Анжи", тоже не может слишком высоко мнить о себе, полагает обозреватель. "Это команда без каких-либо традиций, предлог не хуже любых прочих для того, чтобы заниматься бизнесом на севере Кавказа", - говорится в статье. Самого Керимова автор характеризует так: "сметливый парень с бесподобными связями в Кремле". Сегодня юристы Керимова кропотливо изучают новую норму, предложенную президентом УЕФА - идею санкций для клубов, которые не поддерживают баланса между доходами и расходами.

 

Президент ЦСКА Евгений Гинер - по утверждениям автора, "яркий образчик жестокого переходного периода в России", "забияка, закаленный на улице". По данным обозревателя, Гинер возвысился на рынке "Лужники", где в начале 90-х торговали западными товарами люкс-класса.

 

Таковы новые магнаты европейского футбола, заключает автор: "они тратят деньги с пышностью арабских шейхов и безграничной амбициозностью". Этим летом 16 клубов российской премьер-лиги истратили на приобретение игроков 250 млн евро, почти вдвое больше, чем 20 команд испанской Лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

51a74bb058f4.jpg

 

 

Куда девалсо Саша2 ??? Ушёл в плавание, я чёто соскучился..

Изменено пользователем Колхозник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Стартовал новый чемпионат. Тревожно. Что-то "Зенит" в последнее время не впечатляет. Кержакова пора продать, хоть за сто рублей, куда-нибудь в ЦСКА или "Спартак". :021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему не читал и не собираюсь. Ну есть у меня на работе фанатик футбола. Ну только по телеку посмотреть. Мне лично глубоко пофиг, кто с кем играет и выигрывает/проигрывает. Хотя помню вроде мировой футбол был, кто у кого выиграет. Прихожу с работы и вижу картину: стоит жена в комнате, гладит бельё и смотрит футбол! И потом начинает рассказывать, что надо было по воротам бить не так и откуда этих мудаков набрали? Типа наши как всегда обосрались и т.д. Я был в шоке!

Изменено пользователем хуйкофф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ффух... Ну хоть так. Хотя с этими голами на последних секундах надо бы заканчивать.

Ты про Израиль Россия? Я не смотрел но результат вроде 1:3 наши выиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про Израиль Россия? Я не смотрел но результат вроде 1:3 наши выиграли.

Да. И уверенно... Но опять в дополнительное время пропустили, как и с Люксембургом. А Кержаков опять, хоть и отлично играл, нещадно транжирил моменты. Ну, когда три мяча выигрываешь, то это ещё ничего, но ведь не факт, что и в оставшихся двух матчах так получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. И уверенно... Но опять в дополнительное время пропустили, как и с Люксембургом. А Кержаков опять, хоть и отлично играл, нещадно транжирил моменты. Ну, когда три мяча выигрываешь, то это ещё ничего, но ведь не факт, что и в оставшихся двух матчах так получится...

Это точно. Керж глаза закрывает когда бьет. :098: Играли хорошо (Ах, если б так играли с С.Ирландией.... :102: ). Впечатление такое, что счет мог быть неприличным. Во втором тайме израильтяне вообще посыпались. Особенно понравился Самедов, ну и конечно же Широков :1111: , хотя... пенальти надо забивать с первого раза и не разевать рты до финального свистка. Гол на последних минутах немного смазал впечатление. По игре Израиль его не заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, накрутит немчура хвосты коням во вторник? Какие прогнозы? Я думаю, что слуцкие жеребцы еле уползут на хромых копытах с разгромным счетом. Возможно 3:0, а может и 4:0. :044:

 

ПыСы. Про бойцов с Невы пока загадывать не буду. Надеюсь, все будет хорошо. Атлетико, хоть и гешпанцы, но далеко не Барса и не Реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, накрутит немчура хвосты коням во вторник? Какие прогнозы? Я думаю, что слуцкие жеребцы еле уползут на хромых копытах с разгромным счетом. Возможно 3:0, а может и 4:0. :044:

 

ПыСы. Про бойцов с Невы пока загадывать не буду. Надеюсь, все будет хорошо. Атлетико, хоть и гешпанцы, но далеко не Барса и не Реал.

Не уверен, что будет легко накрутить... Вася Березуцкий разыгрался, да и Игнашевич никуда не делся. Смущают, конечно, вчерашние травмы Тошича и Дзагоева. Думаю, кони будут пытаться стоять на ничью. может и отстоят... Слуцкий - умный. У Зенита, разумеется, шансов больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что будет легко накрутить... Вася Березуцкий разыгрался, да и Игнашевич никуда не делся. Смущают, конечно, вчерашние травмы Тошича и Дзагоева. Думаю, кони будут пытаться стоять на ничью. может и отстоят... Слуцкий - умный. У Зенита, разумеется, шансов больше.

Да и у Баварии, надеюсь, вернется после травмы и сыграет Швайни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, накрутит немчура хвосты коням во вторник? Какие прогнозы? Я думаю, что слуцкие жеребцы еле уползут на хромых копытах с разгромным счетом. Возможно 3:0, а может и 4:0. :020:

 

ПыСы. Про бойцов с Невы пока загадывать не буду. Надеюсь, все будет хорошо. Атлетико, хоть и гешпанцы, но далеко не Барса и не Реал.

Вполне ожидаемо. А ведь мог и нехилые бабки срубить. :044: Никакого замысла Слуцкого не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЧ 2013. Атлетико:Зенит 3:1. :020: Хоть и проиграли, но играли вполне достойно. И это без разыгрывающего (нет Тимощука и особенно не хватало Ромы Широкова). После великолепного гола Халка я уже поверил, что можно и выйграть, но... нелепый второй гол, а за ним и третий.... По сравнению со вчерашней лошадиной игрой, этот матч вселил немного оптимизма. Этих "азербайджанцев" дома на снегу можем раскатать. :044:

Изменено пользователем SASHAS2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти после поражения от "Атлетико" (1:3) в матче 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов посетовал на то, что сине-бело-голубые отдали сопернику территорию в первом тайме, передает из Мадрида спецкор "СЭ" Александр ВИШНЕВСКИЙ.

 

– В первом тайме у нас мало что получалось, – сказал Спаллетти. – Во втором стали действовать лучше, почувствовали уверенность в себе, начали создавать голевые моменты. Сравняли счет и после этого создали еще один голевой момент, но "Атлетико" смог переломить ход матча и выиграл.

 

– Не считаете, что ваша команда сдалась рано – еще в первом тайме?

 

– Мы отдали сопернику территорию в первом тайме, это так. Но мы пропустили гол со стандартного положения, допустив ошибку при персональной опеке. Но других голевых моментов у наших ворот не было. Во втором тайме мы начали играть выше и агрессивнее, создавали больше остроты у чужих ворот.

 

– Довольны ли вы игрой Халка, проводившего первый матч после травмы?

 

– Конечно, когда футболист возвращается после такой травмы, то в первое время действует зажато и чересчур бережется. Я планировал, что Халк сыграет 60-70 минут. Но я решил продержать его на поле подольше, потому что он создавал остроту. Думаю, Халк полностью восстановился и близок к своей оптимальной форме.

 

– Игра в пять защитников была вызвана отсутствием Широкова или вы давно задумывали план сыграть против "Атлетико" в настолько оборонительном стиле?

 

– Выбор состава с пятью защитниками в том числе обусловлен тем, что это давало нам больше рослых игроков при розыгрыше стандартных положений при обороне. Кроме того, предпочтение в пользу схемы с пятью защитниками было отдано еще и потому, что хотелось поставить впереди больше атакующих игроков, чтобы им нужно было меньше отрабатывать в обороне и чтобы они получали больше возможностей опасно атаковать.

 

Пять защитников-статистов вообще полный бред. Без разыгрывающего ПЗ в первом тайме отдали центр поля, за что и поплатились. 2 гола со стандартов на совести этих горе-защитнеГов. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prochan.com/view?p=603_1379440924

 

Вот это пиздец - встретились две неудачи и разошлись миром :020:

Ну, это вообще два супер профессионала. :044: Годы упорных тренировок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да и хрен с ним. Сделали азерам подарок к празднику, но благодаря Роме Широкову мы попали, наконец-то, на ЧМ. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...