Перейти к содержанию
Бронеход

Футбольное обозрение


Рекомендуемые сообщения

Первый тайм 1:1. По игре армяне переигрывают. Не говоря уж о пресловутой нашей защите, центр поля полностью просрали. Мяч больше 2-3 передач не держится. Армянская линия нападения выглядит предпочтительнее. Хорошо хоть исполнителей классных нет иначе счет был бы уже неприличным. По штрафным и угловым так же проигрываем. Вообщем, если генерал сейчас в раздевалке им не воткнет куда надо, то все очень тревожно.

 

ПыСы. Аршавин - никакой. Кержакова нет. Забивать некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уф. пОСЛЕ ВТОРОГО БОЯЛСЯ СГЛАЗИТЬ, но сейчас ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!! 3:1. :016: :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, конец. Победа 3:1, но адвокатского скипидара хватило не на долго, в конце опять был какой-то сумбур и заставили понервничать. Все хорошо, что хорошо кончается. :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел, и поймал себя на том, что лично мне будет достаточно изучения статистики. Хотя футбол вроде не разлюбил. :016: Обидно, блин. :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну когда сам футбол не на высоте, "интрига" создается вокруг околофутбольных событий.

 

Жирков впервые появится на поле в форме дагестанского клуба уже завтра – в выездном матче с московским «Спартаком». Теплой встречи от фанатов красно-белых хавбеку ждать не стоит – они намерены устроить акцию против новобранца «Анжи», об этом пишет газета «Твой день» со ссылкой на представителя одного из объединений болельщиков «Спартака». Фанаты считают, что Жирков переехал из лондонского «Челси» в Махачкалу исключительно из-за денег – цитата: «он продался, выбрал деньги, а не футбол». По словам источника издания, полузащитнику намерены устроить «незабываемое шоу». К акциям против полузащитника также намерены присоединиться болельщики других столичных команд, и, как пишет «Твой день» исключением не станут даже фанаты ЦСКА, где долгие годы играл Жирков.

 

 

Напомним, во время товарищеского матча сборных России и Сербии болельщики освистали новичка махачкалинского «Анжи».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Московское дерби подарило не только и не столько пищи для размышлений игровых, сколько породило два скандала. Первый произошёл на поле – конфликт Веллитона и сборной России (а иначе, учитывая то, как защищают Акинфеева, не скажешь). Второй конфликт случился в комментаторской кабине в перерыве этой самой игры. @Sport.ru анализирует ситуацию с высказываниями Дмитрия Губерниева и призывает не быть слишком радикальными…

 

Для начала немного о сути проблемы для тех, кто о ней ничего не слышал. В перерыве воскресного матча между "Спартаком" и ЦСКА та часть зрителей, которая смотрела трансляцию не на ТВ, а в Интернете на официальном сайте телекомпании, стала невольным свидетелем разговора между комментатором Дмитрием Губерниевым и экспертом матча Дмитрием Градиленко. В данном диалоге присутствовало довольно много ненормативной лексики (именно по этой причине мы не показываем ролик здесь, а можем лишь порекомендовать поисковые системы), но, помимо этого, Дмитрий довольно резко и грубо отозвался о некоем другом вратаре, который, по его мнению, ничего из себя не представляет, и в решающих матчах "нам" (кому?) будет очень тяжело без Игоря. Дальше пошёл разговор о непубличных подробностях смерти жены вратаря "Зенита" Вячеслава Малафеева, Марины. Напомним, что весной этого года супруга голкипера разбилась на машине, врезавшись в рекламный щит. По информации источников Губерниева в питерских внутренних органах, за Малафеевой велось преследование, и даже был объявлен план-перехват, но, по понятным причинам, это всё скрывалось.

 

Завершив тему Марины, комментаторы перешли к разговору о другом инциденте, совсем свежем – конфликт спортсмена Расула Мирзаева и студента Агафонова, который повлёк за собой смерть последнего. Мирзаев, напомним, сейчас находится под следствием по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего (Агафонова). По этой ситуации у Губерниева тоже было своё мнение, которым он также поделился, довольно в жёсткой форме раскритиковав поведение Агафонова.

Далее Градиленко и Губерниев занялись чтением по губам Акинфеева в том эпизоде, когда Игоря на носилках уносили с поля. В принципе, этим видео и заканчивается, по сути.

 

Всё самое интересное началось дальше. Запись данного диалога попала в Интернет и стала очень быстро по нему расходиться. Уже к вечеру воскресенья половина любителей футбола забыла о травме Акинфеева и взахлёб обсуждала самые смачные выражения Дмитрия Губерниева. Ссылку на видео отправили также и Выячеславу Малафееву в его Twitter. Первая реакция голкипера была резкой, но предсказуемой – он пообещал разобраться и не оставить "это дело просто так". Подобное решение поддержал другой известный российский комментатор Алексей Андронов.

 

На следующий день появились первые комментарии данного видео от самого Дмитрия Губерниева. Наверное, есть смысл их процитировать дословно:

"Я не знаю. Я говорил про вратаря сборной Дании. Там разве что-то было про вратаря "Зенита"? Ему еще надо место в основе завоевать. Единственное, что я могу лишь извиниться. То, что предназначалось для ушей моего коллеги, разошлось по всему Советскому Союзу. Идиоматические выражения – это плохо в эфире". К вратарю сборной Дании мы ещё вернёмся, но уже сегодня появилось ещё одно извинение. Более внятное: "Я бы хотел искренне извиниться перед всеми, кто волей или неволей слушал эту интернет-запись. Я не сомневаюсь, что если Вячеслав получит возможность выступить, он сделает все возможное для того, чтобы сыграть хорошо, но еще раз хочу сказать, что потеря основного вратаря это событие со знаком минус для всего российского футбола, и мои идиоматические выражения были связаны именно с этим. Тут совершенно не причем ни "Зенит", ни уважаемый вратарь Малафеев".

 

 

)))
Изменено пользователем SASHAS2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по губам читают, конечно, виртуозно. :(

Кстати, ещё же один скандал - это высказывания Бабаева по поводу Велика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по губам читают, конечно, виртуозно. :(

Кстати, ещё же один скандал - это высказывания Бабаева по поводу Велика.

Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев после матча с московским "Спартаком", завершившимся со счётом 2:2, в жёсткой форме раскритиковал нападающего красно-белых Веллитона, нанесшего травму вратарю армейцев Игорю Акинфееву.

 

"Считаю, что сегодня мы потеряли два очка. По ходу игры упустили массу моментов. Но хочется сказать, что этот матч может занести себе в актив Веллитон. Я считаю, что он конченый подонок. Он уже не в первый раз исподтишка бьёт вратарей. Мы специально посмотрели повтор, на нём чётко было видно, что Игорь Акинфеев был первый на мяче, Веллитону не было никакого смысла идти в борьбу. Надеюсь, что бразильцу воздастся за этот эпизод. Некоторые наши болельщики уже подходили и обещали устроить Веллитону возмездие. Мы, конечно, противники таких акций, но пусть он теперь по улицам ходит осторожно. Что касается Игоря, то он получил тяжёлую травму, более конкретно пока сказать не могу", — передаёт слова Бабаева корреспондент "Чемпионат.com" Александр Служаков.

 

А это уже просто "братковские терки по понятиям". Быдлятина так и прет из под респектабельных костюмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну и как вам первый тайм? По мне, так это не игра сборной, хоть и выигрываем 1:0. Комментатор - полное говно. Семшову повезло с рикошетом. Аршавин вообще не вписывается в команду. Только за счет Зенита и тянем. :)

 

ПыСы. От напряжения даже креветки и пиво закончились. Сейчас сбегаю за добавкой. Думал 2-х литров хватит на 2 тайма, ан нет, только на один. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну и как вам первый тайм? По мне, так это не игра сборной, хоть и выигрываем 1:0. Комментатор - полное говно. Семшову повезло с рикошетом. Аршавин вообще не вписывается в команду. Только за счет Зенита и тянем. :)

 

ПыСы. От напряжения даже креветки и пиво закончились. Сейчас сбегаю за добавкой. Думал 2-х литров хватит на 2 тайма, ан нет, только на один. :)

Очень так себе.

З.Ы. Коньяк патамушта надо кушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень так себе.

З.Ы. Коньяк патамушта надо кушать.

Боря, ты как всегда емко и метко. Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиать. Невнятная игра. Ну хоть выиграли, и то хлеб.

Поздравляю!!! :) Тагииииииииииил. :)

Изменено пользователем SASHAS2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Народ, спасайте!!! Не могу найти онлайн трансляцию ЦСКА Интер. Киньте рабочую ссылку, плз. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел!!! Правда на испанском, но..... 2:1 кони просерают. :037:

Если кто интересуется: ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел!!! Правда на испанском, но..... 2:1 кони просерают. :037:

Если кто интересуется: ТУТ

 

 

3:2 Кони таки снова проёбуют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Зенит будет экзаменовать Порту. Пивом запасся, креветки в морозилке. Шарф фанатский на диване ждет 2000 мск. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАААААААААА!!!!!!! Порту отдыхает!!!!!!!!! Боялся сглазить (особенно когда сожрал все креветки :044: ), но ЗЕНИТ дома явно сильнее. Счет должен был быть минимум 5:1, но так уж сложилось - 3:1 (пусть едут домой не обосранными :059: ). Особенно хочу отметить Файзулина и Дани.

Да, Саша Анюков, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :059: :059: :059::044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Экс-нападающий «Арсенала» и «Челси» Джордж Грэм в интервью talkSPORT поделился мнением об игре российского нападающего канониров Андрея Аршавина.

 

Эксперт считает, что английский клуб совершил ошибку, в 2009 году приобретя этого футболиста.

 

— "Арсенал" ошибся, когда подписал контракт с Аршавиным. В матче с «Марселем», да и других играх, он выглядел так, как будто не хочет играть за этот клуб. Он недостаточно хорош для меня, — заявил Грэм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камерунский нападающий «Анжи» Самюэль Это’О включен в число 50 кандидатов на присуждение «Золотого мяча» ФИФА по итогам 2011 года.

 

1182286_600_440_source.jpg

 

Официально список претендентов на награду лучшему футболисту мира, учрежденную в прошлом году ФИФА и France Football в результате слияния проводившихся ими ранее конкурсов, будет оглашен 1 ноября. Однако испанская El Mundo Deportivo поспешила сообщить, что в него войдут сразу девять игроков «Барселоны»: Месси, Хави, Иньеста, Пике, Пуйоль, Фабрегас, Давид Вилья, Дани Алвес и Абидаль.

 

Тройка главных претендентов станет известна 5 декабря, после голосования главных тренеров и капитанов национальных сборных со всего света, а также журналистов, а имя лауреата объявят на традиционной ежегодной церемонии в Цюрихе 9 января. По той же схеме пройдет присуждение премии тренеру года, а также лучшему игроку и тренеру мира в женском футболе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футбольный матч между многократным чемпионом Румынии клубом «Стяуа» и командой «Петролул» был отменен после массовой драки игроков с болельщиками. Страсти на трибунах и на поле разгорелись из-за пенальти, назначенного в ворота «Петролула».

 

1190782_400_300_source.jpg

 

Все началось на 45-й минуте матча, когда на поле выскочил болельщик и ударил кулаком в лицо защитника «Стяуа» Георге Галамаза. Поступок фаната «Петролула», который был взбешен решением рефери назначить в ворота любимой команды пенальти, спровоцировал драку. Футболисты проучили забияку, избивав его ногами. Худшего удалось избежать, благодаря подбежавшим представителям сил безопасности, которые вывели болельщика за пределы поля.

 

Казалось, инцидент исчерпан и игра возобновилась. Однако после того, как «Стяуа» удвоила счет, реализовав пенальти, фанаты вновь выскочили на поле и затеяли драку, в ходе которой пострадали как игроки, так и болельщики.

 

«У Галамаза, который провел уже четыре матча за сборную страны, сломана лицевая кость, ему понадобится шесть недель на восстановление», — заявил журналистам спортивный директор «Стяуа» Накрис Радучан. По его словам, также травмирован голкипер команды Чиприан Татаручану, который получил несколько серьезных ожогов от файера, брошенного с трибун.

 

Судья также удалил нескольких игроков «Стяуа»: сербского защитника Новака Мартиновича, а также вратаря Развана Станча, которые, вступившись за коллегу, избивали ногами выскочившего на поле болельщика.

 

В связи с этим инцидентом судьи приняли решение отменить результат матча. Федерация футбола Румынии намерена присудить «Петролулу» техническое поражение со счетом 0:3. Сейчас «Стяуа» занимает девятое место в турнирной таблице, набрав 16 очков после 11 матчей. «Петролул» находится на 12-м месте, имея в активе 12 очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Один из футболистов ФК «Краснодар» рассказал о происходившем на поле и в раздевалке в Грозном.

 

1204840_500_375_source.jpg Как сообщали ЮГА.ру, 4 ноября матч 30-го тура первенства России по футболу среди молодежных команд «Краснодар» и «Терек» был прерван на 73-й минуте из-за начавшейся потасовки между игроками. В результате «Краснодару», выигрывавшему к тому моменту со счетом 0:3, засчитали техническое поражение.

 

Позднее стало известно, что нападающий ФК «Краснодар» Спартак Гогниев, выполнявший в игре роль капитана команды, после удаления с поля был избит. По словам самого С. Гогниева, он получил перелом ребра, закрытый перелом носа и сотрясение мозга. В настоящее время игрок находится на лечении в одной из краснодарских клиник, 7 ноября он был подвергнут малому хирургическому вмешательству в органы грудной клетки.

 

«Мы все поддерживаем Спартака, но сейчас все игроки “Краснодара” опасаются давать какие-либо комментарии, так как нам еще предстоит игра в Грозном в рамках третьего круга Премьер-лиги. Кто знает, что там может приключиться», — рассказал порталу ЮГА.ру один из футболистов ФК «Краснодар».

 

«Спартак, будучи удаленным, направился в подтрибунное помещение, но в тот же момент к нему устремился сотрудник ОМОНа. Когда Гогниев скрылся в “подтрибунку”, туда проследовало еще некоторое количество сотрудников ОМОНа. После чего Спартака избили. Могу сказать, что если бы не вмешательство представителя службы безопасности ФК “Краснодар”, то все могло бы закончиться еще плачевней», — пояснил игрок «горожан».

 

По его словам, С. Гогниев сам не мог спровоцировать эту ситуацию. «Когда Спартак удалили, он спокойно передал своему партнеру капитанскую повязку и направился в подтрибунное помещение», — пояснил футболист.

 

«Сейчас, после хирургического вмешательства, он не может ни с кем общаться, так как в его горле находится специальная дыхательная трубка», — добавил игрок «Краснодара».

 

Напомним, 9 ноября на заседании Контрольно-дисциплинарного комитета РФС было принято решение за вмешательство в ход матча иных лиц признать поражение «Терека» со счетом 0:3.

Решение о степени виновности организаторов матча, судьи и самого С. Гогниева будет принято на следующем заседании КТК, которое состоится 16 ноября.

 

Руководство МВД России также поручило провести служебную проверку инцидента во время матча между молодежными командами «Терека» и «Краснодара» в Грозном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Идиотизм, когда спорт превращают в такое, то пропадает интерес к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...