Перейти к содержанию
Бронеход

СрачЪ по Совку


Рекомендуемые сообщения

как чем? в данном случае дополучаю сексуальное образование! вынужден признаться что с сексом по телефону у меня пробел :035:

 

 

нащёт безлимитки - смысл высказывания ускользнул(((

вот иди и восполни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А может у нас ещё и мамаёбство разрешат ? А то всё к этому идет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Детство у нас определенней было интереснее.

Про школьную программу вообще промолчу.Уровень знаний,которое сейчас дает школа и при СССР не сравнимы.Ломать не строить канешна.

Согласен на 100500

 

Убожества не помню.Помню стабильность.

 

Талоны когда были?Вот тогда было как то странно.А так все не так уж плохо было.

Не согласен на 100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я вспоминая совковые времена, вспоминаю людей, отношения, ощущения и только потом материальное....Люди были другие и настольгирую именно об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот иди и восполни

 

а ты случайно не в этой индустрии сэкс-услуг? а то пиар уж очень навязчивый :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на 100500

 

 

Не согласен на 100500

 

 

а если поменять местами - смысл не изменится? :035:

 

 

 

Если серьезно, есть убожество или нет - зависит не от яркой упаковки/шмоток/очередей/дефицита и т.п.

 

 

убожество - в том как ты видишь мир вокруг себя, к чему стремишься ...

 

 

Еще раз: сечас этого "убожества" в российской жизни на порядок больше чем было при Совке(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
а если поменять местами - смысл не изменится? :035:

 

 

 

Если серьезно, есть убожество или нет - зависит не от яркой упаковки/шмоток/очередей/дефицита и т.п.

 

 

убожество - в том как ты видишь мир вокруг себя, к чему стремишься ...

 

 

Еще раз: сечас этого "убожества" в российской жизни на порядок больше чем было при Совке(((

ЯР, ты почему-то считаешь, что я с тобой спорю. Я не спорю - я знаю что у вас полно убожества, но мне сложно оценить, больше его или меньше. При совке убожества ббыло полно, но оно было другое, страна перешла ис правой позиции в левую, и всё полярно. А истина где-то по середине.

 

Убожество это не только то, как ты видишь мир, это субъективная составляющая. Есть и объективная, и я писал именно о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР, ты почему-то считаешь, что я с тобой спорю. Я не спорю - я знаю что у вас полно убожества, но мне сложно оценить, больше его или меньше. При совке убожества ббыло полно, но оно было другое, страна перешла ис правой позиции в левую, и всё полярно. А истина где-то по середине.

 

Убожество это не только то, как ты видишь мир, это субъективная составляющая. Есть и объективная, и я писал именно о ней.

 

 

Убогий - это близкий к Богу? :035:

 

Может раскроешь свое понятие "убожества в совке", пока катяха занята выполнением производственных обязанностей и не отвлекает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Убогий - это близкий к Богу? :)

 

Может раскроешь свое понятие "убожества в совке", пока катяха занята выполнением производственных обязанностей и не отвлекает?

ЯР, так я уже :035: Серость, одинаковость, фактический сапрет на индивидуализм, взяточничество, очереди, бедность, дефицит, недостаток свободы ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убожество - в том как ты видишь мир вокруг себя, к чему стремишься ...

 

 

Еще раз: сечас этого "убожества" в российской жизни на порядок больше чем было при Совке(((

 

и кто вам виноват????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кто вам виноват????????

 

пиндосы естесссно! :035:

 

ну кто еще? неужели мы сами? такие хорошие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиндосы естесссно! :035:

 

ну кто еще? неужели мы сами? такие хорошие?

ну я ТАК рада за тебя, что у тебя есть такой хороший ответ.. на такой тупой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

 

 

Справедливости ради отмечу, что Катин пост был ответом на это:

Ключевое слово ради, ибо справедливостью здесь вообще не пахнет. Кого послала нахуй Вика не очень то понятно из текста. Тем более после терады про Катё следует многоточие. Как вариант Вика могла иметь ввиду эстонское правительство к примеру, да мало ли. Вобщем без уточняющего вопроса однозначного выводы быть не может. В то же время Катё недвусмысленно послала именно Вику как говорицца без вариантов. Так как я не верю , что дотошный Егуди не заметил этих тонкостей, то вывод один, Егуди просто напросто слукавил, зачем то вставая на сторону существа Катё. Вот это действительно справедливости ради :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, если всё дело в Кате, то Милая в своё время писала что встречалась с ней в нью-йорке, и наш Гай тож, где-то.

в свою очередь, ничего не могу утверждать.. но мне она симпатична, хоть её манера - "я вас изучаю" - отвратна, естессно :035:

 

ну хватит срацца, ей Богу!

 

а люди-да, исчезли..

 

 

и по теме - нет ненастольгирую, не жила, перестроичное время - самый ужасный период в моей жизни!!!

вздрагиваю!

Да есть что то такое. Катё называет это словом стеб. Но я вот одного не понимаю , чо в этом такого то? Почему бе взять и не обстебать

саму Катё( все таки Вика тут не вбровь , а в глаз) . Такое ощущение, что люди сюда с ромашки ру пришли, а не с пездеца.

Практика показывает, что Катё как все ТП весьма психически неуравновешана, и гонять ее сцаныме тряпкаме не только можно, но и нужно.)))

Изменено пользователем илюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть что то такое. Катё называет это словом стеб. Но я вот одного не понимаю , чо в этом такого то? Почему бе взять и не обстебать

саму Катё( все таки Вика тут не вбровь , а в глаз) . Такое ощущение, что люди сюда с ромашки ру пришли, а не с пездеца.

Практика показывает, что Катё как все ТП весьма психически неуравновешана, и гонять ее сцаныме тряпкаме не только можно, но и нужно.)))

 

Пришел Илюша и все опошлил объяснил :035:

 

 

Я тож не понимаю всех этих плачев ярославны... есть новый форумчанин, иногда что-то интересное выдаст, иногда сморозит, иногда даст повод постебаться над собой... моментами противный, а так вполне симпатичный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да забыл про СССР добавить. Я конечно понимаю что неполживые знатоки правдыЪ оценивают уровень и качество жизи поналичию колбасы в холодильнеке. Но вот дебилы и идиоты в ООН оценивают уровень жизни согласно так называемому индексу ИРПЧ, где помимо колбасы учитываются такие факторы как например уровень образования и продолжительность жизни. Опубликованный в 1990 году в СССР этот индекс показывал ситуацию на 1988 год. СССР тогда занял 26 место и отстал от США на сем строк. А ведь 88 год это уже не СССР практически, а его закат по сути с перестройкой гласностью и прочей хренью. Нетрудно предположить, что начни этот индекс публиковаться не с 1990 года, а раньше, место СССР было бы намного выше. Для сравнения Россия сейчас имеет 66 место .

Вобщем слова съебнувших как хуево было в СССР вызывают лишь усмешку, ибо все познается в сравнении как говорицца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я тож не понимаю всех этих плачев ярославны... есть новый форумчанин, иногда что-то интересное выдаст, иногда сморозит, иногда даст повод постебаться над собой... моментами противный, а так вполне симпатичный...

Блин, так я не один этого не понимаю. :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
.

Вобщем слова съебнувших как хуево было в СССР вызывают лишь усмешку, ибо все познается в сравнении как говорицца.

 

Илюша, а что именно вызывает усмешку? Ты внимательно читал, скажем, мои посты? И о каком сравнении можешь говорить ты, не имея, с чем сравнивать? Сравнивать могут те, кто, как ты говоришь, съебнул. Им есть с чем сравнить. Кроме того тебе не кажется, что для того, что бы сравнивать, надо сначала обусловить критерии сравнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, а что именно вызывает усмешку? Ты внимательно читал, скажем, мои посты? И о каком сравнении можешь говорить ты, не имея, с чем сравнивать? Сравнивать могут те, кто, как ты говоришь, съебнул. Им есть с чем сравнить. Кроме того тебе не кажется, что для того, что бы сравнивать, надо сначала обусловить критерии сравнения?

Сравнивать можно что угодно и с чем угодно. Например с Россией. Чтобы понять что было и что стало. Тут точно Россия далеко позади. И тут как раз те кто съебнул сравнивать НЕ могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Сравнивать можно что угодно и с чем угодно. Например с Россией. Чтобы понять что было и что стало. Тут точно Россия далеко позади. И тут как раз те кто съебнул сравнивать НЕ могут.

Так я и не видел, что бы сравнивали. Да и зачем? Кроме того и это зависит от того, кого ты спросишь. Все сравнения, если их таковыми можно назвать, были в принципе такими - помню убожество совка, не понимаю, как к этому можно стремиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не видел, что бы сравнивали. Да и зачем? Кроме того и это зависит от того, кого ты спросишь. Все сравнения, если их таковыми можно назвать, были в принципе такими - помню убожество совка, не понимаю, как к этому можно стремиться.

Если тогда было лучше чем сейчас, то что странного, что люди стремятся к лучшему? Я где то читал, что если те же показатели по которым сейчас расчитывают индекс ИРПЧ применить к 60-70 годам, то СССР входил бы в десятку стран по уровню жизни. Даже если это преувеличено, то все равно это для соверменной России недостижимая пока что высота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Илюша, я почему ты уверен, что тогда было лучше, чем сейчас? Ты помнишь то, что на фотографиях, которые начали эту тему? Мне казалось что ты сильно моложе :035: Может так быть, что ты идеализируешь то, что плохо помнишь?

 

Кроме того я знаю несколько десятков людей, которые безапелляционно говорят, что сейчас на много лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, я почему ты уверен, что тогда было лучше, чем сейчас? Ты помнишь то, что на фотографиях, которые начали эту тему? Мне казалось что ты сильно моложе :035: Может так быть, что ты идеализируешь то, что плохо помнишь?

 

Кроме того я знаю несколько десятков людей, которые безапелляционно говорят, что сейчас на много лучше.

А это смотря с какой стороны смотреть. С деньгами-то везде хорошо жить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А это смотря с какой стороны смотреть. С деньгами-то везде хорошо жить можно.

Так я про те самые стороны то Илюше и говорю. И, кстати, бабки были и при совке, даже у нашей семьи. И что? Что тына них мог себе позволить? Да ничего, так, немного приподняться над общей серой массой, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я про те самые стороны то Илюше и говорю. И, кстати, бабки были и при совке, даже у нашей семьи. И что? Что тына них мог себе позволить? Да ничего, так, немного приподняться над общей серой массой, не более того.

Зато и нижней планки небыло такой явной. И жизнь у людей была более спокойной и размеренной. А сейчас мы чуть ли не 24/7 в погоне за дополнительным рублём. Времени нет, здоровья тем более из за такого образа жизни. Так что же лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...