Перейти к содержанию
Бронеход

Однополые браки не вредят детям?


Рекомендуемые сообщения

вообще.. строго говоря.. чтобы получить результат - ну.. хотя бы частично достоверный..

надо чётко поставить вопрос - на который - исследователь еще НЕ имеет ответа

 

если же ставится вопрос - уже ЗАРАНЕЕ имеющий ответ - исходя из мировозрения "исследователя"... то...

 

увы и ах получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

бля.. ОДНОПОЛЫЕ люди были

 

а теперь они где?????

 

 

Я ошибся, я имел ввиду однополых браков не было, извращенцы - были. Есть и будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ошибся, я имел ввиду однополых браков не было, извращенцы - были. Есть и будут.

ты не МОЖЕШЬ даже это слово исполь зовать, потому что так и не дал ему определения, когда я спрашивала

 

кстати - и про нормальную семью не ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взято? - отсюда http://vsenovosti.in.ua/vzglad/0225992

 

тебе, как неотягощенному - отвечу

 

 

это разные вещи

 

в социологическом исследовании должна соблюдаться некая этика - как, кого, каким методом (анонимно-нет и т.д) опрашивается

 

это несколько другое

 

чем нарушение методики собственно обработки данных

Меня смущает то что там употребили не некая, а именно научная этика. Что хотел сказать этим исследователь, надо спросить у него, а не домысливать. )))Про методику в данном случае твои домыслы, он про нее ничего не говорил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп. Логика тех, кто критикует результаты проста - каждое исследование должно отвечать определённым стандартам по методике, иначе оно просто даст ложный результат. Его исследование таковым не отвечало - за это и критикуют.

Я так понимаю, что методика с точки зрения подтасовки фактов тоже была проверена. Результат отрицательный, подтасовки не было.

 

А при чем тут свобода? Поясни.

 

Это любимая песня либерастов, что человек рождается свободным и не надо ему указывать как вести себя. у него есть свобода выбора, и бла-бла-бла. Все это конечно прекрасно но никак не относится к детям. За них (до определенного возраста) думаем мы, взрослые. И мы, взрослые, в конечном итоге несем ответственность за то, какими они будут эти дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ошибся, я имел ввиду однополых браков не было, извращенцы - были. Есть и будут.

Ну семей где две мамы или два папы тогда и в помине не было и быть не могло и сейчас их единицы еще. Откуда 3000 детей выросших в таких семьях он набрал для исследования?)))

 

Правильно Егуди ответил уже - все эти дети продукт обычных "нормальных" семей, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что методика с точки зрения подтасовки фактов тоже была проверена. Результат отрицательный, подтасовки не было.

 

 

 

Это любимая песня либерастов, что человек рождается свободным и не надо ему указывать как вести себя. у него есть свобода выбора, и бла-бла-бла. Все это конечно прекрасно но никак не относится к детям. За них (до определенного возраста) думаем мы, взрослые. И мы, взрослые, в конечном итоге несем ответственность за то, какими они будут эти дети.

что есть ФАКТ в социологическом исследовании????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ПРИНЦИПИАЛЬНО посты мои не читаешь??? я там приклеила ЕГО ответ на вопрос - чего ему там вменяли

 

 

После "роста огурцов и смертности телеграфных столбов" - нет не читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Про методику в данном случае твои домыслы, он про нее ничего не говорил)))

Говорят:

possessed significant limitations or was even perhaps seriously flawed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик увидел в статье то, что он хотел увидеть :098:

 

 

Я увидел в статье первую часть и вторую. первая про исследования, вторая про религию. Первая часть то что я написал, вторая - я не специалист, это к священникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

относительно ответственности за детей..

 

 

ну - это опять же ... без определения что такое НОРМАЛЬНАЯ семья - не катит

 

 

Не "нормальная", а "полноценная". Я давал определение как у исследователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я так понимаю, что методика с точки зрения подтасовки фактов тоже была проверена. Результат отрицательный, подтасовки не было.

 

Не была, о том и речь.

 

 

 

Это любимая песня либерастов, что человек рождается свободным и не надо ему указывать как вести себя. у него есть свобода выбора, и бла-бла-бла. Все это конечно прекрасно но никак не относится к детям. За них (до определенного возраста) думаем мы, взрослые. И мы, взрослые, в конечном итоге несем ответственность за то, какими они будут эти дети.

пока не улавливаю связи вопроса темы и некой свободы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я увидел в статье первую часть и вторую. первая про исследования, вторая про религию. Первая часть то что я написал, вторая - я не специалист, это к священникам.

типа - по исследованиям - ты спец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот допустим... Оказался, скажем, папаша одного из респондентов г. Регнеруса во времена молодости в пенитенциарном учреждении. А его там, к примеру, изнасиловали. И это оставило в его душе такую травму, что даже выйдя из тюрьмы и обзаведясь семьей, он никак не мог о ней забыть. Страдала жена, страдал ребенок, папаша пил горькую. И однажды в минуту пьяной откровенности подозвал он к себе босоногого техасского мальчонку и говорит: "Билл, ты думаешь, это твоей маме сейчас плохо, раз я ей синяк под глазом поставил? Нет, ты не знаешь, что такое плохо - а вот я тебе сейчас расскажу..." И рассказал. Разумеется, эта история запечатлилась у Билла в памяти - и разумеется, он ответил на вопрос ученого Регнеруса положительно. И попал в группу "детей, воспитывавшихся в однополых семьях".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не означает. Но, как минимум, означает, что в стартпосте есть передергивания. Но это не главное передергивание, главное - то, что спрашивалось, "имел ли кто-то из ваших родителей гомосексуальные контакты", а не "было ли у вас 2 папы, или 2 мамы". То есть в эту и без того относительно небольшую группу из 248 человек (из 3000) попали и типичные гомики и бисексуалы и даже те, кто "один раз - не пидораз".

Ну славу богу , один вопрос выяснили. А что , среди тех, кто имел гомоскесуальные контакты, не могут быть двух пам и мам? Или может если есть две мамы или папы, оне каким то образом не относятся к ЛГБТ ?

Таким образом надо как минимум говорить, что в стартпосте МОГУТ быть передергивания, хотя они могут и не быть.

К тому же , ели уж такие проблемы у детей с родителями "один раз не пидораз", то остается только догадываться, как эти проблемы усугубяться, какогда тот пидораз становится перманентным. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик.. а вот скажи.. ну вот гипотетически.. ну вот у тебя сын - ВДРУГ придёт и скажет - что он гей

 

что ты сделаешь?

 

 

У меня две дочери.

Ничего не сделаю, смирюсь с мыслью, что не увижу внуков.

И попробую завести еще детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтасовка - это когда искажаются ответы респондентов

 

а вот толквание - это когда ребенка папы-гея, живущего с гетеросексуальной мамой называют ребенком гомосексуальной семьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну семей где две мамы или два папы тогда и в помине не было и быть не могло и сейчас их единицы еще. Откуда 3000 детей выросших в таких семьях он набрал для исследования?)))

 

Правильно Егуди ответил уже - все эти дети продукт обычных "нормальных" семей, ага.

 

 

 

 

полным полно таких "семей" и в сша и в европпе..и уже довольно давно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две дочери.

Ничего не сделаю, смирюсь с мыслью, что не увижу внуков.

И попробую завести еще детей.

ну слава ЯХВЕ..ты еще не безнадежен

только и лесби могут родить, так что не отчаивайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...