Перейти к содержанию
Бронеход

Однополые браки не вредят детям?


Рекомендуемые сообщения

А если через 10 лет выяснится, что дети, выращенные в гомо семьях, становятся гениями, а твои дети оказались двоечниками, ты скажешь, что не веришь фактам, ибо они пидарские, а твои дети двоечники потому, что их учитель гей У тебя с кабанчиком прорезался дар видения будущего?

Я не знаю что там в будущем выяснится. Это так.

Но вот что касается гомосексуальных подростков, то один из примеров:

Процент самоубийств и попыток самоубийств среди гомосексуальных подростков значительно превышает цифры, характерные для их гетеросексуальных сверстников. Согласно исследованиям, примерно одна пятая часть гомосексуальных подростков пытались покончить жизнь самоубийством. Согласно исследованиям Колумбийского университета, среди гетеросексуальных подростков число попыток самоубийства как минимум в 10 раз ниже (около 2 %).

<...>

Исследования Департамента здравоохранения США, опубликованные в 1989 году, также показали, что гомосексуальные подростки в 2—3 раза чаще совершают попытки самоубийства, чем их гетеросексуальные сверстники. Ежегодно 30 % из всех самоубийств среди молодых людей совершаются молодыми геями и лесбиянками, а самоубийство стоит первым в списке причин их смерти.

 

© http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E0%EC%EE%...F1%F2%EA%EE%E2

Только вот не надо рассказывать, дескать это исключительно из-за враждебного отношения окружающего гомофобского общества, из-за "травли" которое яко бы устраивают эти гомофобы и пр.

Изменено пользователем Кирдык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы
Я не знаю что там в будущем выяснится. Это так.

А чего же ты с такой готовностью подпел идиотскому посту кабанчика, а не сказал ему "Я не знаю что там в будущем выяснится". Двойнэ стандарты?

 

Но вот что касается гомосексуальных подростков, то один из примеров:

 

Только вот не надо рассказывать, дескать это исключительно из-за враждебного отношения окружающего гомофобского общества, из-за "травли" которое яко бы устраивают эти гомофобы и пр.

А почему не надо тебе это рассказывать? Третирование сверстниками это вообще одна из лидирующих причин самоубийств среди подростков, так что среди гомо это должно быть намного более заметно. Так же одна из Гарвардских публикаций пару лет тому назад писала, что в зависимости от возраста, когда подросток понимает, что он принадлежит к гомо ориентации, у некоторых особо повышенная чувствительность к этому именно из за социального статуса гей общества в целом. Если взрослому по хер то пацан в 15 лет очень раним к мысли, что он не такой, как все. Это то же одна из причин повышенного уровня самоубийств.

 

Так почему не надо тебе это рассказывать? Не удобная для тебя мысль?

 

Ну извини за предоставленное неудобство, однако за повышенный уровень самоубийств среди гей молодежи, они могут в основном поблагодарить тебя и таких как ты.

 

Depression and drug use among LGBT people have both been shown to increase significantly after new laws that discriminate against gay people are passed.[2] Bullying of LGBT youth has been shown to be a contributing factor in many suicides, even if not all of the attacks have been specifically addressing sexuality or gender.

 

Американский Журнал Национального Здоровья, статья "The Impact of Institutional Discrimination on Psychiatric Disorders in Lesbian, Gay, and Bisexual Populations: A Prospective Study", написанная профессурой Ельского и Гарвардского Университетов.

http://ajph.aphapublications.org/doi/abs/1...JPH.2009.168815

 

 

Кстати, ты тут сам писал, что тема не о геях, а о усыновлении ими детей. Так ты к чему тогда это в тему притащил то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А пока что над Россией просто смеются - Гей-парад в Амстердаме проходил в форме российского ОМОНа.:057:

 

1094850_554531184604664_2015883379_n.jpg

 

Фотки тут: http://avmalgin.livejournal.com/3938363.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока что над Россией просто смеются - Гей-парад в Амстердаме проходил в форме российского ОМОНа.:102:

 

 

Ой, как страшно. Сегодня весь российский ОМОН в слезах, соплях и дипрессухе после посмотра фоток. :057::037:

 

Больше напоминает персонажа басни Крылова. :045:

 

ПыСы. И при чем здесь дети? :020:

Изменено пользователем SASHAS2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего же ты с такой готовностью подпел идиотскому посту кабанчика, а не сказал ему "Я не знаю что там в будущем выяснится". Двойнэ стандарты?

 

 

А почему не надо тебе это рассказывать? Третирование сверстниками это вообще одна из лидирующих причин самоубийств среди подростков, так что среди гомо это должно быть намного более заметно. Так же одна из Гарвардских публикаций пару лет тому назад писала, что в зависимости от возраста, когда подросток понимает, что он принадлежит к гомо ориентации, у некоторых особо повышенная чувствительность к этому именно из за социального статуса гей общества в целом. Если взрослому по хер то пацан в 15 лет очень раним к мысли, что он не такой, как все. Это то же одна из причин повышенного уровня самоубийств.

 

Так почему не надо тебе это рассказывать? Не удобная для тебя мысль?

 

Ну извини за предоставленное неудобство, однако за повышенный уровень самоубийств среди гей молодежи, они могут в основном поблагодарить тебя и таких как ты.

Ну, вот, не прошло и 10 лет, а оправдание уже нашлось: СУИЦИДЫ ИЗ-ЗА ТРЕТИРОВАНИЯ.

 

Третирование...

Одни из самых "третированных" наций в мире - евреи. Уж сколько о них и им приходится слышать "лесных" отзывов и "добрых" слов...

По идеи, они (евреи) должны возглавлять список самоубийц (в процентном соотношении, т.е. количество самоубийц, скажем на 100 тыс. еврейского населения). Однако, почему-то в первых рядах американские индейцы, японцы, шведы, китайцы, норвежцы...

 

Даже в 19-ом веке, в Европе, отнюдь не самое благосклонное время для евреев, процент самоубийц среди евреев был в 3-4 раза меньше, чем у христиан. Казалось бы, а кто католиков с протестантами в той Европе третировал? Влияние религии? А разве христианство не осуждает самоубийство как и иудаизм?

 

Третирование...

В странах Северной Европы, как Норвегия, Швеция, не смотря на приличный уровень жизни, на свободу и права, в том числе таких о которых в этой теме шёл разговор, не смотря на всю либерализацию и тотальную толерантность - процент самоубийц большой.

 

Заметь, это всё вне зависимости от третирования с моей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САША, так страшно не должно быть. Смешно должно. И есть :057:

Так это и хорошо, что смешно. Мне вот совершенно пох в чем танцует пидорня на парадах, лишь бы своим видом не развращали детей. Форма ОМОНовца всяко лучше, чем латексные стринги или вообще обнаженка. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кирдык, длинный пост, которым надо турбины гидроэлектростанций поливать. В нем столько воды, что Днепр не нужен. А факты изложены в той Гарвардской статье, которую тыне удосужился почитать. Ты тут писал что то о несостоятельности меня и Студента из за отсутствия ссылок на ресурсы - что сказать о тебе после того, как ты жидким на факты отвечаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это и хорошо, что смешно. Мне вот совершенно пох в чем танцует пидорня на парадах, лишь бы своим видом не развращали детей. Форма ОМОНовца всяко лучше, чем латексные стринги или вообще обнаженка. :057:

 

 

+100500 !!! Добавить нечего !!! Вчера были на озере, мелкая заметила где то пидорасню, и спрашивала меня, почему дядя, целует дядю.... Я вот так сразу даже в ступор зашёл, хорошо хоть жена быстро отреагировала, и сказала, что дяди больны... Пиздец мля куда кактится этот ёбаный мир. А мы смеёмся над тем что пидоры устраивают парады, да ещё и наблюдаем во что они одеваются. Харчок им в ёбла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирдык, длинный пост, которым надо турбины гидроэлектростанций поливать. В нем столько воды, что Днепр не нужен. А факты изложены в той Гарвардской статье, которую тыне удосужился почитать. Ты тут писал что то о несостоятельности меня и Студента из за отсутствия ссылок на ресурсы - что сказать о тебе после того, как ты жидким на факты отвечаешь?

Касательно "жидких" фактов или снова про "третирование":

 

Будет желание, посмотри -> данные по суицидам в США за 1980-1992 гг , там есть интересные данные.

Например, чёрные (афро-американцы), казалось бы больше подвержены третированию, ну, или чаще можно слышать, что их чаще других этнических групп "обижают", "ущемляют".

Однако, среди чёрных, самоубийств меньше. (см. Figure 7)

Тоже самое касается и латино-американцев.

А вот белые, которые казалось бы в более лучшей среде находятся, меньше подвержены третированию, но и самоубийств среди них... БОЛЬШЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А факты изложены в той Гарвардской статье, которую тыне удосужился почитать.

Там только общие выводы в открытом доступе. Полная версия по подписке.

 

И что там из тог краткого вывода следует? Что холостяки (как гомо так и гетеро) чаще женатых кончают жизнь самоубийством?

Ну, это известный факт.

Но разве холостяки не более свободны, чем женатые?

 

Или вот среди деятелей культуры, музыканты там, артисты - свободные люди, а самоубийц среди тоже не мало.

Или вот, говорят женщины слабый пол, их чаще домогаются, обижают и т.п., но почему то "сильные" мужчины чаще их накладывают на себя руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про птиц - предсказуемо... Но у них это инстинкты, а у человека - жизненная стратегия. Был такой французский естествоиспытатель - Жан-Анри Фабр. Он довольно убедительно в своих опытах показал отличия инстинктов от нашего целеполагания - в сущности, продемонстрировав их бессмысленность. Птица, грубо говоря, продолжит украшать своё гнездо, даже если цель привлечь партнера по какой-то причине отпала, а вот люди зачем-то когда-то безо всякой цели как начали украшать свои пещеры спиралями, так всегда и продолжали. В том числе, нанося орнамент на самые, казалось бы, примитивные утилитарные предметы.

З.Ы. Но ты говори уже свой вариант-то, а то видимо от меня ты его не дождешься, потому что я более или менее представляю, каким он по-твоему должен быть и почему он категорически неверен.

 

Мой вариант таков, мы отличаемся от животных искусственно созданной моралью, и наличием самоограничений в нашей общественной жизни.

В чем я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не прав.

 

Хм...делаю два вывода.

1 Хорошо что ты не преподаватель

2 Хорошо что такие настроения за пределами моей страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...делаю два вывода.

1 Хорошо что ты не преподаватель

2 Хорошо что такие настроения за пределами моей страны.

Вот какой ты всё таки упорный!))Если чё я за тебя! :057: я тебя в итогах прославила))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какой ты всё таки упорный!))Если чё я за тебя! :037: я тебя в итогах прославила))))

 

 

В каких итогах? :057:

И мне не надо славы.

Ничего уже не надо

Нам и тем, плывущим рядом.

Нам бы жить - и вся награда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каких итогах? :057:

итогах недели)))тьфу ты,парковская привычка.в новостях недели)))

Изменено пользователем Лана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос.

А что если ваш ребёнок окажется геем/лесбиянкой ? Никто от этого не застрахован.

Вы его будете так же ненавидеть как остальных пидаров ?

 

:057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос.

А что если ваш ребёнок окажется геем/лесбиянкой ? Никто от этого не застрахован.

Вы его будете так же ненавидеть как остальных пидаров ?

 

:057:

Моим уже 32 и 28. Воспитал так, что они не геи. Так что - вопрос риторический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в сексуальной ориентации как таковой! Тема вообще не об этом.

Тема о воспитании детей в семьях гомосексуалистов, на сколько это может быть вредно или полезно для детей. А также о том, почему кто-то "за", а кто-то "против".

 

Я вот ещё не увидел ни одного аргумента, почему это может быть полезно. Ни примитивного, ни средневекового. Ни какого.

Кроме как типа: "они тоже люди", "среди них много хороших (полезных, известных людей, артистов и пр.)" и пр.

Но это не аргумент! Ибо наркоманы, чисто как пример, ведь тоже люди. И среди них есть тоже много хороших (полезных, известных артистов). И что? Давайте позволим наркоманам усыновлять и воспитывать детей?

 

Ах, да, были ещё какие-то попытки привести статистику, что дескать развитие детей в гомосексуальных семьях не отличается от традиционных (гетеросексуальных) семьях. А кто-то ещё вспоминал про воспитание только мамой или мамой и бабушкой (типа однополая семья, потому как без участия мужчины, отца)...

Только о какой статистике, каких выводах можно говорить, когда право на усыновление гомосексуальные пары получили в ряде стран относительно недавно? В среднем 5-10 лет назад. Что такое этот промежуток времени? Разве этого достаточно, чтобы сделать вывод?

 

Тут ведь вот ещё какая проблема: откуда гомосексуальные пары могут взять детей?

Один из существующих и уже практикующих вариантов: посредством отъёма детей из гетеросексуальной семьи. Причём в ряде стран для этого даже не нужно судебного решения, потому как органы опеки и пр. социальные службы наделены настолько широкими полномочиями, что и суда не нужно.

Воспитание детей не зависит от сексуальной ориентации родителей, а от их интеллигентности и социальной зрелости родителей. Честно говоря я бы у некоторых геторо сексуальных отобрал бы детей и кастрировали отцов.

Ты не можешь сравнивать яблоки с грузами, ибо одно с другим ничего общего не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос.

А что если ваш ребёнок окажется геем/лесбиянкой ? Никто от этого не застрахован.

Вы его будете так же ненавидеть как остальных пидаров ?

 

:057:

К "остальным пидарам" скорее неприязнь, а не ненависть.

 

А что до "если", то вероятно, как если не оправдает каких-то родительских надежд.

Появится ли в этом случае неприязнь? Не знаю, но думаю всякий условно нормальный родитель при любых возникших ситуациях понимает и будет стараться избегать неприязненного отношения к своему ребёнку, независимо от совершаемых им поступков, сделанного выбора и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспитание детей не зависит от сексуальной ориентации родителей, а от их интеллигентности и социальной зрелости родителей.

Воспитание детей не зависит от сексуальной ориентации родителей...

Что понимается под воспитанием детей в данной фразе? Вообще, что имеется ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспитание детей не зависит от сексуальной ориентации родителей...

Что понимается под воспитанием детей в данной фразе? Вообще, что имеется ввиду?

Ну это тебе наверное лучше знать. Ты мне ответил на мой пост что "тема про воспитание детей..."

:057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще какой -то дурацкий вопрос. У кого есть дети тот понимает что их воспитание ну уж никак от сексуальной ориентации не родителей не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это тебе наверное лучше знать. Ты мне ответил на мой пост что "тема про воспитание детей..."

:057:

Я просто хотел уточнить, что ты конкретно понимаешь под: "Воспитание детей не зависит от сексуальной ориентации родителей", что ты имеешь ввиду. Потому как фраза мне эта не понятна, она составлена как-то не по-русски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим уже 32 и 28. Воспитал так, что они не геи. Так что - вопрос риторический.

 

При чём тут воспитание ? Секс. ориентация не зависит от воспитания.

Если бы ты пытался воспитать их геями, они всё равно ими не стали бы. Считай что тебе повезло в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...