Перейти к содержанию
Бронеход

Однополые браки не вредят детям?


Рекомендуемые сообщения

еще ДО математической обработки можно много напортачить..

 

прям в начале самом - выбирая ОДИН из факторов влияния на результат (изучаемый) - при заведомой многофакторности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

понравился трогательный рассказ про подростков в принципе - 1

то, что учиться на психологов идут люди с психологическими проблемами - для меня давно не секрет - 2

проппагандируют не гомосексуализм, а ПЫТАЮТСЯ бороться с ксенофобией и звериной ненавистью к любому другому, отличному от себя-любимого - 3

 

Я понимаю что тебя (как настоящего толераста) не убедить страданиями детей ради "высшей" цели. - 1

Разумеется, только психи идут лечить психов, только больные идут лечить людей, только патологические вруны идут в журналисты и только закоренелые трусы идут в военные - 2

Конечно, ходьба с радужным флагом и поцелуи взасос на публике это попытка борьбы с ксенофобией (скоро будут чпокать друг друга прямо в детских садах, прививая малышам "правильное" восприятие мира и человеческих взаимоотношений) -3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а, ну, то есть про стартпост наконец-то забываем и переходим к стандартному набору аргументов? Это без меня... Уже слишком много раз обговорено.

 

Согласен...тему развивать нет смысла.

мало статистических данных.

Подождем лет 30, когда подрастут дети которых сейчас отдают извращенцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому веры в то, что пишут пидорасы про то, что пидаром человек не может стать если у него нет некоей "предрасположенности" у меня нет.

 

То есть, отсутствие "предрасположенности" у героини твоего рассказа сомнений вызывать не должно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно.. а рекламы с холыми бабами на улицах - тебя не раздражают?

 

 

Покажи мне пример такой рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Граждане! — сказал Остап, открывая заседание. — Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные дети, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, отсутствие "предрасположенности" у героини твоего рассказа сомнений вызывать не должно?

 

 

Разумеется должно. Вот только не верю я что в девичьей компании из более 20 человек собрались одни "предрасположенные".

Причем они все учились в соседних школах, и жили неподалеку (так и познакомились).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.. там они в трусиках будут

 

 

Ну, тогда они уже и не голые.

"Поздравляю вас, гражданин, соврамши!"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты будешь смеяться, но это вполне вероятный сценарий. Поясню.

Есть кроме пидаров классических - пидоры моральные. И работают они в том числе в учреждениях ювенальной юстиции.(кроме шуток, нмногочисленные скандалы в соседней Финляндии убеждают меня в истинности данного предположения)

Теперь представим себе ситуацию, что из гетеросексуальной семьи изымают детей, под любым предлогом, и передают в семьи однополые.

И все по закону...

 

Смеяться не буду.

 

Знаешь, ты очень часто по отношению к разным группам населения призываешь к физической расправе.

 

Почти всегда я с тобой не согласен.

 

Но если бы я оказался рядом с тобой, когда ты с ручным пулемётом попрёшь против ювенальщиков финской разновидности, то ты просто охренеешь, сколько патронов для этого пулемёта я смогу за тобой тащить.

 

Тем не менее к теме этой темы (гы!) ювенальщики отношения не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще.. у меня складывается впечатление, что американцы - а скорее всего опять-таки жидомасоны - впрочем - может они все вместе..

 

ОПЯТЬ забацали хитроумный план - по изведению русского народа

 

запуская жупел пидарастической угрозы они отвлекают народ от насущных проблем матушки-России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот.. Кабанчику - и я полагаю, не только ему.. очень хочется в кого-то стрелять и даже из гранатомета... и я его могу понять - при такой-то жизни

 

а вот ему и мишеньку подкинули... безобидную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется должно. Вот только не верю я что в девичьей компании из более 20 человек собрались одни "предрасположенные".

Причем они все учились в соседних школах, и жили неподалеку (так и познакомились).

 

Согласен, это маловероятно.

 

Более вероятно другое. У девочек сексуальность просыпается гораздо позже, чем у мальчиков. Под влиянием среды девочка может вообразить, что она - лесби, хотя и без этой среды она ещё не гетеро.

 

Я не верю, что гетеросексуала можно переориентировать в гомосексуала.

 

А вот самоидентификация бисексуала вполне может зависеть от среды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, так и ПИДОРЫ не чпокаются прилюдно :)

 

 

"Сосутся" уже прилюдно. :)

Видишь ли Катя, странные вы люди - толерасты...

Тридцать лет назад (ВСЕГО!!!) во всех странах мира педерастия считалась болезнью и извращением. Но толерасты поборолись и теперь это - норма. Десять лет назад зоофилия считалась психическим расстройством - толерасты поборолись, и теперь это "вариативное отклонение". Сейчас педофилия считается преступлением, но толерасты борются...и вот в Голландии зарегистрирована ОФИЦИАЛЬНАЯ партия педофилов, ставящая официальной целью отмену "возраста согласия" до нуля. Следующая цель толерастов наверно будет некрофилия....

 

Это все конечно замечательно...вот только страшновато мне за своих детей, мля Что еще придумают "общечеловеки" в погоне за отменой ЛЮБОЙ морали и ЛЮБЫХ ограничений в поведении, которые собственно и отличают нас от неразумных животных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо путать сексуальные эксперименты с ничем другим

 

относительно многофакторности..

 

в данном примере - скорее всего и никаких экспериментов не было, просто девочкам хотелось ВЫДЕЛИТЬСЯ.... а больше было скорее всего - - нечем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот.. Кабанчику - и я полагаю, не только ему.. очень хочется в кого-то стрелять и даже из гранатомета... и я его могу понять - при такой-то жизни

 

а вот ему и мишеньку подкинули... безобидную

 

Катя, а может хватит Кабанчика подъёбывать? Зачем тему в унитаз спускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а может хватит Кабанчика подъёбывать? Зачем тему в унитаз спускать?

а с чего ты взял, что я это написала не серьезно???? я НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК ДУМАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще.. у меня складывается впечатление, что американцы - а скорее всего опять-таки жидомасоны - впрочем - может они все вместе..

 

ОПЯТЬ забацали хитроумный план - по изведению русского народа

 

запуская жупел пидарастической угрозы они отвлекают народ от насущных проблем матушки-России

 

 

Думаю, что как раз нас то это коснется в последнюю очередь. В Эвропе и Амэрике куда больше толерастов (слава Богу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...