Перейти к содержанию
Бронеход

ЖИГОЛО... ааааа... оооооо


Рекомендуемые сообщения

так проституция - она во всех социумах присутствовала... и часто считалась вполне нормой

Присутствовали и геронтофилы и детоубийцы и зоофилы... И тоже, в зависимости от социума, считались иногда нормой, иногда девиацией. Вообще, понятие "нормы" - довольно размытое понятие. Если по конкретному параметру - например, готовности платить за секс, установить некоторую гауссиану, то окажется, что норма на ней даже более размыта, чем норма на гауссиане, допустим, говорящей, о возможности однополого секса. Поэтому, в сущности, понятие девиации субъективно (если не регламентировано законом). Для меня лично платить за секс несколько противоестественно, хотя я вполне приемлю такие девиации. Они мне не кажутся деликвентными, если ввести ещё один социологический термин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Присутствовали и геронтофилы и детоубийцы и зоофилы... И тоже, в зависимости от социума, считались иногда нормой, иногда девиацией. Вообще, понятие "нормы" - довольно размытое понятие. Если по конкретному параметру - например, готовности платить за секс, установить некоторую гауссиану, то окажется, что норма на ней даже более размыта, чем норма на гауссиане, допустим, говорящей, о возможности однополого секса. Поэтому, в сущности, понятие девиации субъективно (если не регламентировано законом). Для меня лично платить за секс несколько противоестественно, хотя я вполне приемлю такие девиации. Они мне не кажутся деликвентными, если ввести ещё один социологический термин.

бля :030: Извините , не сдержалсо. Ваш безадаптивный разговор как раз и является самыми настоящими деликвентными проявлениями походу. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы даже сказал, что это некая сублимация на форуме, своих потаённых фантазий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля :030: Извините , не сдержалсо. Ваш безадаптивный разговор как раз и является самыми настоящими деликвентными проявлениями походу. )))

Чоэта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чоэта?

А то эта. Как говорил великий для всякого рукопожатного и неполживого гражданина ЕБеНь, на вопросы надо смотреть ширше, а с людьми надо мягше, а не манкировать малопонятными терминами. )))

Изменено пользователем илюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то эта. Как говорил великий для всякого рукопожатного и неполживого гражданина ЕБеНь, на вопросы надо смотреть ширше, а с людьми надо мягше, а не манкировать малопонятными терминами. )))

Так говорил не ЕБеНь, а гопник Верзила. И не манкировать, а манипулировать.

В остальном всё хорошо, жду продолжения. :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так говорил не ЕБеНь, а гопник Верзила. И не манкировать, а манипулировать.

В остальном всё хорошо, жду продолжения. :030:

"Скажите, а правда, что Рабинович выиграл в лотерею "волгу"? Конечно правда, но не Рабинович, а Иванов, и не в лотерею, а в преферанс и не "волгу", а сто рублей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Скажите, а правда, что Рабинович выиграл в лотерею "волгу"? Конечно правда, но не Рабинович, а Иванов, и не в лотерею, а в преферанс и не "волгу", а сто рублей".

"...и не выиграл, а проиграл."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы даже сказал, что это некая сублимация на форуме, своих потаённых фантазий

ну.. ТОЕСТЬ - представить себе, что люди способны разговаривать на какую-то (любую) тему - так сказать - "отвлеченно" - для тебя - невозможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присутствовали и геронтофилы и детоубийцы и зоофилы... И тоже, в зависимости от социума, считались иногда нормой, иногда девиацией. Вообще, понятие "нормы" - довольно размытое понятие. Если по конкретному параметру - например, готовности платить за секс, установить некоторую гауссиану, то окажется, что норма на ней даже более размыта, чем норма на гауссиане, допустим, говорящей, о возможности однополого секса. Поэтому, в сущности, понятие девиации субъективно (если не регламентировано законом). Для меня лично платить за секс несколько противоестественно, хотя я вполне приемлю такие девиации. Они мне не кажутся деликвентными, если ввести ещё один социологический термин.

преступность некого поведения - чисто социальное понятие - согласен? ну даже исходя из самого значения слова.. - преступление-преступить.. что? некие правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

преступность некого поведения - чисто социальное понятие - согласен? ну даже исходя из самого значения слова.. - преступление-преступить.. что? некие правила

Преступность - преступление закона. Законы бывали разные. Не всегда и не везде девиантность была преступной. Собственно, эволюция законов всегда вела к тому, что девыиантность переставала быть деликвентностью. Но деликвентность никогда не исчезнет, потому что она всегда касается интересов других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преступность - преступление закона. Законы бывали разные. Не всегда и не везде девиантность была преступной. Собственно, эволюция законов всегда вела к тому, что девыиантность переставала быть деликвентностью. Но деликвентность никогда не исчезнет, потому что она всегда касается интересов других людей.

И что самое интересное, что никогда, ни один человек, не скажет, что НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ, что написано!!!

ПС. Особенно поразила ЭВОЛЮЦИЯ ЗАКОНА!С его естественностью процесса

развития живой природы, сопровождающийся изменением генетического состава популяций, формированием адаптаций, видообразованием и вымиранием видов, преобразованием экосистем и биосферы в целом.
Что ,собственно и есть-ЭВОЛЮЦИЯ! :030:

БРАВО! ОМ! Ты превзашел самого ПАНИКОВСКОГО с его

не понятно как моча,попадает в кровь акулы
Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что самое интересное, что никогда, ни один человек, не скажет, что НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ, что написано!!!

ПС. Особенно поразила ЭВОЛЮЦИЯ ЗАКОНА!С его естественностью процесса

а чё непонятного-то????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...