Перейти к содержанию
Бронеход

Ущербному говну посвящается.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Ник закрыли :102: ну чот не продерживаюсь я там долго :102:

Да ты что? Они же так возмущались, что я пару пидаров тут закрыл, а теперь сами это сделали? Вот те на :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Са́га (др.-сканд. saga) — понятие, обобщающее повествовательные литературные произведения, записанные в Исландии в XIII—XIV веках на древнеисландском языке, и повествующие об истории и жизни скандинавских народов в период, в основном, с 930 по 1030 годы, так называемый «век саг».

 

* В метафорическом смысле (а иногда и иронически) сагой называют также литературные произведения других стилей и эпох (в том числе современные) или вообще жизненные истории, имеющие нечто общее с древнеисландскими сагами: обычно это некоторая эпичность стиля или содержания и/или отношение к семейным историям нескольких поколений. Некоторые авторы включают слово «сага» в название своих произведений[1].

 

Название saga, вероятно, происходит от исландского глагола segja — говорить, и обозначает как устное повествование, так и оформленное в письменном виде. Первоначально у исландцев термин «сага» применялся по отношению к любому прозаическому повествованию, однако в настоящее время он объединяет совокупность литературных памятников, записанных в указанное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты что? Они же так возмущались, что я пару пидаров тут закрыл, а теперь сами это сделали? Вот те на :102:

Я только хотел спросить, плаит ли твой кореш (Жорик) налоги за свои четыре квартиры в Одессе... не успел. А всё блеать ты виноват :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник закрыли :D ну чот не продерживаюсь я там долго :102:

Что за нах, я же всегда вызывал у ебанашки самый качественный баттхерт. На каком же этапе ты меня обскакал? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Что за нах, я же всегда вызывал у ебанашки самый качественный баттхерт. На каком же этапе ты меня обскакал? :102:

с первого раза догадаться?

 

Филипок, надеюсь ты ни слова не сказал о том, что Лейзи хороший человек? :102:

 

Илюшу я в таком не подозреваю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с первого раза догадаться?

 

Филипок, надеюсь ты ни слова не сказал о том, что Лейзи хороший человек? :102:

 

Илюшу я в таком не подозреваю :D

Всё нормально, мы с Илюшей насчет тебя солидарны :102:

 

Илюша, я его вчера попросил мне спеть колыбельную, текст заранее приготовил... он меня спать посылал. не понравился ему текст песенки. Это был мой последний пост там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Всё нормально, мы с Илюшей насчет тебя солидарны :102:

Ну слава богу, отлегло :102:

 

Давай текст сюда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу, отлегло :)

 

Давай текст сюда :102:

баю баюшки баю,

я сирожа в рот беру.

Иногда ебут в очело,

чтож поделать мать твою

 

:102::D:) :) :D

отжешь сволочи, поэзия им не понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баю баюшки баю,

я сирожа в рот беру.

Иногда ебут в очело,

чтож поделать мать твою

 

:102: :102: :) :) :D

отжешь сволочи, поэзия им не понравилась

Я понимаю, что поэзия не фонтан, но я ведь начинающий стихоплёт. Можно сказать талант на взлёте загубили :):D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

С точки зрения поэзии наверное тебы анадо было бы забанить :102: Но не на ппиздеце :102: Значит бан по политическим причинам. Впрочем ебанат кала с кнопками бана - мы всё это уже проходили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения поэзии наверное тебы анадо было бы забанить :102: Но не на ппиздеце :) Значит бан по политическим причинам. Впрочем ебанат кала с кнопками бана - мы всё это уже проходили :)

Предшесвовало колыбельной вот это:

Я тут под адвоката не подписываюсь (кто меня знает, знает скока я с Лэйзидогом срался), но вы бы почитали ваши высеры... Причем куда??? Вы что тут с ним дискуссии ждете??? Нет!!! А какую тогда цель преследует это кукарекание??? Вам высратся там не дали, так вы тут кукарекаете??? Это один хер, что под мостом кричать, что там где вас бомжей кормили при непогоде(в приюте), суп холодный и отношение предвзятое... зато тут как все прекрасно, у каждого своя картонная коробка... можно обоссать и соседскую (под тем же мостом). Свобода бля ebanutsya Пидарасы не благодарные, ну поебали вас там за миску супа, что теперь кричать о том, что хозяева того приюта распоряжались вашеми очелами... Один раз зафаршмачили, это пожизни. Гавно вы опущеное!!!

 

Ну люблю я людей позлить :102::D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЛОЛ, а ведь ВСЁ ПРАВДИВО написал :102:

 

Но там за правду банят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы такие смешные... извините..

:)

 

из года в год..

:D

Я еще в своем тяжелом детстве собак любил дразнить :102: наверно повлияло на формирование моего виртуального персонажа :102:

 

п.с. я очень редко серьёзно пишу в интернете... я тут могу быть смешным, злым, дебилом, политиком, специалистом широкого профиля... главное никогда не мешать с реалом. Из всех юзеров видел только Не Трахайте Мне Мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще в своем тяжелом детстве собак любил дразнить :102: наверно повлияло на формирование моего виртуального персонажа :102:

 

п.с. я очень редко серьёзно пишу в интернете... я тут могу быть смешным, злым, дебилом, политиком, специалистом широкого профиля... главное никогда не мешать с реалом. Из всех юзеров видел только Не Трахайте Мне Мозги.

забавно..

тоесть.. ты не понимаешь? что то КАК люди типа шютят - говорит о них ровно столько же, как если бы они "серьезно писали в интернете"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно..

тоесть.. ты не понимаешь? что то КАК люди типа шютят - говорит о них ровно столько же, как если бы они "серьезно писали в интернете"?

Я не понимаю, что ты только что написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я даже не знаю как изложить доступнее

Я родился и вырос в казахском ауле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак он вроде русским владеет?

Ты вот не владеешь :102: ок, ты можешь считать, что меня нашли в овраге... попробуй еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...