Перейти к содержанию
Бронеход

Фотографии Чимгана - горы Узбекистана


Repey2008

Рекомендуемые сообщения

Эх.... как охото в горы рвануть.. Надо свою машинку подделать... шашлычки будем делать... Одно только неприятно - сегодня ночь у меня в машине колонки сняли :lol: Я ее под окнами оставил, а до сигнализации никак руки не дойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дождь был бы очень в тему, а то пыльно и травка не слишком растет

Вот сейчас дождь,я промокла и поэтому не испытываю восторга,а ведь ещё не вечер! :lol:

 

ВОЛЧИЦА,Enot2005 А вы что , из одного города будете????

 

Если честно-не знаю! :lol: Надо у него спросить! :)

Куку!!! Вот и я! Обновил раздел объекты и природа!!! В объектах появились апельсины)))))

За цветы отдельное спасибо. :( Один сделала рисунком рабочего стола! :( И апельсинчик прикольно выглядит. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Эх.... как охото в горы рвануть.. Надо свою машинку подделать... шашлычки будем делать... Одно только неприятно - сегодня ночь у меня в машине колонки сняли :lol: Я ее под окнами оставил, а до сигнализации никак руки не дойдут.

На на подступах к машине рыть ямы как для медведа или гильотину ставить самосрабатывающую. А потом на мелкие кусочки и на свиньям корм. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На природе пить харашо, пахмелья нет. Особенна кагда красота таквся рядам

 

ага... это когда ты не за рулем... а мне вот еще всех обратно везти пришлось(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На на подступах к машине рыть ямы как для медведа или гильотину ставить самосрабатывающую. А потом на мелкие кусочки и на свиньям корм. :lol:

Спасибо за совет))))), жаль, не получилось им воспользоваться, уже сигнализацию поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...