Перейти к содержанию
Бронеход

Кризисный Алик


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ага.. было бы кого

 

злые и нехорошие вы люди

Фига се....вот и доверяй потом людям.

Ну, не будем разочаровывать, ты мне тоже не особо то нравишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига се....вот и доверяй потом людям.

Ну, не будем разочаровывать, ты мне тоже не особо то нравишься.

а это чтоли ты Борю прогнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.. было бы кого

 

злые и нехорошие вы люди

Ага , злой я , просто ужасть какой ! :011:

И Борю - я прогнал . Тряпку его забрал , половую и прогнал ей .. Вот такой я зверь бля :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это чтоли ты Борю прогнал?

Я никого сам не прогоняю. Не царское это дело. А с Борей мне ещё бухать, и не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Нифигасе, 11 страниц написали :011: Перечитать не смогу, кто то вкратце перескажет, что к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифигасе, 11 страниц написали :011: Перечитать не смогу, кто то вкратце перескажет, что к чему?

да хули говорить то .. Нашли работу алику , он доволен , скоро к нам в Израиль едить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифигасе, 11 страниц написали :011: Перечитать не смогу, кто то вкратце перескажет, что к чему?

Успокоили немножко Алика. Рассказали ему, что не вся жизнь-дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

И что, при таком то рассказе ни кто ни с кем не посрался? Обалдеть :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, при таком то рассказе ни кто ни с кем не посрался? Обалдеть :011:

Ну, Катю я уж хотел немного того....но она куда то делась :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, при таком то рассказе ни кто ни с кем не посрался? Обалдеть :011:

да был один срун .. пытался , .. макнули в сортир его и он утопал на пиздец . Борей его Катя прозвала .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трожь хорошего человека :011:

 

у меня парк заснул. у тебя пару алкоголиков нет? или обиженных? :102: я бы попиздил зачотно или на чистую воду вывел :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борей? ОМ что ли? :011:

Не , Боря катин - Это не наш ОМ ! ОМ - ЭТО ОМИЩЕ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хороший человек не из Волгограда ли?

Думаешь Одмин тоже мармоном стал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я правильно понял что пока меня не было ЕКу забанили за очередной приступ быдлячества, который он наверное юмором назвал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне трудно сказать, что там с ЕК. А Алику разве уже нашли работу? Он кем привык трудиться за последнее десятилетие? Уборщиком в Нью-Йорке может и не захотеть работать :011: Это больше для трудовых мигрантов из России и Украины подходит :102: И то не для всех :102: В США в некоторых сферах оказываются востребованы и наши специалисты из России, хотя только такие, которые и дома не бедствуют :)

 

А вернуться в Россию сейчас реально по программе "Соотечественники", чтобы свой бизнес открыть. Более всего востребованы фермеры на ДВ, хотя существуют и другие варианты. Тут надо серьёзно размышлять. Льготное кредитование тоже используется, но нюансов хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алик, в инете сейчас можно зарабатывать переводом с английского на русский. Всё в удалённом доступе. Деньги после сдачи работы переводят на карту в тот же день. И с других языков. Могу тебе в личку ссылку на такой сайт кинуть. Если надо. Узнаю у дочки и кину. А то хватает сайтов, на которых кидают. Методом тыка чаще получается именно на такие попасть :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё есть сайты, на которых за плату говорят с изучающими язык, тоже могу сообщить по секрету надёжные. Вернее, могу узнать по быстрому :102: Штуку-другую баксов в месяц рубануть сможешь. Больше - вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алик, в инете сейчас можно зарабатывать переводом с английского на русский. Всё в удалённом доступе. Деньги после сдачи работы переводят на карту в тот же день. И с других языков. Могу тебе в личку ссылку на такой сайт кинуть. Если надо. Узнаю у дочки и кину. А то хватает сайтов, на которых кидают. Методом тыка чаще получается именно на такие попасть :102:

Мне скинь. Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останешься без работы - выручу. Языками владеешь?

Я уже года четыре, как официально безработный. Ну, то есть не в офисном рабстве. Языками - владею. Французским чуть лучше, английским - чуть профессиональней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже года четыре, как официально безработный. Ну, то есть не в офисном рабстве. Языками - владею. Французским чуть лучше, английским - чуть профессиональней.

Гавняшка ты все же. Нет штобы колорашей(в моем лице) учить франсе(для сьебывания в Канаду) сидишь без дела. Надо было тея подтянуть для роста над собой - глядишь ужо бы в канаде был, а так интервью завалил и терь опят жру кору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...